351

Re: Игры на компьютерах

Метро 2033 прикольная игра

Поделиться

352

Re: Игры на компьютерах

Про беттлфилд. У меня была такая же проблема. Решается просто. К папке сохранения игры не должно быть слов на киррилице. То есть вам придется переименовать комп   создать папку например My dokuments и назначить её по умолчанию вместо папки мои документы

Поделиться

353

Re: Игры на компьютерах

Вариант Андрея Балабкина по настройке сохранений в игре BattleFieldотноситься к операционной системе Windows xp. В ОС Windows 7 достаточно лишь всего переименовать папку МОИ ДОКУМЕНТЫ в MY DOCUMENTS и посмотреть путь к установленной игре,он не должен содержать киррилици

Поделиться

354

Re: Игры на компьютерах

именно для XP.

Поделиться

355

Re: Игры на компьютерах

Анатолий Шипилов Да игрушка прикольная,графика класс на дирике 10!!!

Поделиться

356

Re: Игры на компьютерах

Иван Александров ага уже прошел ее,щас в JUST CAUSE2 играю тоже ни че так игра

Поделиться

357

Re: Игры на компьютерах

Анатолий Шипилов А я ее только скачиваю!!! Инет у меня позорный!

Поделиться

358

Re: Игры на компьютерах

Установил Метро 2033 и с удивлением обнаружил что моя полудохлая машина тащит игру без особого напряга !!!

Поделиться

359

Re: Игры на компьютерах

Владислав в настройках игры включите диритекс 10 и разрешение экрана на макси и остальные настройки тоже на макс и будет вам напряг !!!

Поделиться

360

Re: Игры на компьютерах

Юрий

Поделиться

361

Re: Игры на компьютерах

Иван Александров Десятые директории не идут на ХРюше,они для Висты.У человека полудохлая машина,наверняка ХРюша установлена.

Поделиться

362

Re: Игры на компьютерах

В том то и дело что Виста .....

Поделиться

363

Re: Игры на компьютерах

Люди игроманы поскажите пжл...
что за херь происходит... при запуске любой игры, экран становится чёрным и всё !!! и никаких действий не происходит !!!! игры такие как Метро ну и все новинки !!!! Подскажите плиз !!!!

Поделиться

364

Re: Игры на компьютерах

Владислав . ну я бы тогда не называл свою машину полудохлой.Лучше уж полуживой.))))

Поделиться

365

Re: Игры на компьютерах

Семья Минигараевых... незнаю поможет ли но у меня вот что было, в начале почти кажной игры выкидывало обратно в Виндовс... Первый раз поступил так - удалил из папки с установленной игрой вступительное видео, а потом призадумался и установил другой медиа плеер помоему КМР и пошло..А что у вас за видеокарта ?

Поделиться

366

Re: Игры на компьютерах

geforce 8500 gt

Поделиться

367

Re: Игры на компьютерах

Слабенькая (но у меня самого мало чем лучше), попробуйте обновить драйвера видяхи но.....И установить КМР - это бесплатная прога, а потом установть чтобы КМР прогрывал все видео форматы поумолчанию...Дело в том что в начале почти каждой игры идет сперва вступительное видео и ваш медиа плеер не хочеи его играть ))))) НО ЭТО ЛИШЬ ВЕРСИЯ...

Поделиться

368

Re: Игры на компьютерах

Семья Минигараевыхпопробуйте обновить драйвера видео и диритекс

Поделиться

369

Re: Игры на компьютерах

не помогло !!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((

Поделиться

370

Re: Игры на компьютерах

А какая у вас Ось стоит? Насколько мне известно метро идёт с 11 директом.

Поделиться

371

Re: Игры на компьютерах

У меня Метро с десяткой пошло...

Поделиться

372

Re: Игры на компьютерах

Да я и неспорю, просто я когда устанавливал, там вышло окно где было указано что на компе установлен 11 директ и повторная установка ненужна! Я и подумал, что игра может не пойти если Ось ХР.

Поделиться

373

Re: Игры на компьютерах

Кстати Владимир, это по поводу прохождения.. В самом начале где Бурбон крутит ручку подьемной двери мой герой погибает.. а почему ?

Поделиться

374

Re: Игры на компьютерах

Честно? У меня ещё руки не дошли поиграть в неё! Установил , что бы была!

Поделиться

375

Re: Игры на компьютерах

Это как я SILENT HUNTER 5 .
Установить то установил и забросил...))))))

Поделиться