126

Re: Ключи для антивирусов

анна  а вы увидьте и испробуйте

Поделиться

127

Re: Ключи для антивирусов

Люди! Нужна помощь... Недавно комп стал глючить и виснуть... Выдается нерегулярно и непериодично сообщение: Generic Host Process for Win32 Services - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Просим извинения за неудобства. После этого и виснет...
Винда установлена 3 года назад. Антивирус - Нод 32 версия 2, обновлятся часто. Есть сканер Др Веб и Ад-авара. Инет подключен полгода назад. Сказали, что это вирус Вин32. ВСЕ антивирусы не видят его. Посоветовали и я сделал следующее: скачал и установил заплатки на Винду, после этого сообщение перестало вылезать  и вирус видят антивирусы Веб и Нод. Вирус помещается в карантин того или иного антивируса, я его удаляю вручную, но потом он появляется снова и каждый раз под новым именем... Комп виснуть пепрестал... Скачал и установил Нод32 версия 4, он нашел 7 или 8 вирусов Вин32 и удалил их. Нод пришлось установить потом версии 2, обновление невозможно.
Но Вин32 вылезает снова! Кто может реально помочь? Спасибо заранее.

Поделиться

128

Re: Ключи для антивирусов

Александр Беспрозванный если так нод 32 любите то ставте NOD32 Smart Security(он со встроеным фаерволом) или отдельно фаервол OUTPOST и проблема решится. Вы заплатки на винду хоть те поставили?

Поделиться

129

Re: Ключи для антивирусов

Проверил по ссылке все нормально,у меня каспер стоит

Поделиться

130

Re: Ключи для антивирусов

Дорогие ребята,специалисты по компу!! Начиталась я вашей всей информацией о вирусах ,о ключах ,и до того вы мне затуманили голову,что я вообще потеряла голову! Признаюсь-я не асс но и в том ,что я уже разбиралась превратилось в сомнение!!! Во первых ваша разговорная речь-Что это,? Неужели сейчас так в России разговаривают? Да вас же ни черта не понять! Хотела у вас чему-то новому поучится,а вы же сами под ключиком-хоть филтр включай...... Короче, меня на данный момент интересует-можно ли иметь две антивирусные прогр-мы одновременно? Они  что, дополняют друг друга или это ерунда- и, достаточно иметь одной программы? У меня Avira. И если он что-то нашел,то надо самой избавлятся от всякой ерунды или эта прогр-ма сама все уничтожает????? Пожалуйста,на понятном русском.!!!!!.....

Поделиться

131

Re: Ключи для антивирусов

Ljolja Friesen Про два антивируса в системе: -Лучше один антивирус Но нормальный(какой именно не посоветую сколько людей столько и мнений) И про-( если он что-то нашел,то надо самой избавлятся)- это в зависимости от настроек антивируса,хотя по умолчанию антивирус сам должен удалять всякую ерунду

Поделиться

132

Re: Ключи для антивирусов

Ну, спасибо,хоть один на нормальном русском обьясняет!!!!! Очень жаль,что я всю вашу информацию читаю на русском,а работаю с немецким комп-ром-поэтому,мне тяжело во всеч этих премудростях разбираться!Но я ,все равно вам благодарна за ответ!!

Поделиться

133

Re: Ключи для антивирусов

два антивируса в системе НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!! Иначе в случае чего начнут они др дружку убивать (например один не сможет удалить вирус и файл зараженный в карантин, др выловит это файл из карантина и к себе потащет и т.д.) в результате начнут считать др друга вредоносным ПО посмотрите в настройках Авира (к сожелению я др использую), там, как и во всех антивирусах, есть настройка действий по умолчанию при обнаружении угроз

Поделиться

134

Re: Ключи для антивирусов

Юрий, а что вы скажете про ISA? а брандмауер от нода или от каспера зря ругаете, при некоторых злых настройках они рубят все не хуже Комоды

