226

Re: Компьютерные игры

Сталкеры и калычи просто тема, тащюсь....

Поделиться

227

Re: Компьютерные игры

CoD4 по сети - рулит!!!

Поделиться

228

Re: Компьютерные игры

нет.......меня интересует нид фор спид шифт (гонки ) тайм шифт ето стрелялки.........я не могу понять почему у меня игру выбивает хотя все требования по железу вродебы как выполняются

Поделиться

229

Re: Компьютерные игры

...точно !!!  COD 5 и сталкеры... и еще Total Annihilation из древности и Railroad Tycoon II

Поделиться

230

Re: Компьютерные игры

Народ ктонибудь установил и запустил зов припяти ? скачал с торрента а там два варианта запуска с DVD. но у меня диск не индентифицируеться. и без диска но нужен серийный номер...

Поделиться

231

Re: Компьютерные игры

Владислав Петрович - в этом случяе надо использовать программу daemon tools - а серийный номер должен быть на торенте на каторам вы скачяли эту игру

Поделиться

232

Re: Компьютерные игры

Kolea Breazu. ДА Я ЗНАЮ ПРО ДЕЙМОН. Я СНЕГО И ЗАПУСКАЮ НО ИНТЕНДЕФИЦИРОВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ. ХОРОШО- СЕРИЙНИК ПОСПРАШАЮ...СПАСИБО.

Поделиться

233

Re: Компьютерные игры

Tom Clancy's H.A.W.X. Eng. СУПЕР ЛЕТАЛКА НЕ ОЖИДАЛ... ВАУ.

Поделиться

234

Re: Компьютерные игры

ПРОДОЛЖАЯ ТЕМУ ТОМА КЛЕНСИ- Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas ,Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas НО ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЕТ О ЭКШЕНЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА - РЕКОМЕНДУЮ.

Поделиться

235

Re: Компьютерные игры

попробуйте этот способ. у меня работает.хотя у меня вин7 64 на хр не фактhttp://webfile.ru/3976288

Поделиться

236

Re: Компьютерные игры

ПРИВЕТ. КОГДА ВЫЯВЛЯЕТЬСЯ КОНФЛИКТС ПРОГРАММОЙ ЭМУЛЯЦИИ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:? У МЕНЯ ДЕЙМОН. ОПЕРАЦИОНКА ВИСТА...

Поделиться

237

Re: Компьютерные игры

Кто знает, почему скидывается игра после 10-15 мин. прохожднния и больше не запускается. Систем. требования минимум. Такое впервые. Обычно либо, идёт либо нет. Лицензии пока не нашёл, а поиграть хотца.

Поделиться

238

Re: Компьютерные игры

недавно прошёл fallout 3 ,классная игрушка!щас играю в risen ,тоже огигенная штука

Поделиться

239

Re: Компьютерные игры

Сергей СоколовВ ПРОПАТЧЕННЫХ ИГРАХ ТАКОЕ СПЛОШЬ И РЯДОМ. НЕ ФАКТ ЧТО ПОМОЖЕТ - УСТАНОВИ НАСТРОЙКИ РАЗРЕШЕНИЯ НА МИНИМУМ.
ОТКЛЮЧИ АППАРАТНОЕ УСКОРЕНИЕ ЗВУКА.....

Поделиться

240

Re: Компьютерные игры

Владислав Петрович -- Спасибо, попробую.

Поделиться

241

Re: Компьютерные игры

Кто проходил Silent Hill 2? Я на РS 2 не мог пройти и на компе тоже самое. Там в одном месте нет кода от замка. Может нужна чисто англ. версия?

Поделиться

242

Re: Компьютерные игры

Владислав Петрович Попробуй обновить драйвер sptd до последней версии 1.59

Поделиться

243

Re: Компьютерные игры

вчера закачал и установил Venetica.был приятно впечатлён графикой.до этого кроме гта 4 у меня все игры тянули на всю катушку,на Venetica пришлось всё-таки поставить антиалиазинг на 4х4,при большем значении игра начинала иногда тормозить

Поделиться

244

Re: Компьютерные игры

Venetica А У ВАС КАКОЙ ПРОЦЕССОР ? ОПЕРАТИВКА ? И ВИДЕОКАРТА ?

Поделиться

245

Re: Компьютерные игры

Владислав Петрович к Stalker зов припяти уже есть Nodvd. Из игр советую его, нового бетмана, Wolfenstein™ , Red Faction Guerilla, RESIDENT EVIL 5, Operation Flashpoint - Dragon Rising, гонщикам NFS Shift.

Поделиться

246

Re: Компьютерные игры

Владислав Петрович  процессор корэ дуо 2,13 гига,2гб оперативки,видеокарта нвидиа 8800 гт с 1гб видеопамяти.
venetica -первая игра после гта 4,на которую пришлось чуть-чуть снизить параметры

Поделиться

247

Re: Компьютерные игры

NFS SHIFT и руль=убийца скучных вечеров.

Поделиться

248

Re: Компьютерные игры

А БЕЗ РУЛЯ МОЖНО ? И ПО СИСТЕМЕ ЧТО ТРЕБУЕТ?

Поделиться

249

Re: Компьютерные игры

Need for Speed Shift: Systemanforderungen offiziell   Minimale Voraussetzungen Prozessor mit 3,2 GHz (Vista: 3,4 GHz)1 GByte Arbeitsspeicher (Vista: 2 GByte)Grafikkarte mit 256 MByte Videospeicher10 GByte freier Festplattenplatz  Empfohlene Voraussetzungen Zweikern-Prozessor mit 2,5 GHz (Vista 3,4 GHz)2 GByte Arbeitsspeicher (Vista: 3 GByte)Grafikkarte mit 512 MByte Videospeicher10 GByte freier Festplattenplatz

Поделиться

250

Re: Компьютерные игры

в shifte почему то некоторые машины в дуэлях не едут.Например между Ford Gt и dodge viper.Выбираю додж и не едет(((Надоели уже.Требования подходят.В остальном нормально.Чет не пойму

Поделиться