1

Тема: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Есть Клинер и Адванс Систем Каре(кажется так). Но в группе посоветовали классную прогу, я закачала, а потом удалила. Теперь жалею. Помню, что бордовый значёк был. ( по-моему). Та прога сразу вирус нашла. Хотя у меня лицензионный КАСПЕРСКИЙ.

Поделиться

2

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Определитесь, что Вам нужно, программы-чистильщики, или антишпионы типаMalwarebytes Anti-Malware? И кто Вам сказал, что всё, что находят такиесупер-пупер ищейки, - вирусы?

Поделиться

3

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Антишпионы........

Поделиться

4

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

так CCleaner не имеет никакого отношения к антишпионам! Надо не супер антишпионы искать,а поставить нормальный (лицензионный) антивирус!!!

Поделиться

5

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

В явном виде CCleaner не я вляется антишпионом, но он по умолчанию удаляет массу пакости, которая как правило хранится во всяких временных файлах и записях реестра, а по сему его имеет смысл использовать (меньше работы антивирусам) Приглядитесь к AVZ, AD-AWARE, Spybot. Они чистят систему в т.ч. и от шпионов. Существуют программы для просмотра автозапуска программ. Используйте такие программы для отключения явного запуска непонятных программ.

Поделиться

6

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

..ребята вам вот это наверное надо...
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=60233

Поделиться

7

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Spyware Doctor-это прекрасная утилита длязащиты от: программ-шпионов, рекламного ПО, троянов, клавиатурных шпионов...
Только очень назойливая и потом трудно удаляемая

Поделиться

8

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

А что скажите про AdvansedSystemCare?

Поделиться

9

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

a2AntiMalware Setup

Поделиться

10

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Александр Синюгин, ты забыл написать что ЭТА версия замечательной программы TuneUp Utilities 2010 9.0.7.17 Beta 5 на НЕМЕЦКОМ языке....и Beta, хотя и 5й версии А Beta версии тестовые, они выкладываются в Интернет для обнаружения ошибок в программе добровольными пользователями....и рекомендовать ВСЕМ...пока рановато...

Поделиться

11

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Люди извините, что влезаю в ваш разговор но Ccleaner бесплатная но не очень хорошая!!!!

Поделиться

12

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Doktor Kerich помогает неплохо

Поделиться

13

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

CCleaner-самое оно.Беспроблемный,быстрый,сам подкачивает обновления бесплатно,не на что жаловаться.Настройки по умолчанию подходят все.Единственно,можно снять галочку с очистить корзину.

Поделиться

14

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Подскажите, галочки везде слева нужно ставить при анализе в проге    CCleaner???

Поделиться

15

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Кайрат Дускенов, что бы не вводить постоянно пароль в  браузере Mozilla Firefox (при очистке CCleaner удаляет )  Я убираю галочку здесь: CCleaner - Очистка - Приложения - Firefox/Mozilla - файлы cookie И пароли не удаляются...после очистки

Поделиться

16

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

В CCleaner я еще убрала птичку с офиса 2003, а то чистит все мои настройки.

Поделиться

17

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

нужен ключик для CClean скиньте в личку

Поделиться

18

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

CClean??? Может быть CCleaner? Так она бесплатная.
Вот прямая ссылка на закачку с официального сайта:  http://download.piriform.com/ccsetup224.exe

Поделиться

19

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Your Uninstaller! 2008

Поделиться

20

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Revo Uninstaller попробуйте вот это.удаляет,чистит и при этом бесплатная.TuneUp Utilities 2009 в этой функций больше но она платная

Поделиться

21

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. http://_.cwer.ru/sphinx?s=tuneup

Поделиться

22

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Перепробовал множество, и исходя из личного опыта, могу сказать, что никогда не возникало проблем только с Auslogics BoostSpeed и RegVac Registry Cleaner.

Поделиться

23

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Auslogics BoostSpeed  Tune up utilities Glary utilities

Поделиться

24

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Adwanced System Care

Поделиться

25

Re: Подскажите хорошие программы-чистильщики

Auslogics BoostSpeed больше других находит и удаляет личную информацию работы в программах и браузерах, реестр чистит слабо.
Advanced SystemCare переодически находит и блокирует шпионов и восстанавливает измененные ими настройки системы. Удобен в оптимизации настроек соединения с интернетом. Чистка реестра - на хорошем уровне.
TuneUp Utilitiesхорош в удалении остатков программ, устранении некоторых проблем всистеме и ее оптимизации, удобен в отключении ненужных служб вавтозагрузке. Подробно показывает какие службы работают.
WinTools.net Professionalудаляет временные файлы и остатки после работы с видео, аудио играфическими редакторами, которые не могут удалять выше перечисленныепрограммы. Но для очистки от нерабочих ярлыков нужен отдельный запуск.
Это мое личное краткое мнение о работе этих программ, коими пользуюсь довольно длительное время.

Поделиться