Поделиться

135

Re: Ключи для антивирусов

Александр, скачайте или найдите у кого-нибудь диск типа Live CD (например, ZverXPE или Hiren's Boot CD 9.8 - на них есть эмулятор винды), загрузитесь с них и проверте свежей утилитой от веба (CareIT) или какой другой, потом ставьте заплатки в зависимости от найденных вирусов и вирусы семейства Win32.HLL.??? уйдут P.S. возможно это вирусы вида Downloader или подобные, ваш нод успевает их зарубить, а вот модуль закачки и восстановления нет, возможно он лежит в папке временных файлов или в корзине

Поделиться

136

Re: Ключи для антивирусов

Pomogite nejen klyuch dlya Kaspera 7.0

Поделиться

137

Re: Ключи для антивирусов

Сегодня NOD32 выдал следующее: Win32/IRCBot.AMC троян (в продолжении о Win32). Как его убить полностью?

Поделиться

138

Re: Ключи для антивирусов

Здравствуйте дорогие друзья! Я прошу у вас помощи, по поводу навязчивой рекламы сексшопа. Второй день достает эта гадость, вобще не дает ничего делать, занимает почти весь рабочий стол. Ничем не подвинешь её, висит 60 сек, после того, как еще её закроешь, и выскакивает почти каждые 3-5 минут. Как она ко мне попала не знаю, позавчера все нормально было, а утром включила... и здрасьте вам! Самое обидное что я не скачивала ничего чтоб подцепить эту дрянь. Еще мне сообщается, что до окончания моей подписки осталось 825 просмотров ( какая подписка, ничего не подписывала) и если хочу убрать рекламу надо послать 90 руб. на определенный номер SMS. Помогите, подскажите что надо сделать? ( Антивирус АВАСТ стоит и обновляется ежедневно из инета). Спасибо! Просьба не писать компьютерным сленгом, так как я плохо его знаю.

Поделиться

139

Re: Ключи для антивирусов

В фотоальбоме Вот проблема есть решение и этой проблемы.

Поделиться

140

Re: Ключи для антивирусов

Sposibo Andrey

Поделиться

141

Re: Ключи для антивирусов

Lyudi dobrie moy klyuch zanesli v cherniy spisok shto delat?KASPER7.0

Поделиться

142

Re: Ключи для антивирусов

ВЕРНИ ЕГО НАЗАД))))))))))))))))))))))

Поделиться

143

Re: Ключи для антивирусов

**********G ... **********, а ты его откуда взял? Если лицензионный то обратись в сапорт Касперского

Поделиться

144

Re: Ключи для антивирусов

А я не могу найти решение проблемы Любы Богдановой в альбоме.Подскажите пожалуйста подробнее. Плиз.

Поделиться

145

Re: Ключи для антивирусов

А вы не вкурсах что с нового года, любого из вас могут за пиратскую версию касперского .. нормально нагреть... на бабло!?

Поделиться

146

Re: Ключи для антивирусов

Почему только за Касперского?он чо,особенный? за всё крякнутое,нелицензионное могут легко нагреть на бабло

Поделиться

147

Re: Ключи для антивирусов

Повторюсь.НЕ надо экономить на антивирусе-купите ЛИЦЕНЗИОННЫЙ и многие проблемы с гадостью из интернета пропадут.
Каким антивом пользоваться-дело личное.

Поделиться

148

Re: Ключи для антивирусов

Совершенно согласен с Олегом Михайловым!!!У меня Каспер правда не купленый,а из журнала,всёравно каждый месяц покупаю CHIP,там ключи,чего добру пропадать

Поделиться

149

Re: Ключи для антивирусов

Андрей Мауль,спасибо за поддержку! Может быть к нам прислушаются.
Простой пример-пользовался до сего года крякнутым Каспером.В этом году поставил лицензионного.Так вот лицензия ловит сетевые атаки,а крякнутый даже и не крякал на них! даже такой разности вполне достаточно,что бы стать допропорядочным юзером в вопросе защиты.Да и в инет без защиты всё равно что с голой ж......жидкокристалическим монитором на танк в атаку!

Поделиться

150

Re: Ключи для антивирусов

Да я тоже встречал на форумах,что крякнутый Каспер, DrWeb и NOD работают как то не так,через одно место,не знаю так ли это на самом деле,но утверждают что правда..Да и надоело каждые неделю - две шариться по инету в поисках новых ключей вместо забаненых в ЧС

Поделиться