101

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

стоит 7ка не переключается язык ввода с русского на анг. Спасибо.

Поделиться

102

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Сергей - В смысле Alt Shift перестал работать? Или на свежеустановленной 7ке не переключается?

Поделиться

103

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

да не могу переключится 7 уже давно

Поделиться

104

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

всё спасибо наладил

Поделиться

105

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Сергей, а что было? Клава умерла или установки v keyboards and languages слетели?

Поделиться

106

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Добрый день, монитор стационарного компьютера стал желто-зеленым. Он умер? Монитору 1год и 3 мес.

Поделиться

107

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Урра,Игорь,получилось!!! Спасибо. У моего оппонента разархиватора нет,ноя своё дело сделала.

Поделиться

108

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

ANNA PARXUN  ne valnuytes, monitor ne umer, eto iz-za virusov v sisteme, prosto cvetovaya sxema menyalas. voydite v svoystva monitora i ustanovte cvetavuyu sistemu po umalchaniyu, ili pereustanovte windu

Поделиться

109

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Анна - желто-зеленым? Красиво, наверное? Мож так оставить? А какой монитор? Тонкий или бомбасс? попробуйте его подключить к другому компу, если картинка останется - то картина маслом -

Поделиться

110

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Анна - когда компьютер грузится, он с самого начала желто-зеленый, имеется ввиду с первых секунд? Или же проскакивают другие цвета в начале?

Поделиться

111

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

дочка настроила молодёжь сейчас продвинутая

Поделиться

112

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Вы знаете,WINDOWS7 НЕLP,в том-то и дело,что нет там персонализации.вообще фиговая операционка

Поделиться

113

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

И тоже постоянно приходится перезагрузку делать,потому что русский не переходит на английский

Поделиться

114

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Может что другое установить?кто знает?как будет работать?или всё же пусть эта останется?

Поделиться

115

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Пожалуйста, помогите.Пришлось переустановить самой срочно в первый раз висту. Я вообще в компьютере слабо разбираюсь.В общем методом тыка Короче, после переустановки фото растянуты, пока в пайнте ширину не изменю. но не буду же я тысячу фото так менять. А раньше то было все нормально. И окно интернете растянуто и фото искажены чуть-чуть. В персонализации не нашла как изменить. В ATI поставила как сказали. Но раньше окно было не на весь монитор! Пыталась изменить параметры страницы, там не то, масштаб у меня стоит 100процентов. Может, чего-то в компе куда-то делось???? Помогите. Комп не мой. Надо исправить.

Поделиться

116

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Пожалуйста, помогите.Пришлось переустановить самой срочно в первый раз висту. Я вообще в компьютере слабо разбираюсь.В общем методом тыка Короче, после переустановки фото растянуты, пока в пайнте ширину не изменю. но не буду же я тысячу фото так менять. А раньше то было все нормально. И окно интернете растянуто и фото искажены чуть-чуть. В персонализации не нашла как изменить. В ATI поставила как сказали. Но раньше окно было не на весь монитор! Пыталась изменить параметры страницы, там не то, масштаб у меня стоит 100процентов. Может, чего-то в компе куда-то делось???? Помогите. Комп не мой. Надо исправить.

Поделиться

117

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Добрый вечер помогите пожалуйста......Случайно по спешке нажал на строку форматирование локального диска D прошло секунд 20-30...и я опомнился что ступил.....Я не могу войти в диск D ...При входе комп пишет  продолжить форматирование как быть...как восстановить...помогите плизззззз...

Поделиться

118

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Валерий Якубовский(i...
Форматирование прошло полностью или нет

Поделиться

119

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Екатерина - А в Device Manager какие-нибудь ошибки пишет? Рядом с персонализацией есть опция поменять резолюцию экрана, поставте рекомендуемую. Если резолюция экрана не совподает с резолюцией фотографии, тогда делать нечего, предётся править фотки. Есть программы для обработки большого количества фоток одновременно, какие точно не знаю. Гуглю пошерстите. И по возможности переходите на 7ку.
Всего хорошего

Поделиться

120

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Станислав.....Форматирование не прошло оно только успело начаться и я его закрыл

Поделиться

121

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Спасибо большое.

Поделиться

122

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Валерий Якубовский(i...
Попробуйте вначале при перезагрузки нажимать клавишу F8 и при появление меню стрелками выбрать Загрузка последней рабочей конфигурации и Enter если не поможет то восстановить систему Пуск/Все програмы/Стандартные/Служебные/Восстановление системы/точку на-Boccтaнoвлeниe бoлee paннeгo cocтoяния кoмпьютepa и Далее и выбрать кода работал и Далее и дождатся окончания после перезагрузки Компа или

Поделиться

123

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Валерий - не переживайте, главное после форматирования на диск D:\ ничего на записывать. После формата все можно вернуть назад. Если не поможет то, что посоветовал Станислав, то есть такие проги как R-Studio.... А вообще: http://soft.softodrom.ru/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D1%8B/?ras=0

Поделиться

124

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Пока к сожалению советы Станислава не помогли.......нажимаю на значок локальный диск D,а он мне пишет нужно отформатировать диск в дисководе D: перед тем,как использовать его

Поделиться

125

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Валерий - Заканчиваем процесс и восстанавливаем данные с помощью программ из списка. Можете работать несколькими прогами, пока не восстановите все файлы, что у вас были.. Все через это проходили, все будет нормально

Поделиться