76

Re: Компьютерные игры

LINEAGE 2 (C3 C4 C5 INTERLUDE KAMAEL GRACIA HELLBOUN)

Поделиться

77

Re: Компьютерные игры

такая же блевотня што и ворлд оф воркрафт.
а по поводу графики в ней... у тя чё за видеокарта. сынок?  купи нормальную. тысяч за 18-20.... и не городи глупостей!

Поделиться

78

Re: Компьютерные игры

Вот чёрт...тока щас глянул где ты живёшь...у вас там с рублями засада. у вас там левы и чёто такое...

Поделиться

79

Re: Компьютерные игры

А ШТО С МОЕИ ВИДЕОКАРТОИ ??? ЕСЛИ У МЕНЯ ПЛОХАЯ ТО НЕ ЗНАЮ КАКАЯ У ВАС НА ВИДУ НОРМ ВИДЕОКАРТА (У МЕНЯ 1Gb HD4870 IceQ-4 Turbo Crossfire)

Поделиться

80

Re: Компьютерные игры

А НАЩЁТ ГРАФИКИ ИГРЫ Я МОГУ ПОКАЗАТЬ ПАРУ СКРИНОВ ЗДЕЛАНЫ МНОЮ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ

Поделиться

81

Re: Компьютерные игры

Ну ничё так карта, наманая...
У мя GTX 280 1Gb, 512bit...

Поделиться

82

Re: Компьютерные игры

Яиграю вCall of Duty 4-ModernWarfare по сети так же старый но не забытый Counter Strike-Source!Из гонок нравятся те где тачку расколотить можно!На мой взгляд Burnout Paradise самое то!Вообще нравятся стрелялки в стиле Horror Action

Поделиться

83

Re: Компьютерные игры

Уже три года играю Operation Flashpoint. Прошол три оригинальных исвыше 100 неофициальных кампаний. Пока не надоело. Также рублюпотихоньку в КС 1.6, Ghost Recon, проходил Медаль за отвагу. Корчешутеры екшен и иногда стратегии. Не обхожу вниманием и авиа симуляторы.

Поделиться

84

Re: Компьютерные игры

Юлия Бурцева а насколько сильное ваше железо? А то на лето етого года запланован релиз игры Operation Flashpoint2 ragon Rising. А етот зверь любое железо на колени поставит. Сильнее Крисиса и прочей фыгны.

Поделиться

85

Re: Компьютерные игры

Сейчас играю GTA 4,до этого рубился в COLLAPSE жесть игра,я остался доволен.

Поделиться

86

Re: Компьютерные игры

Скажите пожалуйста тогда как в GTA4 по быстрому от зтой регистрации в самом начале отвязаться.А то она вылазиет и в игру долго зайти не возможно.

Поделиться

87

Re: Компьютерные игры

Всем ХАЙ! Играю тоже.
Нынче в RFonline - старший сына засоветовал, хочу попробовать Линягу... Пока на работе - в ноуте в Devil май край (тока проблемно на одной клаве...).
Оч понравились ФЕАР   дополнения, Принц Персии, Аssаsins gread (не уверенна в правильном написании), Сrysis, Готика 3, Сталкер (лучшая первая, остальные сыроваты)... Хотя полностью Чистое небо не прошла... отвлеклась и забыла.
Супруг и старший сын играют в ГТА-4, Вар крафт (не помню какие), NFS (карбот и ... прострит),.. Младшему ребенку нравятся Spore и Age of Empires вторая и третья,   прикольные серии про Как достать соседа и... что-то с червяками WORMS-4 PS: сорри за ломаный English

Поделиться

88

Re: Компьютерные игры

Кто-нидь киньте ссылку на закачку Lost planet, please. Желательно бесплатно

Поделиться

89

Re: Компьютерные игры

Хотел поиграть в ГТА 4 но железо слабоватое, поэтому на отпускные решил взять другую машину. ТОВАРИЩИ дайте оптимальные рецензии на железо, их комбинации и баланс цена-качество!!!

Поделиться

90

Re: Компьютерные игры

Очень нарвиться готика 3, а так по настроению- пнрпидешь сработы заряжаешь Сериус Сэма, Основная игра ил-2 по сетке, ну и конечно покаться- флатаут, нфсЫ. хорошие стратегии- стронгхолд 2 , ворд конфликт, и многое другое а и з стареньких, так сказать РЕТРО- это конечно Мафия

Поделиться

91

Re: Компьютерные игры

Граждане РФ и СНГ!!!! Прошу рецензии на железо, начиная от матери и кончая блоком питанием!!!!

Поделиться

92

Re: Компьютерные игры

Антон, если тебя интересует сборка компьютера, загляни в тему: Собираем компьютер сами.

Поделиться

93

Re: Компьютерные игры

Недавно ставил старичков Корсаров (Антологию) не перестаю удивляться тамошней Воде!!!

Поделиться

94

Re: Компьютерные игры

Юлия на счет регистрации GTA4,ее надо игнарировать. Жмете пропустить подключение, затем играть и все.Немного подождите.

Поделиться

95

Re: Компьютерные игры

Раскажите про Готика 3.

Поделиться

96

Re: Компьютерные игры

Спасибо Игорь попробую так сделать.А то я с психу удалила её из за этого

Поделиться

97

Re: Компьютерные игры

Самая классная игрущка - пасьянс ПАУК

Поделиться

98

Re: Компьютерные игры

ни хрена - косынка рулит

Поделиться

99

Re: Компьютерные игры

Doom. Duke. Warcraft. Легенды...
Как элита на ZX...

Поделиться

100

Re: Компьютерные игры

Я за Косынку

Поделиться