126

Re: Компьютерные игры

А я уже лет 5 играю в Halo Combat. потом купил Halo-2. Для меня лучше игры нет.

Поделиться

127

Re: Компьютерные игры

F.E.A.R. 2 Crysis ака его моды FarCry 2 NFS Undercover NFS Carbon б остальных я пока умолчу так как на любителя старенькие игры я люблю несколько игр в которые играю несмотря на то что по нескольку раз их проходил их

Поделиться

128

Re: Компьютерные игры

А я просто балдею от простых шариков и тетриса. Где мне можно загрузить эти игры, только чтобы бесплатно и без вирусов?

Поделиться

129

Re: Компьютерные игры

Каждый человек - это целый мир.Я - человек,и к чему тут скромность?           {waitTimeout:1000,closeTimeout:1000,photoMainId:199595945653,male:true,userId:ochktmdeawixoanchyw0qpblvnlfmbdytpdbj,menuType:User,fio:Фридрих Бадер,showTimeout:200}

Поделиться

130

Re: Компьютерные игры

А я просто балдею от простых шариков и тетриса. Где мне можно загрузить эти игры, только чтобы бесплатно и без вирусов?   http://gothlivion.ucoz.ru/load/7

Поделиться

131

Re: Компьютерные игры

Fallout 3 игра вобще зашебись,я прошел я знаю

Поделиться

132

Re: Компьютерные игры

Конечно GTA 4

Поделиться

133

Re: Компьютерные игры

А Fallout 3 тоже очень хороша!

Поделиться

134

Re: Компьютерные игры

вообще лучшая игра для меня это была серия Gothic.
сцас жду выхода 4-ой части,по графике она должна затмить даже крайсис,что для игры такого жанра очень даже своеобразно.
хотя и 3-я часть тоже была сделана на высоком уровне,если бы только не многочисленные бугсы

Поделиться

135

Re: Компьютерные игры

Да Готика 3 отличная - большой мир много альтернативы действий, предметов куча, мечи, арбалеты, игра супер!!

Поделиться

136

Re: Компьютерные игры

Но все игры это только промежутки между шедеврами - Мафия бомба, жду Мафию 2 (игра пятилетки лучше нет)

Поделиться

137

Re: Компьютерные игры

Подскажите,кто знает,какая последняя версия Wing Commander,и какие вообще отзывы?Какое железо требует?

Поделиться

138

Re: Компьютерные игры

Conflict Denied Ops Scorpion-Disfigured Assassins Creed Time Shift А так же Обитаемый остров - чужой среди чужих

Поделиться

139

Re: Компьютерные игры

Играю в Ил-2 лучшей игры нет!! это моё ИМХО

Поделиться

140

Re: Компьютерные игры

На данный момент в GTA 4.

Поделиться

141

Re: Компьютерные игры

LINEAGE 2

Поделиться

142

Re: Компьютерные игры

Гоняю в хардкор автосимуляторы как-то rFactor, Live For Speed, netKar Pro, GTR серии... Есть и более хардкорные типа iRacing, но там оплата игры по подписке, а мне эт не оч то по душе...
Хотя... автор темы вроде заикнулась о том, что ей чисто спортивные нуднякИ не особо, а потому мои советы видимо в пролёте Но ничче, надыбаю чёнить интригующее (мне вроде встречалось не упомянутое в теме) - подгоню...

Поделиться

143

Re: Компьютерные игры

Весь S.T.A.L.K.E.R. и Call Of Duty   Gears Of War, Condemned, Crysis 1и2 и т.д.....

Поделиться

144

Re: Компьютерные игры

Call Of Duty И SWAT тоже прикольные игрушки.

Поделиться

145

Re: Компьютерные игры

Подскажите мне пожалуйста, как правильно качать игрушки на этом сайте http://gothlivion.ucoz.ru/load/7 ? И обязательно ли там регестрироваться?

Поделиться

146

Re: Компьютерные игры

Катя Филенко (Ко ...
нажимаете сначала на название любой игры и переходите на страницу с полным описанием.внизу имеются ссылки по которым вы можете скачать игры.просто нажимаете на них и автоматически переходите на страницу скачки.там,если вы качаете бесплатно ждете примерно полминуты,потом начинаете закачку.
если ссылок на игру несколько,например 10 ссылок rapidshare,то качаете их все по очереди.
регистрация не обязательна,но даёт некоторые преимущества.
по всем вопросам можете писать в личку

Поделиться

147

Re: Компьютерные игры

Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 как вам????

Поделиться

148

Re: Компьютерные игры

бомба особенно двоем

Поделиться

149

Re: Компьютерные игры

прототип недавно вышел и охотники за привидениями

Поделиться

150

Re: Компьютерные игры

ну да,от прототипа я тоже гораздо большего ожидал,но так поприкалываться можно

Поделиться