26

Re: Компьютерные игры

WoW на все времена... влез в WoW - пропал для общества

Поделиться

27

Re: Компьютерные игры

ПОНРАВИЛИСЬ ВСЕ ЧАСТИ ПРИНЦА ПЕРСИИ, НЕПЛОХИЕ-FAR KRY, HALF LIFE, ИНТЕРЕСНАЯ - BLOODRAYNE 2. НО ЭТО ВСЕ НЕ НОВЫЕ ИГРУШКИ. НА НОВЬЕ У МЕНЯ ЖЕЛЕЗО СЛАБОЕ ((((....

Поделиться

28

Re: Компьютерные игры

Doom-3 (оригинальная версия) !!

Поделиться

29

Re: Компьютерные игры

Мне понравилась игра 80 дней вокруг света.

Поделиться

30

Re: Компьютерные игры

Если железо очень сильное то можно в Bolder Dash поиграть.

Поделиться

31

Re: Компьютерные игры

DOOM3 после того, как играл самый первый вызывает тягостное ощущение. Лучше уж оригинальный DOOM на моделях и текстурах третьего. Есть такая фишка, у меня правда клинит на четвёртой карте. Не то кряк хреновый, не то скачал с ошибкой

Поделиться

32

Re: Компьютерные игры

xenus 2-белое золото.Сейчас прям играю.Ещё в самом начале но уже интересно.

Поделиться

33

Re: Компьютерные игры

кто нибудь подскажет как в первом принце персии пройти зал где он сосвоим отцом дерется??? не игрок шибкий - так на час раз в днядва...никак не могу пройти...
бросать не хочется но дальше никак...
пробовал по всякому...искал читы...что то нашел, но так и не понял где их вводить...
задайте по ютубу и посмотрите

Поделиться

34

Re: Компьютерные игры

Frontlines Fuel of War. Crysis Warhead.Call of Duty 4 - Modern Warfare.GTA San Andreas.Need for Speed Carbon.
Turok

Поделиться

35

Re: Компьютерные игры

Стратегии : Stronghold , Stronghold Crusader ,  Stronghold Exstrime. - в эти игры играет жена .
War Hammer 40 000 все версии,  War Hammer 40 000 Dawn of War 2 - только вышла и в неё сейчас играет мой внук.
Неплохая стрелялка на любителя..управление только мышкой - Alien Shooter , Alien Shooter 2, есть продолжения , одно из них Zombie.
Не новый , но прикольный экшн , не требует диска и мало весит, кряки не нужны : Special Forces : Nemesis Strike. Наскоком не пройдёшь )))

Поделиться

36

Re: Компьютерные игры

LIneage 2 онлаин игра жанра MMORPG (НЕСКОКА ЛЕТ УЖЕ С ДРУЗЬЯМИ ИГРАЕМ )

Поделиться

37

Re: Компьютерные игры

мой муж постоянно играет в разные игры, как зомби сидит у компа часами моло спит, иногда даже, может взять себе выходной на работе что бы пройти уровень в игре. Дак мало того что он и еще и деньги платит в интернет за игры. Мне кажеться это не совсем нормальное увлечение. а подруга говорит, что это лучше чем он был пил например или гулял...
что посоветуете?

Поделиться

38

Re: Компьютерные игры

психбольницу, остальное малорезультативно

Поделиться

39

Re: Компьютерные игры

мой муж постоянно играет в разные игры, как зомби сидит у компачасами моло спит, иногда даже, может взять себе выходной на работе чтобы пройти уровень в игре. Дак мало того что он и еще и деньги платит винтернет за игры. Мне кажеться это не совсем нормальное увлечение. аподруга говорит, что это лучше чем он был пил например или гулял...
что посоветуете?  займитесь с ним наконец-то секссом

Поделиться

40

Re: Компьютерные игры

Фридрих, ни он ни она не смогут заниматься сексом столько же времени, сколько он сидит за играми

Поделиться

41

Re: Компьютерные игры

так я его зову, зову......а он не слышит, потомучто игра интересная, а потом я сплю, или на работе ,когда же сексом заняться?

Поделиться

42

Re: Компьютерные игры

очень часто я подумываю что интернет надо отключить, но как же без него? вы тоже так много играите?

Поделиться

43

Re: Компьютерные игры

А я своего наоборот посадить за игры не могу.Редкий раз ему что то нравится.Вот и приходится мне за двоих играть.)))))))))))Но конечно такой зависимости вобще нету...Такое у мужа подруги есть .Нашел игру -рыбалка.Так он даже на настоящую рыбалку ездить перестал.Все в компе рыбу ловит.Я когда узнала долго смеялась))))))))

Поделиться

44

Re: Компьютерные игры

юлия предложите ему поиграть в counter strike

Поделиться

45

Re: Компьютерные игры

Попробую.Спасибочки.

Поделиться

46

Re: Компьютерные игры

Советую UAZ 4x4 Полный привод, если купить руль с обратной связью, то неделю точно не оторвать от компа будет!

Поделиться

47

Re: Компьютерные игры

если кто хочет....могу подсказать как сразу выйграть на Solitaire....

Поделиться

48

Re: Компьютерные игры

очень часто я подумываю что интернет надо отключить, но как же без него? вы тоже так много играите?  я уже забыл когда последний раз играл,хотя тоже люлю,но до такой степени

Поделиться

49

Re: Компьютерные игры

Поиграй в игру The Godfather 2 (Крёстный отец 2). вообще в ней круто мочить кого попало, по роже давать, убивать и т.д.
  лучше уж тогда гта 4,если комп не сдохнет

Поделиться

50

Re: Компьютерные игры

А скажите пожалуйста гду же можно скачать The Godfather 2 (Крёстный отец 2 Уменя ГТА 4 ; не идёт.

Поделиться