301

Re: Компьютерные игры

На сайте крупнейшего интернет-магазина GameStop появилась долгожданная информация о системных требованиях экшена Call of Duty: Modern Warfare 2. Владельцы не самых современных систем наконец-то могут вздохнуть спокойно.
Infinity Ward вновь доказала, что умеет работать над оптимизацией своих проектов. По крайней мере, требования Modern Warfare 2 выглядят более чем скромными:  Свободное место на жестком диске: 16 ГбОС: Windows Vista/XPПроцессор: AMD 64 3200  или Intel Pentium 4 3.0 ГГцОперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista) Видеокарта: с поддержкой Shader 3.0 и 256 Мб памяти (nVidia GeForce 6600GT / ATI Radeon 1600XT)

Поделиться

302

Re: Компьютерные игры

Ооо, это радует, сейчас глянем в PlayGround!! Спасибо за инфо!

Поделиться

303

Re: Компьютерные игры

Я тоже не фанат Сталкера,но когда в ЧН пришёл в Припять,после зачистки площади ещё полчаса просто так ходил по дворам,всё очень знакомо:вот такая трансформаторная будка была недалеко от нас,и во дворе такие же фиговины для детей,чтоб лазить...и турник.. и лавочки у подьезда..прям во двор своего детства попал,блин! Всё таки Сталкер - это наше всё!

Поделиться

304

Re: Компьютерные игры

Зов Припяти услышан , ожидаем Call of Duty: Modern Warfare 2

Поделиться

305

Re: Компьютерные игры

Друзья мои. В Зове Припяти Я полез с двумя себе подобными с саму Припять, только попасть я туда не могу - при смене локаций вышибает в Windows. И чего теперь делать ? Патч да ? Обидно...

Поделиться

306

Re: Компьютерные игры

Владислав Петрович - попробуй набрать больше народу,у меня четверо было   главный герой - пятеро,может прокатит

Поделиться

307

Re: Компьютерные игры

Zuma's REVENGE! Долгожданноепродолжение знаменитой Zuma Deluxe от PopCap Games!!!Вигре более 60уровней, шикарное оформление, несколько новых режимовигры ивсевозможных бонусов, в конце каждого мира теперь Вампредстоитсражаться с боссами.
Принципы оригинальной Zuma сохранились и в новой игре.При этом авторы увеличили детализацию графики,добавилиподдержку широкоформатных дисплеев и ввели боссов в обычнуюкампанию.Истинные ценители Zuma наверняка оценят появление новых уровнейсложности Heroic и Iron Frog, а также соревновательного режима Challenge.

Поделиться

308

Re: Компьютерные игры

Владислав Петрович это глюк пиратской версии и почему с двумя их вроде больше должно быть: Зулус, Соколов что у ученых в бункере сидит , Вано который просил с бандитами разобратся за долги и еще один бродяга что на Янове обитает

Поделиться

309

Re: Компьютерные игры

да в зове Припяти нужен патч...я всю игру прошел уже 3 раза и каждый раз по разному...патч можно найти на _.playground.ru

Поделиться

310

Re: Компьютерные игры

и кстати фанаты СТАЛКЕРА если есть какие либо вопросы по игре обращайтесь...помогу чем смогу...

Поделиться

311

Re: Компьютерные игры

У меня зов припяти вылетает постоянно..Сможет ли патч устранить проблему ?

Поделиться

312

Re: Компьютерные игры

вылетает при переходе в припять или в других местах тоже???

Поделиться

313

Re: Компьютерные игры

T()}{A ПеТрОвСкИй Спасибо дружище я установил патч.
У меня вылетала при переходе в Припять и в Скадовске при попытке поговорить с Гонтой...Сейчас вроде все нормально...

Поделиться

314

Re: Компьютерные игры

ну вот и хорошо что все работает

Поделиться

315

Re: Компьютерные игры

а ОАЗИС все нашли?

Поделиться

316

Re: Компьютерные игры

Да там была речь об ОАЗИСЕ, на я на радостях в Припять ломанулся. Надо вернуться наверно ?

Поделиться

317

Re: Компьютерные игры

да нужно вернуться на локацию Янов...и идти к вентиляционному комплексу...а еще за деревней Копачи за аномалией беспилотник лежит...

Поделиться

318

Re: Компьютерные игры

Хочу АК 74 на ГП 37 поменять ?

Поделиться

319

Re: Компьютерные игры

ну это смотря что вам больше нравиться...у меня есть полный боекомплект...кстати в Припяти у монолита можно гаус пушку забрать...это по сюжету игры...еще знаю где таблетки которые помогают выброс пережить...

Поделиться

320

Re: Компьютерные игры

Не, я имел в виду где взять ?

Поделиться

321

Re: Компьютерные игры

а у Бороды разве нет?у меня достижение есть состоятельный клиент...он мне все лучшие товары выкладывает...я у него покупал...а так либо забрать у кого нибудь...либо в тайнике...да и у торговцев тоже...

Поделиться

322

Re: Компьютерные игры

а кто на каком уровне сложности играет в зове Припяти?я на мастер

Поделиться

323

Re: Компьютерные игры

Владислав Петрович, пожалуйста уточните какой именно патч необходимо скачать, по ссылке их целая куча. А ГП можно добыть на Юпитере. В одном из зданий лежат документы, если их забрать появляются враги желающие их отнять один из них вооружен этим оружием.

Поделиться

324

Re: Компьютерные игры

если качать на плейгоунде то ищите патч под названием PATCH.EXE размером 740кб...

Поделиться

325

Re: Компьютерные игры

кто нибудь может написать требования лицухи ГТА4.а то у меня пиратка...и вот думаю может стоит лицензию взять???

Поделиться