51

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Если Вы купили ноутбук АСЕР, то во первых, Вам надо подкачать мускулатуру для его переноски и не забыть купить внешнюю клавиатуру. Иначе через годик половина кнопок отвалятся. Особенно самые ходовые: Enter, Sift...

Поделиться

52

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Екатерина Иванова, ASUS - ничего, нормальный ноутбук. Средненький. Мне больше нравятся HP.

Поделиться

53

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Виталий Ушаков, купили dell, он через 2 месяца сгорел. Больше нет доверия к этой фирме.

Поделиться

54

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Даже в рифму!

Поделиться

55

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Подскажите пожалуста,какой правильно купить лептоп?

Поделиться

56

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

пользуюсь НР 530 уже три года ...работает нормально...не подводил.пр.прост в обращенй

Поделиться

57

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Если Вы не businessman и у вас квартира больше чем 20 квадратов, то лептоп/ноутбук я Вам вообще покупать не советую. Чиню по 5-6 в день, надёжных как таковых нет, всё зависит от пользователя, но починка лептопов/ноутбуков обходится очень дорого. Но если вы уже давно мечтаете:  Samsung, Toshiba, Sony эти три марки я вижу реже всего, но и продаются они у нас в магазине лучше всего ACER не идёт вообще! Удачи!

Поделиться

58

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

Мое мнение, бренд он и есть бренд ! Ведь известность той или иной марке достается не просто так ...
Toshiba - надежность , Самсунг - качество , Sony - всё вместе)

Поделиться

59

Re: Помогите определиться с ноутбуком или лептопом

про качество самсунга я бы согласился, если бы не пришлось обращаться в сервисный центр samsung-centre.ru

Поделиться