76

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Добрый день!В висте при нажатии на daemon tools,выводится сообщение,вам необходимо права локального администратора для первого запуска???????? Что делать?

Поделиться

77

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Добрый день,всем! у меня слеующая поблема- в одноклассниках,да и в меиле при листании станиц постенноно окно сокращается,растянуть не могу..вот только и борюсь тем ,что выхожу на сжатую стр потом на развернутую...но через некоторое время все повторяется, страничка снизу сокращается...не проблема,но дастает..
помогите,советом, спасибо!

Поделиться

78

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Добрый день,всем! у меня ноутбук Samsung R 700 там стояла Vista но её я удалил и поставил XP и появились проблемы перестали работать кнопки F 4- F5- F6 и самое главное что когда я ставлю аккумулятор то не могу сделать экран нормальным тоже не работают кнопки которые делают яркость больше или меньше. кто-то знает в чём проблема и сможет помочь заранее спасибо

Поделиться

79

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

люююююююююди а ответ будет?

Поделиться

80

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Igor Erlich а Вы когда ХР ставили дрова для мамки нашли или тупо пользуетесь теми что ХР втюхала?

Поделиться

81

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

нет скачал всё новое всё что было на сайте Samsunga

Поделиться

82

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

В свойствах интернета у меня прописан другой адрес, может, вы имеете ввиду что-то другое, говоря об айпи сетевой карты? как туда зайти? яподсоединяюсь в инету через беспроводной интернет, на крыше антенна, иот него кабель к приемнику, который стоит в комнате, и от приемникакабель к компу. сначала ставлю локальную сеть, причем, появляетсязначок, что связь ограничена, и потом подключаюсь через приемник кмоему провайдеру. и все работает. а теперь, чтобы подключить еще комп свай-фай, пытаюсь установить этот роутер, не получается.
Проверьте в оборудовании подключена ли локальная сеть...

Поделиться

83

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

нет скачал всё новое всё что было на сайте Samsunga А где твои драйвера от ноута? если нет то поищи в ноуте в папке Recovery...

Поделиться

84

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Igor Erlich Если ХР у Вас Зверь или Ехтрим то однозначно на ноут криво стал, если с лиц.ставили- ищите дрова четко для ХР возможны разные варианты.Но вообще быстрее всего таки криво стала винда,после Висты я ставила пару раз и с первого раза не везде все хорошо ставало даже при наличии дров.Пока не много наработоз- сносите и ставьте другую сборку.

Поделиться

85

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

здрасте,проблема ноутбук выдаётнехватка электропитания для USB кабеля,и при этом перестаёт работать мышь,подскажите ,что нужно сделать?

Поделиться

86

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Лиза Карунина ,а что Вы подключили по USB.

Поделиться

87

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Руслану. У вас ноутбук ?

Поделиться

88

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

подскажите пожалуйста!!! я хотела скачат музыку, музыка качается когда хочу открыть выдает `Windows live movie maker на пригоден для windows или есть ошибка, нужно установить с помощю первоночального installaliemedia или установить контакт с управл.системы или softwareleverancier для поддержки` подскажите что нужно сделать?

Поделиться

89

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

формат музыки, какие кодаки стоят?

Поделиться

90

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Tatyana Kopich Вам нужно выбрать стандартный проигрыватель из списка для воспроизведения аудио.
Правой кнопкой мыши по файлу: Воспроизвести с помощью- Выберите Виндовс медиа.
Не забудьте поставить галочку на применить ко всем файлам

Поделиться

91

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

формат mp3, качала через media player... кодаки устанавливала, потом удалила. я не могла файл открыть установила кодаки, файл все равно не открывался я их удалила

Поделиться

92

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

http://biblprog.org.ua/go.php?site=http://biblprog.ho.ua/soft/codecs/klcodec/K-Lite_Codec_Pack_540_Full.exe K-Lite Codec Pack - бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Кодеки и фильтры нужны для кодировки и декодирования различных аудио и видео форматов.

Поделиться

93

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

сделала, щас проверю))

Поделиться

94

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

а вообще звиняйте не знаю ответа тут кроме кодаков класик плеер есть попробуйте

Поделиться

95

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Руслан спасибо!!! перекинула галку))) заработалооооо, ура!)))

Поделиться

96

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Евгений, все норма, я уже исправила, кодаки мне тоже не помешают))

Поделиться

97

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Здравствуйте! Сегодня на компе неожиданно отказали в работе все портыUSB. что ни пробую подключить, на все один ответ:УСТРОЙСТВО НЕОПОЗНАНО.а на другом компе все эти устройства распознаются(флэшка,съемный диск, джойстик). Что делать-то?

Поделиться

98

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Юлия в диспетчере устройств есть восклицательные знаки?

Поделиться

99

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Юлия Живан. Прежде всего пролечите ваш компьютер от вирусов. Попробуйте переустановить драйверы на материнскую плату.

Поделиться

100

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Дорогие друзья поскажите,есть ли утилитки или драйвера для оптимизации скорости инета!Что бы не тормозил!

Поделиться