51

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

http://cureit.ru/   вот, пожалуйста, может ещё кому пригодится...

Поделиться

52

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Это одноразовая утилита...запускать время от времени можно, но нужно опять скачать с сайта с новыми обновлениями...
Это наверное так придумано для того, что кому то надоест и он купит , с автоматическим обновлением...

Поделиться

53

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

обожаю NOD32 который я обновляю каждый день!!!! и работает СУПЕР!!!!!!!

Поделиться

54

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Получить ключи на 90 дней для Авиры, которые не забанят и которые будут полностью работоспособны можно сдесь:  https://license.avira.com/en/promotion-cj0ptfb6eh8cmw6a101r  После истечения 90 дней Вы можете получить новый ключ. Только нужно указать другой E-mail.

Поделиться

55

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Благодарю всех! Касперский-2009 - лучший!

Поделиться

56

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Алексей Ким , спасибо Вам за ссылочку: http://portal.d-market.com.ua/index.php вот здесь постоянно новые ключи для нод32. там в общем все для нода

Поделиться

57

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

каспер хлам

Поделиться

58

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

.....для малолеток......??? прарень, похоже у тебя комплексы.....
НОД, при чем все до его четвертой версии (которую я еще пока не ставил) оказались неспособными распознать черви в интернетовских темплейтах, из-за которых у меня возникали некоторые трудности..... причем доходило до смешного - я находил его вручную и принудительно ставил его не проверку, НОД выдавал сообщение что все нормально... меня это взбесило!!! поставил каспера седьмого, я еще обновиться не успел, так тот сразе в них распознал руткиты и предложил удалить на личном опыте убедился, что НОД для беспечных пользователей, и для лентяев, а когда точно хочешь быть уверен в своей непреступности, то лучший выбор это Каспер Интернет Сикьюрити, а если у кого-то есть проблемы с ключами, то советую искать на трекеррах, там часто выставляют новенькие, либо на варезах, активировать ключ, и прятать от перезаписи блек-лист, тогда он не будет обновляться, и ключ исправно прослужит до конца срока!!! удачи!!!

Поделиться

59

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

У меня НОД32 - второй.
Старенький, но надёжный!!! Пожизненный ключ, обновляецца сам 2 раза в сутки...
Неприятностей я от него не имею, служит верно и надёжно.
...
Не бывает универсальных антивиров, один ловит одни вирусяки, другой их пропускает и наоборот...
К сожалению.

Поделиться

60

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Подскажите, пожалуйста, ссылку скачать ESET NOD 32(бесплатно) и чтобы было возможно обновление версии.
Переходила по нескольким ссылкам, но страницы не отображаются.

Поделиться

61

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

ESET NOD32 - Супер  Здесь и Нод и обновление и ключи http://portal.d-market.com.ua/index.php только требут регистрации - это быстро и совсем не больно.

Поделиться

62

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

поэтому и хлам, потому что нет того спеца который и создал каспера когда он был и создавал еще держалась марка а сейчас вылипили бред и радости а толку мало

Поделиться

63

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Почему же хлам? 3 года использую, ни разу проблем не возникало...

Поделиться

64

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Костя,не надо нести чушь,а то люди правда поверят.Я каспера знаю ещё с 4,5 версии.Я бы не сказал что новые версии стали хуже,лчше - это да.

Поделиться

65

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Константин Зинченко  Интересно,где это Вы бред в касперском увидили??? В нём что,ещё медиаплеер и набор обоев что ли запихнут??? Что то даже программисты так категорично не могут сказать,а тут вон какое заявление...Сильно! И чем же каспер бредит? У меня Интернет Секьюрите на два компа,лицензия-что то бреда не замечал,а вот плюсы(например действительно отражает сетевые атаки и очень быстро выполняет полную проверку компа) заметны стали сразу,по сравнению с лево-ключным вариантом касперского.Про НОД 32 молчу.Но это только моё мнение и не как программера,а как обычного юзера.
Делать такие заявления...ну наверно надо быть программером,создавшим НОД,да и то он так врят ли выразится.

Поделиться

66

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Татьяна Балонская Для полного удаления каспера есть специальная утелита,проще ей воспользоваться,чем ручками.

Поделиться

67

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

И не лень собачиться? Ведь нет же такого антивируса на данный момент, которого нельзя было обдурить. Особенно, когда юзеры, начитавшись рекламы не лезут в настройки, а по дефолту все антвирусы самую жёсткую чистку и анализ не устраивают. Вот же дури у людей...

Поделиться

68

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Здесь противоборство разных лагерей: кому-то нравится Каспер, кому NOD32, кому Авира, а кому Norton Internet Security и Dr.Web.
Спорить бесполезно

Поделиться

69

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Доброе время суток всем! Кто желает приобрести качественный антивирусник, а вместе с ним возможность на этом прилично заработать - пишите в личку.

Поделиться

70

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Вот вам ссылка на ЛОМАНЫЙ NOD32 http://depositfiles.com/files/vtv8ihdld PS: Обновляет свои базы только с 4-5 попытки. И требует переустановки каждые 30 дней. Не удаляйте архив.

Поделиться

71

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Заморозка KIS и KAV http://depositfiles.com/files/35p22xxw8

Поделиться

72

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Дмитрий Олехнович неужели сами придумали и разработали качественный антивирус ?   а теперь продаёте   В инете , который завален на 90% бесплатным софтом............

Поделиться

73

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

(обновления выходят каждые 20 минут?? и даже быстрее??)как каспер умудряется за это время найти обновление?(я имею ввиду компанию)

Поделиться

74

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

У них сидят специальные дятлы (команда), которые без конца долбят новые вирусы и выкладывают обновления, спросите у D.A.V.O., раз он представитель каспера на одноклассниках

Поделиться

75

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Подскажите где можно скачать касперского?

Поделиться