151

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

да значок крутится значит все норм!а вот где и как его раз в месяц проверять(комп) даж не знаю не нашла еще .....и при обновленнии говорит голосом

Поделиться

152

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

По моему купить лицензию с ключом совсем не дорого и не заморачиваться на таблетки и сбросы триальности. Нельзя экономить на контрацепции

Поделиться

153

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

После Касперского...на Аваст...оригинально.
А какой смысл покупать лицензию ? Если НИКАКИХ заморочек с ключами нет, а если есть , то перейти на немецкую Avira ( с русским интерфейсом ) нет проблем...а качество защиты

Поделиться

154

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

а что при вирусе таблетки какие то нужны?

Поделиться

155

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Таблеткой называется крэк или кряк или кейген , как удобно назвать программу , которая генерирует серийный номер или просто крякает прогу ( как буд то вы её купили ))) - и она больше не требует серийного номера или из демо ( демонстрационной версии ) становится полноценной прогой...
это относится ко всем программам

Поделиться

156

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

По поводу антивируса - необходимы ежедневные обновления антивирусной базы...и будет вам счастье )))

Поделиться

157

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

спасибо большое у меня пока что демо версия!

Поделиться

158

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

сейчас втыкнула мр3 и аваст нашел на нем вирус -червь, и не не смог его удалить компьютер не заразился????

Поделиться

159

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Стерите тот файл вручную, поставьте ваш комп на полное сканирование с самым глубоким анализом. Если антивирь нашёл вируса в том файле, значит найдёт и в других местах, если он там есть

Поделиться

160

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

он нашел его в мр3 как нашел я вытащила мр3 и потом он говорил что не нашел этот файл и его не удается не стереть не удалить!

Поделиться

161

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Отформатируйте мр3

Поделиться

162

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Таблетки и кейгены периодически попадают в блэк-лист производителя и вы остаетесь беззащитными в самый неподходящий момент. Это как покупать презервативы точно зная что они периодически рвутся . Уровень защиты бесплатных и платных программ - две больших разницы, как говорят в Одессе

Поделиться

163

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Я не верю в вирусы в mp3 . Скорее всего совпала сигнатура в данных. Маловероятно, но бывает.

Поделиться

164

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Юрий, у некоторых вирусов есть манечка встраиваться в компрессированные файлы, mp3 jpeg, или маскироваться под них. У меня было пару раз в мпшках, подтверждаю, причём была возможность сравнить с копией того же файла в другом компе - размер разный

Поделиться

165

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Я не представляю как активировать вирус из mp3. Разве что внешним специализированным активатором. Видео да, там есть механизм запроса прав на воспроизведение с указанного сайта. При переходе срабатывает эксплойт заражающий компьютер. В mp3 такой фичи нет IMHO.
PS Воможно я не прав. Осторожность и периодический бэкап еще никому не мешали

Поделиться

166

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

У меня был случай когда антивирус не давал компилировать программу на диск обнаруживая там вредоносный код.
Изменив немного порядок операторов проблема решилась

Поделиться

167

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

это был не мой мр3 я его вытащила и отдала обладателю !!! я думаю что комп не заразился!

Поделиться

168

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Маша Вязкова. Я тоже так думаю но поставить фуллскан на ночь еще никому не вредило. Только отключите колонки , а то однажды касперский ночью у меня нашел вирус и издал такой звук..., что я понял из какого места у человека адреналин выделяется

Поделиться

169

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Юрий, подробностей не знаю, умные люди писали, что активируется при обращении винды к этой ацкой штучке, делает свои дела независимо и делает резервные копии в компрессированных музыкальных и графических файлах

Поделиться

170

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

КТО, КТО , А ВШИВЫЙ О БАНЕ....Уважаемый Сергей Бурыко !!! Я намаялся с поиском файла по сбросу триальности у качперского 8 ( мой антивирус кричит благим матом) ВОПРОС== есть нормальная ссылка для кача??

Поделиться

171

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

я комп полностью уже несколько раз проверила! ничего нету

Поделиться

172

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

http://nitki.net/ Антон, пока не нашли сброс триала, тут постоянные обновления номеров, может пригодится  Маша, значит беспокоится не о чем

Поделиться

173

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Да ставил я и Spyware Doctor и кучу еще разных. Не находят они после KIS 2009 ничего.
А вот, если стоит просто        ESET NOD32 Антивирус, а не Eset Smart Security, проблемы скоро появятся.

Поделиться

174

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Кто качал файлы по ссылкам Ruslan FX , проверьте свои компы на вирусы. Есть подозрения, что эти ссылки на файлы с вирусами.

Поделиться

175

Re: АНТИВИРУСЫ И КЛЮЧИ К НИМ

Подскажите,как проверить на вирус? Спасибо.

Поделиться