526

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Добрый вечер! Вопрос, возможно, не по теме...
Но мне нужна помощь.
Очень надо узнать сколько стоит материнская плата к ноутбуку ASER Aspire 5520G? Please, help me!   08.07.2010

Поделиться

527

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Залина,вам проще найти такой же ноутбук (который на запчасти пойдёт) и оттуда взять её или поменять не работающие элементы. Я не у верен ,что у вас есть сервисный центр Acer .
Стоимость в 12000 руб. в Москве .
А ремонту она не подлежит? Проще и дешевле.
08.07.2010

Поделиться

528

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

У такого ноутбука,только видеокарта - слабое звено....этот джифорс(( .....даже слов не подберу к этому бренду. С чего взяли,что у вас материнка ??  08.07.2010

Поделиться

529

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

ТАК СКАЗАЛИ ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ В ЦЕНТРЕ ПО РЕМОНТУ НОУТБУКОВ. Я ОТДАВАЛА ПОТОМ В ДРУГОЕ МЕСТО, ПРИЧИНУ НЕИСПРАВНОСИ ПОДТВЕРДИЛИ.
НО ОН МНЕ В ИТОГЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОН ТУТ КАК РАЗ ПО СЛУЧАЮ ПРИОБРЕЛ У ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ НОУТБУК МОЕЙ МАРКИ ( РОЯЛЬ В КУСТАХ!) И ПРЕДЛОЖИЛ ПОСТАВИТЬ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ С НЕГО С ОПЛАТОЙ РЕМОНТА КАК ЗА ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ НОВОЙ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ.
СЕГОДНЯ ОНИ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО НОВАЯ МАТ. ПЛАТА СТОИТ 15 ТЫС, А С МЕНЯ ОНИ ВОЗЬМУТ 6!  09.07.2010

Поделиться

530

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

ТАК СКАЗАЛИ ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ В ЦЕНТРЕ ПО РЕМОНТУ НОУТБУКОВ. Я ОТДАВАЛА ПОТОМ В ДРУГОЕ МЕСТО, ПРИЧИНУ НЕИСПРАВНОСТИ ПОДТВЕРДИЛИ.
НО ОН МНЕ В ИТОГЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОН ТУТ КАК РАЗ ПО СЛУЧАЮ ПРИОБРЕЛ У ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ НОУТБУК МОЕЙ МАРКИ ( РОЯЛЬ В КУСТАХ!) И ПРЕДЛОЖИЛ ПОСТАВИТЬ МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ С НЕГО С ОПЛАТОЙ РЕМОНТА КАК ЗА ПОЛОВИНУ СТОИМОСТИ НОВОЙ МАТЕРИНСКОЙ ПЛАТЫ.
СЕГОДНЯ ОНИ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И СКАЗАЛИ, ЧТО НОВАЯ МАТ. ПЛАТА СТОИТ 15 ТЫС, А С МЕНЯ ОНИ ВОЗЬМУТ 6!  09.07.2010

Поделиться

531

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Залина-цена нормальная,похожа на правду!!   09.07.2010

Поделиться

532

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

СПАСИБО!   09.07.2010

Поделиться

533

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Можете им ещё про кризис мировой напомнить....1000 руб. скинут   09.07.2010

Поделиться

534

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Здравствуйте! Помогите мне! при вводе текста у меня не соответствуют английские буквы клавиатуре, русские соответствуют. Поняла это когда стала вводить пароль.
09.07.2010

Поделиться

535

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Нина Ковальская  ноут или ПК ???  09.07.2010

Поделиться

536

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Спасибо всем. Помог Евгений Микрюков с соседней темы Все получилось.
09.07.2010

Поделиться

537

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Нужен USB девайс, БОКС, для IDE DVD привода от ноутбука. А? Возможен вариант с переходником или какая-нибудь схемка.
10.07.2010

Поделиться

538

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Хотел установить вэб-камеру и новый принтер.Комп выдаёт:недостаточно места на диске С.Как перекинуть программы с С на D ?И как установить оборудование?  10.07.2010

Поделиться

539

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Андрей Гусев для программ родной диск С - перекидывать не стоит -  1 шаг - посмотреть что занимает место на диске с - вполне возможно что многое можно удалить 2 шаг - программой Акронис - увеличить размер диска с за счет других логических разделов  10.07.2010

Поделиться

540

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Спасибо!Попробую!  10.07.2010

Поделиться

541

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

1 шаг - то что надо, плюс сделать очистку диска С от мусора (правой клавишей по диску - свойства - очистка)  2 шаг - опасно, если раньше не приходилось  10.07.2010

Поделиться

542

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

1 шаг - то что надо, плюс сделать очистку диска С от мусора (правой клавишей по диску - свойства - очистка)  2 шаг - опасно, если раньше не приходилось  10.07.2010

Поделиться

543

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Здравствуйте!Хотела вот спросить,почему когда включаю компьютер,системник начинает сильно гудеть?В чем причина?  10.07.2010

Поделиться

544

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Причин много: из самых вероятных это посмотреть крепления кулера и вентиляторов , обратить внимания на запыленность, и другие причины.
10.07.2010

Поделиться

545

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Запыленности нет,чищу постоянно.А вот в остальном к сожалению еще не понимаю.Очень стыдно,но всё таки,что за кулер,как он выглядит?   10.07.2010

Поделиться

546

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Это вертящиеся и крутящиеся механизмы и ещё проверить крепления Блока питания - он тоже может издавать громкое гудения  10.07.2010

Поделиться

547

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Спасибо за консультацию.Прийду с работы,посмотрю что там...Отпишусь сразу  10.07.2010

Поделиться

548

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

если при включении гудит а потом затихает - надо прочистить вентилятор который издаёт шум (несложно, но самому наврное не удасться)  10.07.2010

Поделиться

549

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

К ноутбуку подключен второй ЖК-монитор. Кажет все, кроме видео, может кто в курсе, как его уговорить, чтобы кино показывал?  10.07.2010

Поделиться

550

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Александр Демченко. Вообще такого не должно быть. Если основной показывает....
10.07.2010

Поделиться