26

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Я просто использую ключ Каспера, который на дисках к журналам - ровно на 1 месяц хватает и так постоянно, там и NOD32 и Dr.Web ключи на месяц дают...

Поделиться

27

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Не хочу рекламировать Авиру,но после Аваста она много дерьма у меня на компе нашла.А там кто знает-посмотрим.

Поделиться

28

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Да все антивири пропускают вирусы.Смотря по каким сайтам шариться.Если у меня тесть кроме однокласников бывает ещё на 2-3 сайтах и ничего с инета не качает,то и Аваст у него путём работает.ЯА меня куда только не заносит.Помогает только сканер от Веба.(в безопасном режиме!) Да и то пару раз он тоже облажался.Система сдохла за 2 часа.

Поделиться

29

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

А насчёт журналов с ключами я тоже слышал где-то.Что за журналы? И сколько стоят?

Поделиться

30

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

для себя я поставил платную версию авиры оплатил ключик на 2 года но для многих это не по карману и есть бесплатный вариант который работает не хуже вот интересно почему всегда забывают про мелкие компании когда и у них есть хорошие вещи,а ведь авира работает под крылом у неро

Поделиться

31

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

я уже сегодня такую поверку завершил ровно месяц без всего работал на ноуте .

Поделиться

32

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Журналы - UPGRADE SPECIAL и HARD'N'SOFT что-то в районе 140 руб. (есть и др. журналы)

Поделиться

33

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

сама программа безплатная а вот ключи к ней стоят почти 40 евро за полгода,правда я сам неоплачивал оплатил брат но всетаки дорого....

Поделиться

34

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Я тоже подумываю купить ключ на Авиру на год.Только не коробочную версию,а с офсайта.Как только всё это исполнить? Нужно карточку делать в банке.

Поделиться

35

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

В год получается 80 евриков.Дороговато что-то.

Поделиться

36

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Здорова мужики, у меня на ноуте антивирус Панда, друзья советуют вместо него Карперский, какой лучше? Дайте совет

Поделиться

37

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

я поцедуру точно не помню но помню что деньги у брата сняли с карточки у него виза ,и через минут 10 ключ пришол на электронку(маил)уже 1.5 года прошло скоро опять буду обновлять брат по другому не допустит там где он живет авира считается лудший вариант

Поделиться

38

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Потому,что коробочная намного дороже(практикуется только в России!).Куча макулатуры,красивая большая коробка и диск с ключом.OEM-версия намного дешевле.Без изысков.Обычный диск с прогой(бывает простая болванка).А ещё дешевле купить с сайта производителя.Только с оплатой в России сплошной гимор.

Поделиться

39

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

был такой случай привезли и г.Киев ноут SAMSUNG только вот модель непомню так самое смешное на нем стояла Панда и нахватала вирусов панды(это который все файлы меняет на красивую мордочку панды)вот это чудо

Поделиться

40

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

В Саратове раньше в АТТО можно было OEM-версии с софтом купить.Конечно при покупке железа.Просто так не продавали.Помню покупал чего-то и какую-то нужную софтину прикупил.Кстати коробочная версия почти в два раза дороже была! Обычная болванка без мануалов(не маленький-сам разберёшься).Но где гарантия,что не подсунут пиратку или демку?Потом ведь ничего никому не докажешь.Всё спать.

Поделиться

41

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

результаты теста- каспер нашкреб 247 всяких гадостей ,доктор вообще вырубил систему,нод 186,аваст64,авира352 с другими не тестил выбрал самые ходовые так что судить вам.............

Поделиться

42

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

у меня стоит русская версия но изначально мне привозили с Кипра английскую потом я скачал русскую такуюже

Поделиться

43

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

перепробовал много разных , на мой взгляд заслуживает внимания  ПАНДА , касперский , Ашампо Нортон как бы тоже но самая новая версия непонравилась интерфейсом,слишком усложнили.

Поделиться

44

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Всем добрый вечер!  подскажите пожалуйста! меня тоже достали, ключи на каспера менять всё время - хочу взять лиценз.версию,Касперский интернет секьюрити,- ваше мнение

Поделиться

45

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Смотреть ниже

Поделиться

46

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Рейтинг в интернете смотрите мировой, которые больше всех отлавливают, и быстроту работу и загрузку системы. На первом месте Dr.Web и NOD32, но лично у меня Касперский 2009 с замороженным пожизненным ключом .

Поделиться

47

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Дмитрий,ты уже наверно пятый или шестой человек,говорящий о рейтингах на форуме,и в каждом рейтинге разные результаты,делаем соответствующие выводы

Поделиться

48

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Все рейтинги заточены под определённого производителя,где оный производитель занимает первое или одно из первых мест.

Поделиться

49

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Не поделится кто-нибудь ключом для KIS 2009. Буду использовать в личных целях без распространения. Заранее спасибо!

Поделиться

50

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Роман! Не поленись, полистай странички в этой теме, здесь полно ссылок.

Поделиться