26

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

SkyStar 2 представляет собой эффективный и доступное ценовое решение для желающих принимать со спутника цифровые сигналы, удовлетворяющие требованиям стандарта DVB !!!

Поделиться

27

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Подскажите пожалуйста! У меня несколько месяцев тормозит комп. Пока включится, проходит 30минут. Захожу в интернет, белеет экран. Надо несколько раз пытаться. Проверила на вирусы,вроде нормально. ЧТО ДЕЛАТь?

Поделиться

28

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

спасибо,Игорь! я со слепу не ту букву поставил. а какой тариф?можешь подробнее,может выгоднее через спутник?

Поделиться

29

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Инна Матюшина  1-Проверить на вирус антивирусными утилитами DrWeb ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/launch.exe  Virus Removal Tool  http://_.comss.ru/download/kaspersky virus removal tool 7.html 2-Почистить CCleaner - бесплатная программа для оптимизации и очистки системы, а также инструмент обеспечения безопасности пользователя.
http://sta.ucoz.com/news/ccleaner_2281091/2010-02-11-41 Reg Organizer 5.01-Многофункциональный менеджер реестра и конфигурационных файлов. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов Предоставляет возможность чистить реестр, производя глубокий поиск и находя все ключи реестра, относящиеся к данному приложению.
http://sta.ucoz.com/news/reg_organizer_501/2010-02-06-32

Поделиться

30

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Виктор. проще купить Триколор и смотрите в цифровом качестве TV (25 каналов-бесплатно) и слушайте радио .....купите карточку за 600р на год,ещё 20 каналов плюсом.
Можно карточку и HTB  купить,но там цены кусаются.

Поделиться

31

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Спасибо, Станислав! Я вчера проверила через DrWeb, но ничего не обнаружила. Что мне дальше делать?

Поделиться

32

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Инна Матюшина  Следовать рекомендациям что ниже написаны.
Можно ещё попытатся Восстановить систему.
Пуск/Все програмы/Стандартные/Служебные/Восстановление системы-Восстановление более раннего состояния -Далее и в окне выбрать Дату Когда работало и Далее и Дождатся окончания процедуры Ничего не трогать до   перезагрузки

Поделиться

33

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

понял,меня интересуют только спортивные каналы и интернет,остальное только время и деньги терять;я англ.яз.-не понимайт, мне что попроще,подешевле(а лучше бесплатно)

Поделиться

34

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Триколор-это все русско язычные каналы нтв,орт,ртр,твц,стс и.т.д.

Поделиться

35

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Виктор. чем хороши эти рессиверы DRE можно на любой спутник настроится,хотим платные, хотим весь мир, хотим бесплатно -пожалуста!!!

Поделиться

36

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Игорь! а в МОЙ КОМП есть такая тема? если нет,то может откроешь,не помешает...

Поделиться

37

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Инна Матюшина Может проще форматнуть и не мучиться!

Поделиться

38

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

А как это сделать?

Поделиться

39

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Форматнуть это значит Переустановить Windows

Поделиться

40

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Инна Матюшина если вы не знаете как форматнуть, то я вам рекомендую найти человека кто в этом разбирается, потому что в первый раз вы сами вряд ли справитесь...

Поделиться

41

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

хочу собрать игровой комп с высокой скоростью транскодирования.какой процессор из 4 ядерников будет лучше intel или phenom?чтобы производительный и недорого.

Поделиться

42

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

вСТАВЛЯЮ ДИСК , МНЕ ПИШЕИ ЧТО ДИСКА НЕТ ВСТАВЬТЕ ДИСК. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ.

Поделиться

43

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

здравствуйте,у меня вот такая беда,ребёнок что-то нажал мышкой,и панель что снизу была---перескочила на бок слева как это всё вернуть назад?

Поделиться

44

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Анна. нажмите на ней левой кнопочкой мышки и не отпуская кнопочки тащите к низу,потом правой кнопкой мышки на ней и галочку поставте Закрепить панель задач

Поделиться

45

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

не переносится

Поделиться

46

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Тогда снова на ней правой кнопочкой мышки....галочка наверное стоит Закрепить панель задач....снимите её и тащите

Поделиться

47

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

неа....не реагирует вообще,а как вернуться назад на день ?может так сработает?

Поделиться

48

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Анна. правой кнопкой на ней Свойства-вкладочка Панель задач....есть там положение панели задач,выберите снизу или как хотите и ОК нажмите.

Поделиться

49

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Приветствую Всех.Почта Mail, Агент перестали пересылать файлы.Только текст.Rambler - без проблем.А как у вас?

Поделиться

50

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Попкову! уточни,где почта майл,- на своём компе почтовая прога и почта идёт к тебе или держишь всю почту на сайте майл? так будет понятнее...

Поделиться