126

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Может я очень редко тут, так сказать набегами. Так что я не могу сильно объективно судить, а после того как измени оповещении в темах о новых сообщениях вообще неудобно стало. А вообще человек привыкает ко всему. Интересно видео одноклассники это проект одних и тех или нет. Там ресурс пожирнее на видео поток заточен, правда народа пока мало. И тоже вроде бы пока бесплатно а вот в этот период и начался тот проект так что может одни занимающийся.

Поделиться

127

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Алексей, это для тех, кто ищет что-то бесплатное.

Поделиться

128

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Илоне  На Вашей странице - профиль - настройки - меняете логин, пароль. Так же и на почтовых ящиках. Можете даже другой почтовый ящик для одноклассников завести)))

Поделиться

129

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Я этой утилитой проверяю старенькие компьютеры на работе, еще есть такие. Когда нужно скачала и проверила, а вообще-то у меня каспер и я им довольна.

Поделиться

130

Re: Борьба с компьютерными вирусами

прелесть куреита в том, что при регистрации в системе, он случайным образом меняет свое имя, что затрудняет вирусам его блокировку. Тем не менее, для периодической проверки компа, его свежую версию запускаю с защищенной на запись флешки.

Поделиться

131

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Ура!!!Сирога,Евгений,спасибо!Сureit справился со всеми зверями!

Поделиться

132

Re: Борьба с компьютерными вирусами

CureIt! не панацея. Это всего лишь сканер. Полнофункциональный продукт - рулит. Всего за 700рублей в год

Поделиться

133

Re: Борьба с компьютерными вирусами

а я вот пользуюсь Microsoft Security Essentials и очень доволен. этот антивирь кстати прекрасно уживается с другими.но мне пока его хватает с головой.за 2 месяца пока ни чего не поймал.
один минус пока на русском нет...

Поделиться

134

Re: Борьба с компьютерными вирусами

РЖУНЕМОГУ)))Ты ничего не поймал потому что он ни хрена не видит..

Поделиться

135

Re: Борьба с компьютерными вирусами

а тыдумаешья пальцемделанный? я в него не свято верю...он у меня на стажеровке...но пока что в дупу ноды с касперскими...

Поделиться

136

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Мне вот интересно, этот продукт бесплатный? И как часто выходят новые базы с сигнатурами?

Поделиться

137

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Вон ВЕБ пятерка у меня стоит и проблем с ним ваще никаких..То что Каспер пропускает этот хавает и добавки ещё просит..

Поделиться

138

Re: Борьба с компьютерными вирусами

веб не люблю по религиозным убеждениям и практическим соображениям.пользусь только курейтом. и правда бомбическая штука. а Microsoft Security Essentials бесплатный а обновляется каждый день

Поделиться

139

Re: Борьба с компьютерными вирусами

По религиозным?

Поделиться

140

Re: Борьба с компьютерными вирусами

для людей на снегоходах- это была шутка юмора))

Поделиться

141

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Максим, Макрософтовский антивирь бесплатен?

Поделиться

142

Re: Борьба с компьютерными вирусами

А если пиратская винда стоит?

Поделиться

143

Re: Борьба с компьютерными вирусами

http://_.microsoft.com/security_essentials/   главное чтобы валидацию проходила...но это можно и по отдельности поставить.на некоторых проходит сразу...на звере например... на каких то гсборках не получается

Поделиться

144

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Всем привет, я новичок, подскажите где скачать бесплатно нод 32,уже нет сил ее искать! у меня виста

Поделиться

145

Re: Борьба с компьютерными вирусами

http://hotfile.com/dl/14627968/e7bf5db/20091010-4495-n32upd.rar.html

Поделиться

146

Re: Борьба с компьютерными вирусами

А обновляцца как будете, пардон? Или не будете совсем? Смысл тогда в этом и без того не лучшем антивире?

Поделиться

147

Re: Борьба с компьютерными вирусами

http://soft.softodrom.ru/scr/get.php?id=1796  Для Николая Уманского (Только вроде пробная версия)

Поделиться

148

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Сергей СерGu вы это о чем?что надо обновлять? кажется сегодня при желании и знании что такое гуггл можно обновить все что угодно.

Поделиться

149

Re: Борьба с компьютерными вирусами

а если вы оsecurity_essentials то он прекрасно обновляется

Поделиться

150

Re: Борьба с компьютерными вирусами

Кто хочет проверить что такое троян то заходите http://my-nod32.ru/index.php

Поделиться