26

Re: Антивирусы, ключи

Дмитрий! Поставь себе патч и тогда не нужно будет каждый месяц мучится.

Поделиться

27

Re: Антивирусы, ключи

Алексей может подскажете, что за патч? можно в личку!!!

Поделиться

28

Re: Антивирусы, ключи

Подскажите что такое пач?И правда что можно ставить два анти вируса или они будут конфликтовать.ЗАРАНИЕ СПАСИБО?

Поделиться

29

Re: Антивирусы, ключи

Касается тех, кто пользуется KAV-7 или KIS-7 и кому надоела борьба с чёрным списком. Поставьте себе патч и забудете что такое забаненые ключи.
http://kasper.nd7.ru/patch_dlya_antivirusa_kasperskogo_/ Анатолий! Советую поставить патч и ты забудишь об ежемесячном клянчанье пробного ключа.
14.11.2009 13:42

Поделиться

30

Re: Антивирусы, ключи

А на kis-10 патч имеется?

Поделиться

31

Re: Антивирусы, ключи

Ростислав, не нашел я там такого антивиря NANO, мож подробную ссылку кинешь?

Поделиться

32

Re: Антивирусы, ключи

http://_.nanoav.ru/index.php?option=com_content

Поделиться

33

Re: Антивирусы, ключи

Да в поисковике сайта Softodrom.ru вбей слово NANO и он антивирус быстренько найдётся...

Поделиться

34

Re: Антивирусы, ключи

Каково ваше мнение по поводу антивируса Касперский. Он лучший или...?

Поделиться

35

Re: Антивирусы, ключи

Нод 32 на сегодня... лучший...

Поделиться

36

Re: Антивирусы, ключи

Есть там NANO...есть, скачано  Касперский один из лидеров ...но на любителя...

Поделиться

37

Re: Антивирусы, ключи

Ростислав...сейчас биться будем ...

Поделиться

38

Re: Антивирусы, ключи

NOD 32-это авирь американец ?

Поделиться

39

Re: Антивирусы, ключи

Не биться не надо они того не стоят... Но кое что скажу, что у нас в Казахстане можно вообще без Антивируса в Инете лазить, так как на сервере провайдера стоит Вэбовский фильтр, а провайдер у нас один на всю страну это Казахтелеком, я сам некоторое время безо всякого Антивируса в инет выходил гдето год, и от провайдера дают нам бесплатный Доктор Вэб совсеми обновами...

Поделиться

40

Re: Антивирусы, ключи

NOD 32-это авирь американец ? Это Чехия, Nod переводится с ихнего языка первые три буквы Nemochna Okraine Disku что по-русски Больница на конце диска..

Поделиться

41

Re: Антивирусы, ключи

Всё это шняга,про Нод(есет). Вот ссылка на тестирование Антивирусников и посмотрите,на каком месте НОД.!!! http://_.anti-malware.ru/antivirus_test_zero-day_protection#part2

Поделиться

42

Re: Антивирусы, ключи

Как вы знаете у меня на компе две системы, 7 и ХР, на ХР эксперементировал, Касперский только дыры латал в системе, Доктор Вэб вообще сохранял американское спокойствие, Nano поймал одного и вылечил, хотя это был не вирус, Нод вообще меня сразил наповал, одну программу удалил посчитал шпионом, да я ей вообще не пользовался, три вируса поймал и вылечил, одного трояна удалил, результат нодовской проверки и очистки поразил меня комп залетал, что был приятно удивлён... Но я пробовал когда-то ещё один антивирус это Панда, тоже неплохой и скажу вам что у него самая высочайшая скорость сканирования, и очень быстрый способ лечения, что от других не скажешь...

Поделиться

43

Re: Антивирусы, ключи

Все эти тестирования...очень условны...
А Антивирусы как...те же автомобили, кто то Джип любит, но он горючки много кушает...и т.д.
Кто то хвалит Майкрософтовскую разработку  Microsoft Security Essentials,   вот NANO появился...
Выбор есть ...

Поделиться

44

Re: Антивирусы, ключи

вышла русская верси яMicrosoft Security Essentials

Поделиться

45

Re: Антивирусы, ключи

Не эта ? Microsoft Security Essentials (32-bit) 1.71.900.0

Поделиться

46

Re: Антивирусы, ключи

1.71.992.0 вот это у меня показывает...

Поделиться

47

Re: Антивирусы, ключи

только удалил английскую и поставил русскую. в перерыве проверил комп нодом авг и нодом. ну так для интересу. все чисто....

Поделиться

48

Re: Антивирусы, ключи

кстати мне так нравилась програмкаadGuard, а в последнее время чтото сильно глючит. аж обидно. у знакомх( я ставил) заглючила так что инет пропал. пока не снес не заработало...обидно блииин!

Поделиться

49

Re: Антивирусы, ключи

Я её тоже удалил, Ад Гуард...
---------------------------------------------- http://soft.softodrom.ru/ap/Microsoft-Security-Essentials-Windows-XP-32-bit-p3269  Microsoft Security Essentials (Windows XP 32-bit) 1.0.1759.0 RU   Microsoft Security Essentials (Windows XP 32-bit) - полнофункциональное бесплатное антивирусное и антишпионское ПО производства Microsoft, обеспечивающее защиту компьютера от интернет-угроз в режиме реального времени.
Имеет очень простой интферфейс, поэтому пользоваться программой без труда сможет даже новичок.
Системные требования: Windows XP SP2 и SP3, Windows Vista SP2 или Windows 7.
Microsoft Security Essentials выпускается с интерфейсом на разных языках; ссылка скачать - русская версия.
  Автор: Microsoft (все программы этого автора) Обновлено: 16.12.2009 Цена: Free Рус. язык: Есть Размер / ОС: 9.29 МБ, XP Загр. сегодня: 646

Поделиться

50

Re: Антивирусы, ключи

Это та же версия, как и у тебя:  http://news.softodrom.ru/ap/b6036.shtml Microsoft Security Essentials 1.71.992.0  Но русская версия имеет другие цифры...

Поделиться