151

Re: Ключи для антивирусов

Мужики,нет такого понятия в природе,крякнутый каспер,все пользуются официальным дистрибутивом,а вот ключиками пользуются не законно,но это на работу каспера,естественно ни какоговлияния не оказывает.А проблема с поиском ключей давно решена-сброс триала или блокирование блек листа

Поделиться

152

Re: Ключи для антивирусов

Сергей Бурыко!

Поделиться

153

Re: Ключи для антивирусов

Сергей Бурыко почему же нет такого понятия??? Крякнутый это и есть подбор к дистрибьюву ключа или серийника.Или крякнуть это что то другое?Насчёт того,что нет разницы между таким и лицензией не согласен,пример из личного пользования в разнице поведения я уже привёл.

Поделиться

154

Re: Ключи для антивирусов

Олег Михайлов Термин крякнуть обозначает изменить код программы,подменить какие-нибудь файлы,в данном же случае ни какие манипуляции над дистрибутивом не производятся,а подбор ключа,подбор серийного номера при помощи генератора влияния на работу программы не оказывает.А ваш личный опыт на законы программирования не влияет.

Поделиться

155

Re: Ключи для антивирусов

Сергей Бурыко Crack переводится как щёлкнуть.Программа при запуске(или например для получения обнов) всегда обращается к ключу,который находится в программе,а не где то ещё.Так почему же над программой ничего не производится??? Именно над программой и производится.Если бы это было не так,то был бы универсальный ключ для всех прог,а не для каждой свой и смысл кряков пропал бы-кидай универсал в автозапуск и работай спокойно.
Насчёт личного опыта-я и не предентовал на аксиому,а описал,что происходило при работе с различными антивами лично у меня.И уж в дебри программирования я вообще не лез.

Поделиться

156

Re: Ключи для антивирусов

Вот именно,что ключ не оказывает ни какого влияния на работу,он нужен только для запуска всех функций программы,он или подходит или нет,соответственно программа работает или нет.

Поделиться

157

Re: Ключи для антивирусов

Сергей Бурыко Спор бессмыслен-Вы меня не понимаете или я Вас.Вы пишите чуть ниже,что кряком никакие манипуляции над программой(в данном случае антив) не производятся,а сейчас написали,что ***он нужен только для запуска всех функций программы***....Я не видел прог с файлом запуска ВНЕ них,а где то болтающимся в компе)))) Оставим этот вопрос,а то уже флудить начали.Я хотел заметить,что я пишу только о том,что знаю сам или видел(это я насчёт сетевых атак через лицензию и через крякнутый) и никому НЕ навязываю свою точку зрения,а только высказываюсь.Решать каждому самому-почитают и сделают выводы.
Извините,если неправильно понял

Поделиться

158

Re: Ключи для антивирусов

Пользуюсь касперским постоянно и ничего никогда не покупал , сейчас обновился до 2010 KIS работает без проблем нареканий нет , а ключи у меня всегда есть , конечно было бы у меня лишних 50 баксов я бы купил , но зачем?Жаль нельзя скрины выкладывать со своего компьютера

Поделиться

159

Re: Ключи для антивирусов

нелицензионный антивирус,т.е.
крякнутый- это почти то же самое,что вообще безянтивируса в инет лезть,поможет он не сильно и не покажет много чего,а покупать тоже не обязательно.в инете имеется полно неплохих антивирусов лицензионно и бесплатно,как авира например,и в любом случае это будет лучшим вариантом,чем ставить крякнутый антивирус

Поделиться

160

Re: Ключи для антивирусов

Я просто улыбнусь после ваших слов .читайте ниже Олега Михайлова он совершенно прав , кто сказал что у меня крякнутый KIS (Kaspersky Internet Security 2010) ? Я когда-то давно скачал с офицального сервера прежнюю версию и просто обновлялся поверх старой и вставляю ключи которые и являются лицензией . ТАК ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ЛИЦЕНЗИОННЙ КАСПЕР ? Если у вас VISTA не купленная у Бил Гейтса за 300 баксов , то вы хотите сказать что она не полноценно работает?

