1,026

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Рустем, поставьте две утилиты - CCleaner и FreeSpacer. Очистите комп от мусора и сразу места станет больше.

Поделиться

1,027

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Анастасия, вам нужно очистить куки. После удаления всех кукисов все нормализуется

Поделиться

1,028

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Наталья,зачем мне это ставить,я только два дня назад операционную систему менял,там нет мусора,я просто не знаю почему обьем жесткого диска уменьшился на два гига за два дня если я не каких операций с компом по внесению информации не производил......

Поделиться

1,029

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Рустем Гаязов у вас включенна востановление системы,это значит,что создаются резервные копии и они могут занимать до 8 гб.Можете отключить и очистить диск от резервных копий.Но в случае ступора системы откат сделать уже не удасься.

Поделиться

1,030

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Кстати это отрицательно влияет на производительность.Так как на эту функцию тратятся системные ресурсы.Лично,я сразу отключаю эту функцию.

Поделиться

1,031

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Юра,что он на целых два гига за два дня резервных копий создал???

Поделиться

1,032

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Ничего удивительного.Дальше больше.Отключите вы её,она на практике особенно на семёрке бесполезна.Потом надо резервные копии подчистить.Ну а из чистильщиков этот мусор убирает TuneUp Utilities

Поделиться

1,033

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Для семёрки подходят только версии 2010.В поисковике наберите.Почитайте.

Поделиться

1,034

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Как ее отключить,объясните если не сложно,у меня семерка???

Поделиться

1,035

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Вообще после висты семерка просто намного быстрее работает!!!))))

Поделиться

1,036

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Она каждый день что-ли будет резервные копии создавать,обновление-же у меня отключено????

Поделиться

1,037

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

нужен ключ к Auto Movie Creator 3.2 помогите пожалуйста.

Поделиться

1,038

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Вот еще на один гиг уменьшилось...(((((

Поделиться

1,039

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Рустем Гаязов, вот ответ на ваш вопрос :   http://_.wseven.info/hiberfil-sys/ Как удалить файл hiberfil.sys в Windows 7  Многих пользователей Windows 7 волнует вопрос, как удалить файл hiberfil.sys.
Вполне естественно, ведь этот файл занимает довольно много места на жестком диске – иногда несколько гигабайт.
Файл hiberfil.sys создается операционной системой для функционирования спящего режима.
При переходе компьютера в спящий режим Windows сбрасывает содержимое оперативной памяти на жёсткий диск – в файл hiberfil.sys, а при включении загружает этот файл в память.
Если вы не пользуетесь спящим режимом, то:  1. Войдите в Windows 7 с правами администратора.
2. Откройте Панель управления -

Поделиться

1,040

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Лиза,у меня отключен спящий режим и при том я не чего не делаю сижу только в интернете,за каждый день свободного пространства уменьшается на 1 гб????(((((

Поделиться

1,041

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

А Восстановление системы включено ?  Ведь каждая контрольная точка делает снимок всей системы с установленными Программами и Играми и т.д.
В Windows XP это папка System Volume Information , в ней сохраняются контрольные точки, она системная и потому скрытая.

Поделиться

1,042

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

В семерке как отключить восстановление системы и неужели она на целый гигабайт за день копирует???

Поделиться

1,043

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Ищите, где отключить. Я на ХР.
Когда ставила - попробовать эту Семёрку, всё находила, сейчас не помню уже.

Поделиться

1,044

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Это точно из за этого,но я пока не разберусь как отключить???

Поделиться

1,045

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Спасибо Лиза,но если-бы вы помогли как ее отключить???

Поделиться

1,046

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Не засну пока не отключу))),подскажите)))

Поделиться

1,047

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

восстановление лучше не выключать .
лучше скачайте и поставьте прогу Tune up utilities. в ней есть функция Освободить место на диске ,убирает все старые точки восстановления, резервные копии системы ... это кроме того , что как клинер прога хорошая

Поделиться

1,048

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Тань,почему лучше не отключать,многие отключают?

Поделиться

1,049

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Мой комп - свойства - дополнительные параметры - защита системы

Поделиться

1,050

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Рустем Гаязов, в ХР путь такой :  Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Или Правой клавишей мыши на значке Мой компьютер - Свойства - Восстановление системы.
Я не пользуюсь Восстановлением системы года два. Пока жива.
Кому то помогает, один разок. Или два.

Поделиться