151

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

НАСТРОЙКИ МОДЕМА-ЭТО МОДУЛЯЦИЯ, ИНКАПСУЛЯЦИЯ И Т.Д? Если это, то всё делала по инструкции, как провайдер объяснял.

Поделиться

152

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

... по одному проводу двумя модемами соединится?...
это как?

Поделиться

153

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Игорь, спасибо, попробую зайти или позвоню.

Поделиться

154

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Наталье Сколько у Вас модемов?

Поделиться

155

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Cпасибо, Александр.

Поделиться

156

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Люди помогите. Купил ПК и мышу с дровами. Все подключил, запустил - мыша не работает. Перегружаю - все работает. Вс это происходит и с установленными дровами и бес. Мыша А4ТЕСН.

Поделиться

157

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Модем один. Позвонила провайдеру в службу техподдержки, выслали драйвер за 2 минуты, установила за 1 минуту. И чего это я сама не додумалась позвонить, видать затупила малость.

Поделиться

158

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Люди добрые помогите советом.Есть у меня USB винчестер SeagatebFreeAgent Desktop на 320 Гб.В диспетчере устройств его вижу,а в Мой компьютер диск или не показывает,или,когда показывает то на диске видно35Гб занятой информации,а открываю диск ,а там 5 пустых папок.Что делать?

Поделиться

159

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Александру Подключите его. Далее правой мышкой-мой комп-управление-управление дисками-смените ему букву на какую-нибудь V. А дальше уже стандартно. Если инфа ненужная - сразу форматируйте, если есть что-то нужное - прогоните антивирусом.

Поделиться

160

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Доброе утро Александр .Новая проблема.Там ,где безопасное извлечение USB устройства компьютер его видит ,а там ,где Мой компьютер уже не показывает.Не хотелось бы потерять информацию при форматировании.Заранее благодарен.

Поделиться

161

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

При изменении названия диска пишет Недопустимая метка тома.
Введите правильную метку тома.

Поделиться

162

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

При сканировании диска без изменения названия в НОДе в отчете пишет ошибка открытия.

Поделиться

163

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Александру Попробуйте так - отсоедините его от usb-порта, перезагрузите комп, подключите его к ДРУГОМУ usb-порту (желательно к такому, который до этого ни разу не использовался (если есть)). Если в проводнике комп его не увидит, то через управление дисками, как я писал ранее.
Перед выполнением всего этого ОБЯЗАТЕЛЬНО отключите автозапуск (читать здесь  http://_.gcmsite.ru/?pg=art

Поделиться

164

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Александру Два Ваших последних сообщения не видел. Диск заражен.
После отключения автозапуска и выполнения всего того о чем я писал ниже попробуйте еще раз просканировать его антивирусом (лучше cureit c _.drweb.ru)

Поделиться

165

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Александр Штенцов  Извлеките диск из корпуса и подключите напрямую к компьютеру, как обычный SATA диск.

Поделиться

166

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

В управлении дисками этот диск не видно

Поделиться

167

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Если в управлении дисками не видно - значит существует проблема или в самом диске или в его подключении (порты, шнуры и т.п.). Решение извлечь и подключить напрямую сузит область отыскания неисправности.

Поделиться

168

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

При подключении к другому входу диск не определяется,пишет неизвестное устройство работает неправильно.

Поделиться

169

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Александру Попробуйте все-же подключить напрямую. Там чисто технически ничего сложного нет. Только аккуратность.

Поделиться

170

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Может у Вас кабель неисправен.
Может разъем на боксе. Может внутри бокса что. А может и самому диску кирдык наступает. Надо сужать место поиска.

Поделиться

171

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

посмотрите мою проблему в темеВот проблема СП..

Поделиться

172

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Ребенок нечаянно залез куда-то и заблокировал изображениефотографий(как-то через фильтр) на одноклассниках,ни меня люди не видятни я их .Что сделать,как разблокировать????

Поделиться

173

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Галине В мазилле - инструменты-настройки-содержимое-должна стоять галка автоматически загружать изображения и в исключениях удалите все лишнее (лучше вообще все).

Поделиться

174

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Ольге Какая-то программа или драйвер работают некорректно. Вспомните когда появилась ошибка. Устанавливали ли Вы перед этим новые устройства? (обычно радио-клава, радио-мышь). Попробуйте поработать без него. Если все пройдет - ищите правильные драйверы на это устройство.
Такая же ситуация бывает и при установке некоторых программ. Ои неправильно взаимодействуют с драйверами устройств. Удалите эту программу. Или ищите решение на каком-нито форуме, посвященном этой проге. Наверняка Вы не одиноки.

Поделиться

175

Re: Хелп! Скорая компьютерная помошь онлайн.

Галочки там везде стоят.В исключениях ничего нету,что-же мне делать???

Поделиться