101

Re: Ключи для антивирусов

Portable ESET NOD32 Antivirus 3.0.669 Business Rus   http://gothlivion.ucoz.ru/load/6-1-0-49

Поделиться

102

Re: Ключи для антивирусов

Просмотрел ВСЕ страницы форума--не увидел отзывов и вообще тем-разговоров-обсуждений Syware Doctor.... Никто не пользуется этим АнТиКоМ?? Теперь ясно,почему народ не отзывается и не бросает ссыли и ключи.А прога хорошая...ловит....работает!

Поделиться

103

Re: Ключи для антивирусов

Spyware Doctor 6.0.0.383 Multilingual   http://gothlivion.ucoz.ru/load/6-1-0-667

Поделиться

104

Re: Ключи для антивирусов

вообще то 2 анттивируса ставить вредно,они только друг другу мешать будут

Поделиться

105

Re: Ключи для антивирусов

Спасибо,  Фридрих Бадер, но я просил парол на версию ...386 или новую,441 Spyware Doctor, а там,в Вашей ссылке-383.Эту я видел.
Опять же просит ввести пароль.... А на ЭТУ, Вашуверсию даже старых,забаненых паролейв форумах сети я Не Нашёл! Но--СПАСИБО за отзыв.....

Поделиться

106

Re: Ключи для антивирусов

Инна Гущина... А у меня стоит Аваст уже ВТОРОЙ год! Причём-БЕСПЛАТНЫЙ,домашний вариант.Обновляется-РЕГУЛЯРНО....ПРЕКРАСНО работает, ЛОВИТ, но я раз в три дня запускаю РУЧНОЕ полное сканирование.Да и любыми антивирями надо время от времени сканировать(чистить) вручную,т.к. в автоматическом режиме по-любому ВСЁ не ловит,но отражает атаки. И для троянов надо установить что-нить типа АдАвара или Спайваре Доктора....или Зайцева... но ЭТИ тоже запускаются руками.Всё работает хорошо... А у Вас сейчас стоят два ОДИНАКОВЫХ,в принципе, антивиря. Пробуйте,изучайте, дерзайте и Делитесь Опытом! Удачи.

Поделиться

107

Re: Ключи для антивирусов

скиньте пожалуйста ключик для KIS 2009 8.0.0.506.Куда не сунусь все в ЧС.

Поделиться

108

Re: Ключи для антивирусов

почему антивирус доктор web пропускает вирусы. постоянно приходится чистить компьютер

Поделиться

109

Re: Ключи для антивирусов

Потому,что доктор web,слабенький антивирусник,база у него слабенькая,вот и всё

Поделиться

110

Re: Ключи для антивирусов

как вы думаете что лучше поставить на компьютер norton antivirus 2009 или panda antivirus pro 2009

Поделиться

111

Re: Ключи для антивирусов

Лучше нортон!

Поделиться

112

Re: Ключи для антивирусов

А про Веб, по крайней мере сканер Dr Web Cureit пашет здорово!

Поделиться

113

Re: Ключи для антивирусов

помогите пожалуйста , есть у кого ключ от avast! 4 Professional Edition, заранее спасибо, если можно то в личку

Поделиться

114

Re: Ключи для антивирусов

АННА ОБРАТИТЕСЬ К МОДЕРАТОРУ ГРУППЫ ОН МОЖЕТ ПОМОЧЬ

Поделиться

115

Re: Ключи для антивирусов

Митя, лучше панду не ставить без фаервола, в сети ходит вирус (не запомнил название), который заражает компьютеры с пандой, налету отключая оную За нортон тоже сказать много не могу - больно сложно следить за ним (работает он ил нет)

Поделиться

116

Re: Ключи для антивирусов

Людмила,какая у вас версия веба? кстати веб не такой уж и слабый, лучше за каспером смотрите, как его на лету отключают или авторан проскальзывает

Поделиться

117

Re: Ключи для антивирусов

Нортон да ещё 2009 не советую ставить...я попробовал ))) Чуть винду не пришлось переустанавливать ))) Вернулся опять на Avira AntiVir Premium Security Suite 8.2.0.54 Rus

Поделиться

118

Re: Ключи для антивирусов

Ключи для Avast.Pro.v4.7.1098  W8989385R9973R0912-8RH43DFF W2594412R9947R0910-8Z5JXJUD W5652009R9950R0911-JPCYZ64R W2323271R9951R0912-TU6VJ322 W6835755R9966R0912-95E7XK53 W8566604R9973R0911-JEZKK30R    S7571721R7973C1106-2AFNA07R до 2013  S6575503R5786J1106-0Y0H0VJV до 2014

Поделиться

119

Re: Ключи для антивирусов

ЗДРАВСТВУЙТЕ , ПОДСКАЖИТЕ КЛЮЧ ЧТОБ ОБНОВИТЬ НОД 4 СЕРИИ! ПЛИЗ!

Поделиться

120

Re: Ключи для антивирусов

да авира лучше,даже бесплатная версия

Поделиться

121

Re: Ключи для антивирусов

ClamAV на UNIX-сервере Сборка инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах землян, в сомнительных случаях пропускают их.
Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.
AVZ Профессионал-одиночка, настоящий приватный агент с революционным чутьём.
Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов шестым чуством, на ходу проводит фейс-контроль всех солдатов командиров союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт советы по повышению революционной бдительности — и без следа уходит.
Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок. Обвешан кучей оружия(картинка РЕМБО), которое может пригодиться и для мирных целей.
Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, что он сделает?

Поделиться

122

Re: Ключи для антивирусов

А про каспера ?

Поделиться

123

Re: Ключи для антивирусов

А у меня КАСПЕР! Я им доволен,но год прошел,надо ключь новый!Да солдат кормить приходиться! Ключь стоит столько же как и Сам КАСПЕР почти.

Поделиться

124

Re: Ключи для антивирусов

На НОД32 не ругайтесь! Хороший антивирь!

Поделиться

125

Re: Ключи для антивирусов

Да я лучше Касперского еще антивиря ни видела!!!!

Поделиться