126

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

кому нужен ключ для каспера пишите в личку попробуем устроить!

Поделиться

127

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Олег, спасибо за ключи

Поделиться

128

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

как хорошо что время когда надо было искать ключи для каспера у меня прошло. теперь я заказываю бесплатно и легально ключи для него. они мне приходят мне на е-майл. жаль что этим спсобом могут пользоватся только те у кого Kaspersky Security Suite. Кого интересует этот способ пишите в личку. Помогу это сделать.

Поделиться

129

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

кто мне пишлет ключ касперского.Версия8.0.0.454,заранее благодарен!!!

Поделиться

130

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Сергей, пишите в личку - дам универсальную кряколку для Кспера...

Поделиться

131

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

на антивируснике касперского кончилась активация и просит активируйте с помощью ключа или онлайн а вот что бы активировать пробную версию такого нету помогите!

Поделиться

132

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Привет Всем!!! у меня есть ключ касперского 8 до 25,05,2010... если надо то напишите на личку...

Поделиться

133

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

все антивирусы и ключи к ним ищите здесь   http://gothlivion.ucoz.ru/load/

Поделиться

134

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

ТОВАРИЩИ!!! Как проделать такуюманипуляцию- качнул 8ого качперского, установил, ключ мой (оно и понятно) забанили(чёрный список значит), ВОПРОС - как сделать так, чтобы было всё нормально???

Поделиться

135

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Можно ключи искать постоянно,а можно найти файлик,который сбрасывает в реестре данные о триальном ключе,и каждый месяц получать официально новый.

Поделиться

136

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

А вот ЧЁ = нибудь можно конкретней???

Поделиться

137

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Хотя бы как называться файлик

Поделиться

138

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Так и называется - сброс триальности у8 касперского,только осторожнее очень многие заражены троянчегом,если не найдёшь,вышлю

Поделиться

139

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

антивирус AVAST ваше мнение?????

Поделиться

140

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Маша Вязкова А все мнения разные, выбор антивира это уже как анегдот))))) каждый будет хвалить свое болото.
Главное что бы вас устраивал, на каждый антивир можно найти как минусы,так и плюсы.

Поделиться

141

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

ВОТ Я НЕДАВНО УСТАНОВИЛА И НИКАК НЕ МОГУ В НЕМ РАЗОБРАТЬСЯ

Поделиться

142

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Аваст, так там все просто, регулировка чуствительности сканера,минимум и максимум. А включение сканера,достаточно выбрать частичное сканирование отдельных папок(дисков) или сканировать весь комьютер. Вы ключ получили?

Поделиться

143

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

НЕЗНАЮ Я ВОТ ОТЛЬКО УСТАНОВИЛА А С НИМ НЕ ДОЛЖЕН СРАЗУ ИДТИ КЛЮЧ?

Поделиться

144

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

И КУДА ЕГО УСТАНАВЛИВАТЬ????

Поделиться

145

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Ну ключ к авасту можно получить на их сайте,достаточно пройти процедуру регистрации,и указать почту,куда вышлют ключ. А на рабочем столе должен быть ярлык от аваста,кликните на него 2 раза, не активированный аваст откроет окно для ввода ключа.

Поделиться

146

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Если это домашняя версия аваста то регистрацию можно пройти тут http://67.228.112.194/eng/home-registration.php?PHPSESSID1=

Поделиться

147

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

но он пишет что демо версия и что осталось 58 дней значит пока что ничего не надо?

Поделиться

148

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Значит он работает без ключа,в демо версии.
Ключ нужно получать,тогда лицензия будет на 14 месяцев.
Ключ высылают бесплатно.

Поделиться

149

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

значит все норм только вот никак не пойму он сам что ли всегда все проверяет ???7просто после касперского никак не привыкну и не пойму аваст!

Поделиться

150

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Значок крутится в низу значит сканирует. Но раз в месяц рекомендую сканировать весь компьютер на максимальной чувствительности. А так он сообщает голосом об обновлении вирусной базы, и ревет при обнаружении вирусов.

Поделиться