401

Re: Ключи для антивирусов

http://_.izone.ru/security/antivirus/microsoft-security-essentials.htm  Microsoft Security Essentials 1.0.1611.0  Обратите внимание: - В софт-каталоге представлена ссылка на версию программы для операционной системы Windows XP SP2 и SP3, версии этой программы для Windows Vista и Windows 7 можно скачать с официального сайта.
- При установке программы проверяется подлинность операционной системы.

Поделиться

402

Re: Ключи для антивирусов

http://_.microsoft.com/security_essentials/?mkt=en-us   ну как дети ей богу

Поделиться

403

Re: Ключи для антивирусов

Максим...твоя ссылка НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА для моего региона ))) Неужели не было понятно с первого раза ? Тем более, что уже всё скачал ...ссылка ниже...ферштейн ?

Поделиться

404

Re: Ключи для антивирусов

ну ладно ладно...не работает так не работает. все равно можно зайти с microsoft.com и там найти.это не трудно.если кому понадобится

Поделиться

405

Re: Ключи для антивирусов

Как тебе, Максим, такая инфа про этот антивирус ? Г.Вареник разместил в другой группе: Выпущенный недавно антивирус Microsoft Security Essentials (MSE) вряде случаев на протяжении нескольких дней не загружает последниеобновления антивирусных баз, несмотря на то, что они уже имеются насервере обновлений.
К такому выводу, как сообщает ХАКЕР.ру, пришлиавторы тестирования, проведенного для компьютерного журнала c't.
Врезультате сложившейся ситуации этот антивирус становится не способенпредложить адекватный уровень защиты против новых угроз.
Кому интересно- Цитата:http://hitech.newsru.com/article/27oct2009/mseupdates    19.11.2009 22:48

Поделиться

406

Re: Ключи для антивирусов

Так что твой восторг преждевременный -  антивирусные базы 10 ти дневной давности, а антивирус сигналит, что всё норм - обновилось )))

Поделиться

407

Re: Ключи для антивирусов

у меня обновляется каждый день сам...задержка только на выходных.незнаю откуда взята эта информация про 10 дней. дальше ,антивирусу от силы месяца 2 финальной версии, а лупит вирусняки как хорошие комерч продукты. майкрософт уже тестирует новую обновленную версию. так что потенциал огромный у этой программы. я на ней уже с августа месяца еще с бетта версии. после нее ни каспер ни доктор веб ни нод ни чего не нашли.я специально проверяюсь периодически. только спйер ваеры коечто находят по мелочи. замечу что и другие антивирусы ни чего не нашли. так что я на чтото другое переходить не собираюсь.и причем замечу совсем не грузит систему. хотя на совсем откровенных дровах непробовал. и это нецитатыа лично мои наблюдения

Поделиться

408

Re: Ключи для антивирусов

Ты только не уходи с этого антивируса...мы за тобой наблюдать будем - жив ещё или нет )))

Поделиться

409

Re: Ключи для антивирусов

да конечно! упрашивать меня не надо!)) а кстати где вы все этих смешных чашек нахватались? как будто все меченые

Поделиться

410

Re: Ключи для антивирусов

Завидно ? )))

Поделиться

411

Re: Ключи для антивирусов

очень!))) просто спать ночами не могу...

Поделиться

412

Re: Ключи для антивирусов

Помогите, очень сильно виснет компик, подозреваю вирусы, пытаюсь скачать, но все блокируется - с трудом скачивается антивирус и не запускается вовсе, что делать????

Поделиться

413

Re: Ключи для антивирусов

Помогите пожалуйста очень нужен ключ для Касперского Personal 5.0.527

Поделиться

414

Re: Ключи для антивирусов

Алсу Мухаметжанова, ОСь переустанавливать...и зарубку на клаве сделать - 1й раз...но не последний...

Поделиться

415

Re: Ключи для антивирусов

забудьте про ключи,ставьте демо версии их на месяц хватает,тоже самое что и ключ ваш,только тут каратнированно на месяц,а с ключом как повезет) У самого интернет сикюрити Касперский,и ниче так)

Поделиться

416

Re: Ключи для антивирусов

Вл@димир Осмолин, Демо-версия, это не полностью функциональная программа...так что зря призываете...
В Демо заблокированы некоторые ОЧЕНЬ полезные функции, пока не купите ( или не крякните ) они не работают.
А кейгены есть на 90 дней, на год, у меня на 2 года к Авире...и не покупал...

Поделиться

417

Re: Ключи для антивирусов

Юрий! У Каспера нет демо-версии, он просто не правильно выразился. У Каспера есть пробный ключ к программе и коммерческий, а разницы в функциональности программы при установке этих ключей - никакой.

Поделиться

418

Re: Ключи для антивирусов

А надо было просто установить патч и не мучиться.

Поделиться

419

Re: Ключи для антивирусов

Алексей Загудалин,вы меня поняли) Юрий Шатохин,я протсо и в правду не так выразился,ну главное что есть люди,которые поняли о чем я говорю

Поделиться

420

Re: Ключи для антивирусов

ЕВГЕНИЯ КОЛЕСНИКОВА, так журнал покупать это 250р,а просто ключ на месяц это бесплатно)))

Поделиться

421

Re: Ключи для антивирусов

Евгения! Интересно, чем это ваш лицензионный Касперский удобней моего не лицензионного?

Поделиться

422

Re: Ключи для антивирусов

ПОДСКАЖИТЕ ССЫЛКУ И КЛЮЧИ АКТИВАЦИИ НА Avira,А ТО НАХОЖУ ТОЛЬКО БЕСПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ.

Поделиться

423

Re: Ключи для антивирусов

Алексею.
Удобней тем, что я год о нём не вспоминаю.
Ни о каких ключах не думаю.

Поделиться

424

Re: Ключи для антивирусов

Евгения! В данный момент у меня стоит ключ до 22 декабря 2010 года, это значит что у меня не будет болеть голова в поисках ключа ещё 392 дня!

Поделиться

425

Re: Ключи для антивирусов

Ну если этот ключ больше нигде не засвечен, то не будет, у меня тоже один раз с полгода работал. А если еще с сотни компов с этим же ключом за обновлением полезут, то сразу в черный список попадет

Поделиться