551

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

УСТАНОВИЛ ОПЕРУ 10.6 ВОЗНИКЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА . ХОЧУ ЧЁНИБУДЬ СКАЧАТЬ С КАКОГО НИБУДЬ САЙТА(ДОПУСТИМ СОФТОДРОМ) ВЫБИРАЮ ПРОГРАММУ НАЖИМАЮ НА СЫЛКУ СКАЧАТЬ ВЫЛАЗИЕТ СТРАНИЦА С ЭРОГЛИФАМИ И ТАКАЯ ЕРУНДА НА МНОГИХ САЙТАХ. РАНЬШЕ СТОЯЛА ОПЕРА ДРУГОЙ ВЕРСИИ ВСЁ РАБОТАЛО ОТЛИЧНО ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...
10.07.2010

Поделиться

552

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Либо версия кривая, либо проблема с кодировкой страниц. Поищите в настройках, может автоопределение не выставлено.
11.07.2010

Поделиться

553

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

версия с официального сайта. версия 10.6 для тестирования вот ивылазиют глюки.поставил 10.5 всё работает нормально.а настройки у ней по умолчанию свои стояли я их никогда не трогаю другие версии работают.
11.07.2010

Поделиться

554

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Как снять блокировку с монитора Samsung 932 ?  12.07.2010

Поделиться

555

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

=VASILIY GUDKOV=, опера крвая. У меня то же самое. Вместо того, чтобы скачать файл, она его открывает на просмотр. Я в последнее время оперой почти не пользуюсь. Может там и есть какие-то настройки, но это же ковыряться надо.
12.07.2010

Поделиться

556

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Ахмед Chem? Какую блокировку? Первый раз слышал, чтобы на мониторы блокировку ставили. Может Вы имели в виду настроить время отключения питания монитора?  12.07.2010

Поделиться

557

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Нет как первый раз слышишь.
Практически любой монитор можно заблокировать чтоб настройки не менял никто кроме админа.Это как на телефоне обычная блокировка кнопок.
12.07.2010

Поделиться

558

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Ахмед в настройках MagicTune копайтесь  12.07.2010

Поделиться

559

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста как можно поменять формат фото??Нужны форматы: GIF, JPG, PNG.,а у меня: IMG. Заранее,спасибо  12.07.2010

Поделиться

560

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

открывать в редакторе например фотошопе или другом и сохранять как...выбирать расширение  12.07.2010

Поделиться

561

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Вячеслав,спасибо огромное,вы мне очень помогли!  12.07.2010

Поделиться

562

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Добрый вечер!У меня беда такая:я в фотоальбоме одной из групп я ошибочно дважды поставила одну картинку.Что делать?Как одну убрать?Я стала искать,как это сделать.Крутила-вертела и на мышке справа нажала,загорелась табличка,а внизу я увидела словозаблокировать.Навела стрелку на картинку и нажала заблокировать.что потом произошло,кошмар!Из группы исчезли все картинки.Остался только текст.А самое интересное,что и в некоторых других группах у меня случилось то же самое.Что делать не знаю.Я в ужасе.Помогите!Комп у меня недавно.Владею слабо.
12.07.2010

Поделиться

563

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

привет,у меня вот какой вопрос: вопрос по поводу динамиков,у меня динамики  creative 2.1, при просмотре фильма саб как-бы гудит,в чём дело и как исправить проблемку??? друг сказал что это саб-вуферный эффект но такое я слышу в первый раз,даже незнаю насколько это правда.надеюсь на вашу помошь. всем спасибо за внимание))  13.07.2010

Поделиться

564

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Eduard Avakimov - смените шнурок - вполне возможно что наводки далее выбирайте иной медиаплейр и обновите кодеки и разумеется подрегулируйте частотный баланс на самой акустике  13.07.2010

Поделиться

565

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

помогите почему у меня комп открывает все файлы с помощью одной выбранной программы.Точнее почти ничего не открывает оперу блокнот открывает,больше ничего.Даже удалить программы не могу.Что делать?Видно что то сбилось? помогите!!!!!    15.07.2010

Поделиться

566

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Я устанавливаю скоростной интернет webstream, при подключении я не могу зайти в интернет пишется что удаленный компьютер не отвечает, что делать?  15.07.2010

Поделиться

567

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Я устанавливаю скоростной интернет webstream, при подключении я не могу зайти в интернет пишется что удаленный компьютер не отвечает, что делать?  15.07.2010

Поделиться

568

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Олеся, на вирусы проверьте комп  15.07.2010

Поделиться

569

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Хотя меня терзают смутные предположения, что ваша проблема решится только переустановкой, или восстановление системы  15.07.2010

Поделиться

570

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Необходимо проверить IP адреса которые вам пренадлежат из договора   15.07.2010

Поделиться

571

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Олесе Свиридовой.
При открытии файла, на самом файле прав.кнопкой выбрать открыть с помощью далее нажать Выбрать программу и выбрать соответствующую данному файлу программу.
PS: Если это вирус, то откат системы не поможет, т.к. вирусы имеют привычку прописываться в system volume information и благополучно восстанавливаться вместе с системой.
16.07.2010

Поделиться

572

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Про назначение программы читайте здесь: http://support.microsoft.com/kb/307859/  16.07.2010

Поделиться

573

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Привет! Помогите! Установила игру Gears of War при запуске игры вылазит окно You cannot run the game with modified executable code. Please reinstall the geme. и все игра не запускаеться,что делать,подскажите!!  16.07.2010

Поделиться

574

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Как удалить программу,если в панели управления её нет,даже если я её нахожу в содержащей объект папке,то всё равно выходит команда -удалить через-пуск-установка и удаление программ и т.д,а там её нет!И начинается сказка про белого бычка.
16.07.2010

Поделиться

575

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

А в папке с прогой не наблюдается файла uninst?  16.07.2010

Поделиться