51

Re: Компьютерные игры

Юля, мой муж тоже как раз в рыбалку играет щас....

Поделиться

52

Re: Компьютерные игры

меня очень зацепила игра S.T.A.L.K.E.R.у этой игры существует очень много дополнений,также недавно прошел F.E.A.R и F.E.A.R2-неплохие стрелялки а из всех NFS мне больше всего нравится CARBON.он конечно уступает Undercover по графике и уровню детализации машин,но все же ,а Dirt мне вообще не понравился

Поделиться

53

Re: Компьютерные игры

если любишь чтобы нервы пошевелились поиграй в DEAD SPACE. играю на максимальных установках хорошая акустика полный улёт. игра идёт и на средних машинах

Поделиться

54

Re: Компьютерные игры

А скажите пожалуйста гду же можно скачать The Godfather 2   http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=206456

Поделиться

55

Re: Компьютерные игры

Крёстный отец 2 выдвигает меньше требований к компьютерному железу, чемGTA4. Также Крёстный отец 2 очень легко освоить, чем эту грёбанную GTA4,которой надо видеокарту, стоящую 400$ чтоб в неё играть судовольствием и без тормозов.
естественно,хотите играть в новые игры ,раскошекивайтесь но насчёт графиккарты я бы так не говорил,гта 4 прекрасно идёт и с более слабыми граками,главное для этой игры мощный процессор,желательно квад с 2,6 гхц или больше

Поделиться

56

Re: Компьютерные игры

{waitTimeout:1000,closeTimeout:1000,photoMainId:205866601176,male:true,userId:ochktmdeawixoanchyw0pshytbxwhtycspgfl,menuType:User,fio:Сергей Бурыко,showTimeout:200}

Поделиться

57

Re: Компьютерные игры

Фридрих Бадер У меня видюха 8800 GT за 200 баксов - GTA 4 прекрасно идёт,настройки графики на полную.

Поделиться

58

Re: Компьютерные игры

Валентин,заходите в меню,настройки,там есть пункт включить консоль.Включаем.В игре,нажимаем клавишу вызов консоли,по умолчанию она назначена на букву Ё,в появившемся окошке набираем пароль.Должно работать

Поделиться

59

Re: Компьютерные игры

Играю в CALL OF DUTY 4, 5

Поделиться

60

Re: Компьютерные игры

Лучше поиграть в Falout3,игра зачепись,ну stalker чистое небо тоже играю,.

Поделиться

61

Re: Компьютерные игры

А кто нибуть знает где скочать крестнй отец 2 бесплатно

Поделиться

62

Re: Компьютерные игры

У меня в клубе есть всё что здесь перечислено и плюс ещё много хорошего (реально хорошего) а играют только Контра ,Варкрафт, Кол Дьюти ,Фифа-7 и всё ... показываешь им вот классная игра(кризис,Фэлаут ,Фар Край новый,----нет опять в всё тоже, непойму их только деньги тартим на новые игры да ещё разрешения на них...

Поделиться

63

Re: Компьютерные игры

Для Фридрих Бадер---вообще то лучше пусть играет, а чтобы такая тяга прошла как нибудь уговорите не поиграть хотя бы неделю,если выдержит то успокоится надолго(это у нас проверено уже штафовали некоторых админов за чрезмерное увлечение---помогло) или он должен понять что пройдя игру он всё равно не выигрывает-выигрывает создатель игры и выпустит новую подобную игру(ну как то так)...

Поделиться

64

Re: Компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R.
Shadow of Chernobyl, с модами от: amk-team.ru , ogsmod.ru , deathdoor.ru.
Играю в него больше года и никак не надоест.

Поделиться

65

Re: Компьютерные игры

А как вам последний принц персии?????

Поделиться

66

Re: Компьютерные игры

у меня друзья играют в LA2 уже 7 лет и им не надаело

Поделиться

67

Re: Компьютерные игры

LA2 самая интиресная игра в которую я играл

Поделиться

68

Re: Компьютерные игры

Ипать...Если ЛА 2 уже 7 лет то я прикидываю какая там графика...
Тетрис, нах бля! Аццтой пидарский!

Поделиться

69

Re: Компьютерные игры

ВЫ НЕ ПРАВЫ  КАЖДЫЕ ПОЛ ГОДА ВЫХЛДИТ НОВОЯ ДОПОЛНЕНИЯ ТАПЕРИ LA2 ГРАФИКА КРУЧЕ ЧЕМ КРИЗИЗ И ВСЁ ТАКОЕ !!!!!!

Поделиться

70

Re: Компьютерные игры

КРОМЕ ЭТОВА ЭТА ОНЛАИН ИГРА У МЕНЯ НА ДИСКЕ ЗАНИМАЕТ 11 ГБ

Поделиться

71

Re: Компьютерные игры

STALKER (обе части), CRYSIS (обе части), DEAD SPACE и DARK SECTOR...

Поделиться

72

Re: Компьютерные игры

ВО ВСЕХ ИГРАЛ И КАКОИ ПОНТ В НИХ ИГРАТЬ ???

Поделиться

73

Re: Компьютерные игры

А В ЛАШКУ ЕСТЬ ПОНТ?

Поделиться

74

Re: Компьютерные игры

Кстати, ни один поисковик не выдаёт инфу про LA2.
Нет такой игры!

Поделиться

75

Re: Компьютерные игры

ЕУ ЕСЛИ ЛЮДИ СИДЯТ ПО 15 ЧЕСОВ С СУТКУ И ИГРАЕТ ЛА2 ТАК ЗНАЧИТ ЭТА ИНТЕРЕСНА (КРОМЕ ЭТОВА МОЖНА МНОГА ДРУЗЕИ ЗДЕЛАТЬ

Поделиться