1

Тема: Антивирусы, ключи

Всем привет!у кого есть ключи на ESET NOD32 ANTIVIRUS 4 business edition?Помогите пожалуйста!

Поделиться

2

Re: Антивирусы, ключи

Всем привет!!!Скачал Panda internet security 2010.Там нужен код активации и номер клиента!Может у кого то есть или скиньте ссылку!!!Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Поделиться

3

Re: Антивирусы, ключи

Юрий,а где этот форум?В этой группе,я просмотрел весь форум токого нет,любителей Panda.Может вы подскажите?

Поделиться

4

Re: Антивирусы, ключи

Александр Фукс, вбейте в Яндекс или Гугл название вашего антивируса...можно добавить слова - активация или что хотите и вам выдаст ...
Я не фанат этого антивируса, но читал с интересом. Ссылки нет

Поделиться

5

Re: Антивирусы, ключи

Юрий Шатохин Спасибо за помощь!!!Сейчас поищем!

Поделиться

6

Re: Антивирусы, ключи

ВСЁ...бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt! отныне ПЛАТНАЯ...
Электронные лицензии :  лицензия 1 ПК\1 день 25.00 руб. купить купить по смс лицензия 1 ПК\10 дней 50.00 руб. купить купить по смс лицензия 1 ПК\30 дней 100.00 руб. купить купить по смс

Поделиться

7

Re: Антивирусы, ключи

Только сегодня ночью прогонял ей систему, была бесплатная...

Поделиться

8

Re: Антивирусы, ключи

Мне скачать , найти запуск бесплатного файла, на официальном сервере не удалось...

Поделиться

9

Re: Антивирусы, ключи

антиресно

Поделиться

10

Re: Антивирусы, ключи

Юра, только был на офф. сайте, нормально скачал, беспалатно.. Для домашних пользователей... А для корпоративки, да, платная...

Поделиться

11

Re: Антивирусы, ключи

Всё , разобрался ))) Скачал

Поделиться

12

Re: Антивирусы, ключи

Юрий Шатохин, большое спасибо за подсказку как найти ключ к Авире.

Поделиться

13

Re: Антивирусы, ключи

Подскажите ГДЕ НАЙТИ ЭТОТ ЗНАЧОК ВЫХОДА?????? В правом нижнем где все значки стоят!!!

Поделиться

14

Re: Антивирусы, ключи

Подскажите пожалуйста!!! не могу установить ни один антивирус. При открытии сайтов где можно скачать антивирус- они тут же закрываются автоматически. с флешки установка так же неначинается

Поделиться

15

Re: Антивирусы, ключи

Екатерина Возможно когда то у вас на компе уже стоял антивирус и в реестреостались ключи от него, что способствует запрету на установку нового.Нужно почистить реестр. Установите Ccleaner http://_.softportal.com/software-3151-ccleaner.html потом от вредоносного ПО http://_.google.ru/support/websearch/bin/answer.py?hl=ru

Поделиться

16

Re: Антивирусы, ключи

Екатерина Ястребова Dr.Web LiveCD вам в помощь,так как у вас в компе вирус

Поделиться

17

Re: Антивирусы, ключи

Подскажите пожалуйста чем отличается Касперский KIS-07 от KIS-09. И если 07 работает, стоит ли его менять на 09. Заранее спасибо.

Поделиться

18

Re: Антивирусы, ключи

09 меньше комп грузит!!!

Поделиться

19

Re: Антивирусы, ключи

И лишь в этом разница ?

Поделиться

20

Re: Антивирусы, ключи

А ловят они всё одинаково ?

Поделиться

21

Re: Антивирусы, ключи

И лишь в этом разница ? Ага!

Поделиться

22

Re: Антивирусы, ключи

А ловят они всё одинаково ? Ага!

Поделиться

23

Re: Антивирусы, ключи

Спасибо Ростислав.

Поделиться

24

Re: Антивирусы, ключи

Народ!!! на сайте softodrom.ru выложен новый антивирус российского производства NANO называется, бесплатный, я скачал протестировал, отлично работает... Для тех кому надоело платить...

Поделиться

25

Re: Антивирусы, ключи

А я за каспер не плачу. Каждый месяц стираю, удаляю с помощью проги упоминания о старой пробной версии и получаю пробную версию еще на месяц.

Поделиться