Поделиться

161

Re: Ключи для антивирусов

Сори ,я полностью согласен не с Олегом , а с Сергеем Бурыко , (перепутал) золотые слова говорит товарищ

Поделиться

162

Re: Ключи для антивирусов

Cергей Кирилёнок  Почему Вы сделали вывод из моих слов,что первичная инсталяция с оффсайта(т.е. лицензия) и затем покупка ключей опять же с оффсайта не является лецензионным антивом???? Установка пиратки(взята с неоффсайта ключ или кряк оттуда же), а затем поиск ключей по инету-вот что я имел ввиду под неленцензией.Совсем не обязательно покупать дистрибьюв,можно и с оффсайта скачать,а затем продлевать ключами оттуда же.У меня лицензия и естественно я не буду покупать в следующим году новый диск,а продлю лицензию(куплю индивидуальный оффициальный ключ)-это дешевле.
Вообще то мы уже отошли от темы,тут в основном ищут ключи и какой антив лучше....
Повторюсь-каким антивом(лицензия,название) пользоваться-дело личное.Я пользуюсь Каспером интернет секьюрите2009,но не в коем случае никому его не навязываю.В том числе и выбор происхождения.

Поделиться

163

Re: Ключи для антивирусов

Помогите пожалуйста, у меня НОД32 (3.0 6050) уже неделю пишет (невозможно обновить базу ... неверные имя пользователя или пароль) Человек который устанавливал прогу уехал на море, может я сама что-то могу сделать? Полистала тему, тут есть ключи к Ноду так куда их вставлять или это мне не подходит?

Поделиться

164

Re: Ключи для антивирусов

У нас был установлен аваст, а потом сестра мне посоветовала антивирус UnHackMe, хотелось бы узнать об этом антивирусе, достаточно ли его, чтобы защитить компьютер, и ещё: постоянно выскакивает аваст и предупреждает, что надо загрузить, срок действия закончился, пробовала загрузить, но выходит табличка, что загружена более новая версия. Что делать? Загружать аваст или нет и как убрать табличку предупреждения, чтобы она не выскакивала.

Поделиться

165

Re: Ключи для антивирусов

Наталия: UnHackMe - не антивирус,а программа которая позволяет обнаруживать и удалять новое поколение троянских программ — невидимых троянов. Их еще называют rootkits.Можете установить её вместе с вашим антивирусом.

Поделиться

166

Re: Ключи для антивирусов

Cпасибо, Руслан, за совет.

Поделиться

167

Re: Ключи для антивирусов

Подскажите как можно сохранить (или правильнее сказать сгенерировать)базы с антивирусника NOD32 что бы потом перенести базы на другой комп(без интернета)???Я обновляю через интернет!

Поделиться

168

Re: Ключи для антивирусов

пожалуйста помогите с ключами для NOD32

Поделиться

169

Re: Ключи для антивирусов

Елена! Полистай странички в этой теме, здесь их тьма-тьмущая.

Поделиться

170

Re: Ключи для антивирусов

Сергей Костюк  Не совсем уверен,но скорее всего только базы Вы не перенесёте на другой комп(не установите на такой же антивирус,но на другом компе).Надо устанавливать именно Ваш антив с обновлёнными базами.И так переодически поступать.
Повторюсь,что не уверен в этом-это предположение.
Ведь базы находятся НЕ отдельно от самого антивируса.То есть,при обновлении баз они сразу же генерируются в антив,а не хранятся где то отдельно и антивирус к ним обращается по мере надобности.
И если тот комп без выхода в инет,то и вполне хватит последних баз-гадость в основном идёт с инета,а не с игрушек или ещё чего то.Так же можно индивидуально проверять устанавливаемое на компьютер.Например диск с игрой:Мой компьютер-Правой мышью на приводе-Проверить на вирусы.

Поделиться

171

Re: Ключи для антивирусов

Элементарно копируются базы из Program Files/Eset/NOD32/Bases на любой съёмный носитель и копируются на другой комп в эту же папку...я вам уже отвечал...

Поделиться

172

Re: Ключи для антивирусов

Олег Михайлов если вы не знаете...то не утверждайте и не вводите в заблуждение...

Поделиться

173

Re: Ключи для антивирусов

Юрий Шатохин У Вас на снимке кажется очки имеются на лице? Думаю,надо сменить опции.
Я ПОДЧЕРКНУЛ,что НЕ уверен в правильности своего ответа и не заню точного ответа,а лишь предположил и высказал мнение,но НЕ утверждал и никого не вводил ни куда и не выводил из ниоткуда.
Юрий Шатохин  Моя голова-Очки-Опции-Сменить настройки попробуйте....

Поделиться

174

Re: Ключи для антивирусов

Желание лягнуть победило ))) Вы лягнули )))  Но к теме антивирусы - это не относится.
Желаю вам побольше знаний и меньше предположений...

Поделиться

175

Re: Ключи для антивирусов

это не лягнул а так,адекватно ответил.
за пожелание спасибо-к этому всегда и стремлюсь.

Поделиться