1,001

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Задать в поиск в Google и будет море ссылок и просматривай

Поделиться

1,002

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Не находит!!!!

Поделиться

1,003

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Просто задай грамотно вопрос и все найдется!!!

Поделиться

1,004

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Здравствуйте!!!Сегодня установил семерку,у меня при воспроизведение музыкальной папки 24 гб через Windos media сначала выходит окно загрузка содержимого секунд на 20,а потом окно пропадает и еще при открытие не открывается полный экран,на Viste такого не было,это особенности семерки???

Поделиться

1,005

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

А зачем загружать 24 Гига ?...

Поделиться

1,006

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Да нет в принципе не нужно,ну так если на целый день музыку включить,иногда.....

Поделиться

1,007

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Обалдеть. Вы и Гиг за сутки не прослушаете.
Такого мазохизма и издевательства над программами я ещё не встречала.
И ещё вопрос задаётся - а что программа тихо с ума сходит

Поделиться

1,008

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

))))))))))))))

Поделиться

1,009

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Рустем Гаязов-медиа плеер поменяй на аимп 2-для музыки и будет тебе счастье!-вин 7 на аимп и 100 гигов закинет в плеер и не моргнёт!

Поделиться

1,010

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

К компу подключен акустическая система 5.1 . Музыка почему то играет тока с 2х тыловых колонок, а при проверке через панель управления звуки воспроизводят все 5 и собуфер. В чем может быть причина?

Поделиться

1,011

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Ахмед Chem - звук формата ДТС воспроизводят не все плейеры и источника нет пятиканального подбелрите ДВД диск - только желательна лицензия - не обрезанный канал звука или в игре  можно поискать в сети клипы с полным аудиопотоком

Поделиться

1,012

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Спасибо

Поделиться

1,013

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Но учитывайте что размеры файлов превзойдут ваши ожидания - например 5 минутный клип Жан Мишель Жар в Гданьске - со звуком 5,1 почти 0,9 гига

Поделиться

1,014

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Ни чего себе, вот почему тогда такой звук . Тогда лучше довольствоваться тем что есть

Поделиться

1,015

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Ахмед Chem качество звука и видео того требуют - за то можно выводить на приличную акустику и многодюймовые экраны

Поделиться

1,016

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

А нельзя эти маз файлы преобразовать так чтоб они играли на 5.1?

Поделиться

1,017

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

разумеется можно - конвертом MKV в AVI или DVD - перед конвертацией выбираете выходные параметры - процесс не слишком быстрый так что придется ждать - все зависит от размера исходника

Поделиться

1,018

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

У меня стоит формат фактор и Ашамо, они способны на такое перевоплощение?

Поделиться

1,019

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Забейте в поиск mkv to dvd - и почитайте что пишут и чем конвертить

Поделиться

1,020

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Здравствуйте!!!Как в Opere 10.60 настроить проверку орфографии на русском языке,в контакте это нужно когда пишешь длинные тексты,подскажите пожалуйста!!!!

Поделиться

1,021

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Что не кто не знает???

Поделиться

1,022

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Марину в БОЛЬШОЙ БАН за хрень каторую она несет!)))Чувак что бы было твое счастье поставить надо Aspell

Поделиться

1,023

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Я уже привык к Opere!!!)))))

Поделиться

1,024

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Не могу со своего компьютера выйти vkontakt ни с одного браузера. Не могу понять, что произошло, раньше выходила, сейчас приходится брать чужой компьютер. Подскажите, пожалуйста, что делать???

Поделиться

1,025

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

После установки семерки через два дня у меня ушли в не куда 2 гб,программ не каких не устанавливал,центр обновления тоже отключен,кто знает почему,если это так дальше будет продолжатся у меня места на жестком диске не останется,кто знает подскажите,может это такое бывает после установки в первые несколько дней????а потом пройдет,возможно что он проверяет лицензию или что-то в этом роде????

Поделиться