51

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Проблемы с блютузом, помогите! Пишите в личку.

Поделиться

52

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Марина! Чтобы тебе помогли, нужно поподробней описать ситуацию.

Поделиться

53

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Хорошо. Я купила блютуз, установила программу которая прилагалась, но она оказалась на английском языке! Я просто хочу поменять программу на другую, русскую, это возможно?

Поделиться

54

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Марина! Зайди в настройки программы, там наверняка есть переключение языков.

Поделиться

55

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Вы знаете, если это было так просто !!! Я скачала IVT_BlueSoleil_6.4.261.0 но она не может обнаружить мой блютуз. Что еще можете посоветовать ?

Поделиться

56

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Тогда нужно взять словарь и перевести основные настройки и установки этой проги.

Поделиться

57

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Подскажите,как настроить NERO8 для работы в качестве медиасервера? SONY PS3 по Wi-Fi комп видит, папки видит(музыка,видео,фото,коллекции и т.д.)-но они пусты.Как их на компе затарить,скажем фильмами?

Поделиться

58

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Дорогая

Поделиться

59

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

люди,,,,,,,,ну помагите у бить модифицированного червя,при загрузке компа антивирус выдаёт..ошибка при загрузке..,и угроза памяти.стоит нод 32...но при сканировании пишет удаление файла не возможно

Поделиться

60

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Ринат Маннанов : скачай тут утилиту Dr.Web CureIt! - http://_.freedrweb.com/,загрузись в безопасном режиме(F8 при загрузке),запусти и пусть сканирует,может и найдёт чего

Поделиться

61

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Подскажите пожалуйста , где скачать программы-репетиторы английского языка? Желательно разные для выбора,и с ключами.

Поделиться

62

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

подскажите пожалуйста что можно сделать. не меняются темы пишет ошибку: приложения не удалось запустить.

Поделиться

63

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

скажите пожалуста почему когда я делаю usb stick у меня отключяется maus? спасибо

Поделиться

64

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

При безопасном отключении флешки в диспечере устройств отображается неполадка: Windows не может использовать это устройство, поскольку оно было подготовлено для безопасного извлечения, но так и не было извлечено из компьютера.
(Код 47), после извлечения флешки устройство в Диспечере не отображаетя. Повторное включение и отключение по правилам ничего не даёт.При подключении флешки лампочка на ней не загораетс

Поделиться

65

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Пытаюсь установить WireLessRouter TP-LINK TL-WR541G, пишу в адресной строке адрес айпи как указано, выдает невозможно отобразить страницу, вместо того, чтобы выдать табличку с доступом, куда вводится имя и пароль по умолчанию, в чем может быть дело?

Поделиться

66

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Андрей Сладков : нужно попробовать установить в свойствах сетевой карты IP адрес отличный от вводимого в строку браузера

Поделиться

67

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Олег Олег Вот что советует Microsoft Код 47 Windows не может использовать данное устройство, поскольку оно было подготовлено для безопасного удаления, но не было удалено с компьютера. (Код 47) Рекомендуемые решения Здесь приводятся несколько способов, которые могут помочь решить проблему.
Повторное подключение оборудования Этот код ошибки возникает только тогда, когда пользователь использует приложение «Безопасное удаление» для подготовки устройства к удалению или нажимает кнопку физического извлечения.
Повторное подключение оборудования к компьютеру Отсоедините устройство от компьютера, а затем повторно подключите его.
Перезагрузка компьютера Убедитесь, что устройство подключено к компьютеру должным образом, а затем перезагрузите компьютер.
Нажмите кнопку Пуск, выберите Завершение работы, затем выберите Перезагрузка в диалоговом окне Завершение работы Windows для перезагрузки компьютера

Поделиться

68

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

В инструкции сказано, что нужно установить в настройках автоматическое определение айпи... я пробовал, наоборот, прописать тот же самый, появляется символ, что сеть установлена, телевизоры то-есть, а при вводе адреса опять страницу определить невозможно... попробую указать другой адрес.

Поделиться

69

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

В свойствах интернета у меня прописан другой адрес, может, вы имеете в виду что-то другое, говоря об айпи сетевой карты? как туда зайти? я подсоединяюсь в инету через беспроводной интернет, на крыше антенна, и от него кабель к приемнику, который стоит в комнате, и от приемника кабель к компу. сначала ставлю локальную сеть, причем, появляется значок, что связь ограничена, и потом подключаюсь через приемник к моему провайдеру. и все работает. а теперь, чтобы подключить еще комп с вай-фай, пытаюсь установить этот роутер, не получается.

Поделиться

70

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Немогу зайти в инет с браузера Оперы,выдаёт:Ошибка! Невозможно подключиться к прокси-серверу. Доступ запрещён... А с Мозиллы заходит.

Поделиться

71

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

АНДРЕЙ ЯКИМЧУК У Вас не совпадают адреса прокси серверов.Скорее всего в Опере прописан адрес.Уберите его.
Инструменты-Настройка-Дополнительно-Сеть Поставьте галочки Кодировать-в UTF-8,Отправлять данные,Включить автоматическое перенаправление....Число подключений сделайте например 8(по умолчанию),а Общее число подключений-20(по умолчанию) Там же кликните по прямоугольнику Прокси сервер-в появившемся окне уберите ВСЕ галочки .

Поделиться

72

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА,В ОДНОКЛАССНИКАХ,НЕ МОГУ НАПИСАТЬ СООБЩЕНИЕ В РАСШИРЕННОЙ ВЕРСИИ,КАК ТОЛЬКО НАВОЖУ КУРСОР НА ОКОШКО И ЩЁЛКАЮ ПО НЕМУ ЛЕВОЙ СТОРОНОЙ МЫШКИ,СРАЗУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГОЛУБАЯ РАМКА ВОКРУГ ОКНА И НИЧЕГО НЕ ПИШЕТСЯ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЕСЛИ МОЖЕТЕ.

Поделиться

73

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Похоже, с роутером никто помочь не может?...

Поделиться

74

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Пропала новая система сообщений, да и старая толком не работает: не видно входящих сообщений, отправлять сообщения тоже проблема... Из-за чего это может быть? Сын установил какой-то новый Антивирус - Panda Pro 2009, может из-за него?

Поделиться

75

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Андрей Сладков Здесь можно посмотреть настройки для нескольких моделей модемов http://_.domolink.ru/ctc_equip_msk

Поделиться