101

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

костя, пиздеть не мешки ворочать

Поделиться

102

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

По вашему лучше нести хуйню чем бревно гыгыгыгы

Поделиться

103

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Алексей щас тоже ломает его

Поделиться

104

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

В каком смысле -Взломал? Ключ просто нашёл рабочий.Как можно сломать не работающую без ключа прогу?

Поделиться

105

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Все очень просто триал ключ каждый месяц и бесконечно с официального сайта каспера просто несколько операций и у тя опять ключ рабочий на месяц и так каждый месяц.Если знаете пробный ключ дается только один раз а потом надо покупать лицензионный

Поделиться

106

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Ага.А пошуршать по инету слабо? Там ентих ключей валом.

Поделиться

107

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Да месяца не проходит и касперыч их банят в черный список а так их навалом в инете только будешь каждый раз искать а тут получил от самого касперского и пользуйся и обновляй

Поделиться

108

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Ну да.У Каспера это главный геморрой.Хотя мне куча прог попадалась,с помощью которых ключи на Каспер ищутся на счёт: РАЗ.Не знаю не пробовал.у меня Авира стоит.

Поделиться

109

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

так вот у меня щас и нет гемороойного поиска ключей и ждать когда его забанят когда взял просто легальный ключ на месяц и забыл про него

Поделиться

110

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Константин Тарасов , а Вы кричите громче и ребята с Каспера быстренько ВАШУ найденую дырку исправят.

Поделиться

111

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Василий, причём пробьют личные данные и поставят его IP под контроль напрямую

Поделиться

112

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

у меня IP адрес каждый раз меняется

Поделиться

113

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

ВСЕ ЧТО СОЗДАЛ ЧЕЛОВЕК МОЖНО ВЗЛОМАТЬ=ИДЕАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Поделиться

114

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Только я не вижу повода ликовать просто сбрасываешь маленькой утилитой триал по истечении 30 дней и потом по новой триал и так каждый раз,а по поводу ip ну и что что он меняется вычисляется за 20 мин комп пользователя если виндоус каждый день не менять

Поделиться

115

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Анатолий, у человека на странице личные данные, вычислить по ним адрес, провайдера и установить прямой контроль за ним на линии, на сервере провайдера куда проще, чем гоняться по прокси

Поделиться

116

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

И то верно Но про каспера они возьмут вместе с обновлениями заплатку впихнут которая эту дыру прикроет не идиоты же программисты в лаборатории касперского сидят,я с 2004 года на каспере и до 2007 искал как и все ключи надоело взял лицензию 25$ в год не жалко

Поделиться

117

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

кому надо кеи касперски 8 до 05,25,2010??????

Поделиться

118

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Password: v4mbfbcwhn

Поделиться

119

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Прошу прощения....
Это новые ключи для Eset NOD32

Поделиться

120

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Срочно нужен ключ для касперсого(интернет-секьюрити7версия)помогите пожалуйста!!!!

Поделиться

121

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

напиши в личку я тебе на ящик почтовый скину!

Поделиться

122

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Маша,благодарю,для 8.0.0.506 тоже подошел!

Поделиться

123

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

http://_.greatrussia.com/2009/01/22/klyuchi-dlya-nod32-keys-for-nod32-11/ Тут ключи для НОДа свежие

Поделиться

124

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

для касперовского 8 есть у кого?желательно,чтоб подольше.а то на месяц,то на 3

Поделиться

125

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Мне нужен ключик для касперского секьюрити 9,где можно скачать? Пожалуста помогите

Поделиться