76

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Олег! Повторюсь, у меня Каспер хоть как ты выражаешься и - левый, но он у меня молодец, ловит всё и всех, и ни чего и ни кого не пропускает. (в день бывает по несколько сетевых атак) Между прочим дистрибутив программы у нас один и тот же!

Поделиться

77

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Что такой ежемесячный пробный ключ? Я на сайте касперского видела только демо на месяц,далее покупка на год или продление купленной лицензии...

Поделиться

78

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Демо на месяц - это и есть пробная версия.

Поделиться

79

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Алексей,цитирую Вас

Поделиться

80

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Об этом секрете весь интенет знает и в нашей группе это обсуждалось и не один раз.

Поделиться

81

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Если схитрить, поменять IP-адрес, то снова дадут пробный ключ (наверное)

Поделиться

82

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Алнександр! Причём здесь IP- адрес? У меня он например при каждом выходе в интернет - новый.

Поделиться

83

Re: Борьба с компьютерными вирусами

А как они определяют, что уже давали пробный ключ?

Поделиться

84

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Нужно удалить этот ключ и так же удалить всю информацию о нём из своего реестра. И тогда тебе дадут новый ключик на месяц и так до бесконечности!

Поделиться

85

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Да, вспомнил!

Поделиться

86

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Люди,ну я уже пол часа тут копаюсь,не нашла я такой темы,может кините сылочку как так очистить что бы каждый раз ключик давал?

Поделиться

87

Re: Борьба с компьютерными вирусами

В смысле не темы не нашла,а описания по данной процедуре...

Поделиться

88

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Елена Lenorrr Чурсина (Ро ...
Не заморачивайтесь Вы с этим-это не так просто всё делать для неопытного(да и для более-менее опытного) пользователя.Лезть искать сам ключ,лезть в файлы реестра,знать что надо удалить... и так каждый месяц!Не надо демо версий и тридцатидневок.В инете очень много сайтов,где выкладываются лекарства к Касперскому,а в основном и сам антив ключ.Поставьте сам антивирус,а когда ключ попадёт в чёрный список,или истечёт срок годности,то поищите другой. Субъективно.

Поделиться

89

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Елена, вот вам ссылка http://nitki.net/ тут постоянно новые ключи на каспера и НОД32

Поделиться

90

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Большое спасибо , что приняли в группу.

Поделиться

91

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Вижу,что тема Борьба с компютерными вирусами превратилась в тему для нахождение ключей для ломанных антивирусников...
Предлагаю создать тему--Что делать,когда комп УЖЕ заражён?         думаю многим будет интересно.

Поделиться

92

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Татьянчик! Тема, которую вы предлагаете, уже есть в группе.

Поделиться

93

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Может просто вывести в темку реальные советы для защиты ПК?

Поделиться

94

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Да реальный совет один - учиться, а как поймал человек вирус, вариантов после этого много, надо конкретный случай смотреть, тем более люди могут перепутать что-то и по неправильному пути пойти

Поделиться

95

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Уже половина группы исписана темами о вирусах и борьбе с ними, о ключах к ним и вы ещё хотите придумать новое название аналогичных тем.

Поделиться

96

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Да я имею ввиду примитивы, типа скрытые autorun.inf, сноски к реально нужным латкам безопасности, резервирование реестра или бэкапы...

Поделиться

97

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Если плотно подходить к этому вопросу, то придётся создавать ещё одну группу с тематикой защита компьютера и там уже создавать различные темы о способах защиты.

Поделиться

98

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Такая группа уже есть в одноклассниках.

Поделиться

99

Re: Борьба с компьютерными вирусами

есть два способа, устранения проблем в ос windows, первый способ, это перезагрузка, если не помогла, то переустонавливаем винду , это конечно шутка, но если компьютер долгое время работал без антивируса, и нахватал их уже не одну сотню, то намного проще и быстрее будет переустановить систему, так как даже очень опытный програмист врядли сможет восстановить реестр, после внесённых в него изменений, вирусами и антивирусами( особенно касперский- очень любит править реестр не так как должно быть), поэтому устонавливайте антивирус на чистую систему, если нет денег на лицензию нод32 или касперского, то можно использовать avast, он бесплатный!

Поделиться

100

Re: Борьба с компьютерными вирусами

При замене антивируса, надо ли удалять старый?

Поделиться