126

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Валерий Якубовский(i...
Больше ничем не могу Остаётся Отформатировать и Восстановить Файлы. На диск ничего не писать EasyRecovery Pro 6.10- Позволяет без особого труда восстановить данные на жестком диске как в самых простых случаях - после их удаления из корзины, так и потерянные из-за ошибочного форматирования  http://sta.ucoz.com/news/easyrecovery_pro_610/2010-02-06-20 Auslogics Emergency Recovery - эффективное средство по восстановлению ранее удаленных файлов с диска вашего компьютера.
http://sta.ucoz.com/news/2010-03-10-69 PhotoRescue Professional 4.5.2.  .
Пpoгpaммa пpoaнaлизиpуeт кaждый ceктop вaшeгo уcтpoйcтвa xpaнeния дaнныx (жecткий диcк, USB диcк или Флэш Пaмять), чтoбы oбнapужить удaлeнныe и пoтepянныe фaйлы.
http://sta.ucoz.com/news/2010-03-07-65

Поделиться

127

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

EKATERINA KONKINA  ne muchaytes na fotkax, eto iz za drovi karti (Mojet driver dlya xp a ne dlya vista), ili nastroyki ekrana ne na tom razmere postavleni. snachala menyayte razmer ekrana, esli ne pomojet ustanovte drova dlya visti

Поделиться

128

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

помогите пожалуйста.... пришла домой,а сын говорит что на буке заставка рабочего стола сама по себе поменялась,я подумала что он обманывает сам куда то нажал,а открыла страничку на одноклассниках и правда оформление страницы все исчезло,не видно на страничке мигалки кто на сайте,не видно окна полностью вам пришло сообщение,короче все исчезло...пдскажите что мне делать? Из-за чего это может быть,пожалуйста?!!!..

Поделиться

129

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

теперь исчез и орнжевый фон на одноклассниках,зашла проверить почту на рамблере и там фона голубого нет... что делать?К кому можно обратиться или как можно все востановить?Помогите!!!

Поделиться

130

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Надежда. этим для начала проверьте компьютер на вирусы......Полную проверку в этом сканере выставьте.
http://_.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Поделиться

131

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

NADEJDA  vi kakim brauzerom polzuetes, vozmojno vo vremya obnovleniya brauzera proizoshla oshibka, chistite reestr i pereustanovte brauzer.

Поделиться

132

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Taron, дело в том, что драйвер был установлен этот же. Потом что-то случилось, появилась надпись вне диапазона. Пробовала драйвер переустановить - пишет - нет доступа к устанавливаемым компонентам. Поэтому я сначала переставила висту, потом поставила тот же драйвер, что и стоял. Но вот ничего не могу сделать.

Поделиться

133

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Екатерина. разрешение монитора посмотрите ...

Поделиться

134

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

правой кнопочкой мышки на свободном месте экрана-Разрешение экрана

Поделиться

135

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

1024 на 768

Поделиться

136

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Это мало....до конца передвиньте бегунок

Поделиться

137

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Я пробовала до этого. Он блымкнул опять вне диапазона. И сам стал на такое разрешение. А в ATI стоит 1440 на 990.

Поделиться

138

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Вот такое и должно быть как в ATI....пробовать драйвер переустановить,модель вашей видеокарты напишите....а у вас ноутбук???

Поделиться

139

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Сейчас опять чуть инфаркт не случился. Передвинула и он потух на 5 сек. Надпись Вне диапазона и черный экран. И сам потом вернулся

Поделиться

140

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Драйвер криво встал....это всегда так-не переживайте,подстраивался просто.

Поделиться

141

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Нет, стационар. Дело в том, что он ведь работал замечательно 2,5 года, и драйвер этот был этот. Я не пойму, что могло случиться... модель видеокарты не могу сказать. Я новичок. Это не мой компьютер. Спасибо за ваше внимание Может, стоит 7 поставить вместо висты?

Поделиться

142

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Так мне переставить АТИ?

Поделиться

143

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Смысл Семёрки в том ,что она дляя домохозяек....просто драйвера не нужно устанавливать-принцип одной кнопки.....дали инет компьютеру,система сама найдёт и установит. Дело в том,что устанавливает она не пойми что.
На Компьютер,правой кнопочкой мышки Управление-Диспетчер устройст,напротив Видеоадаптер нажмите треугольничек,откроется подменю его,что там написано ATI****

Поделиться

144

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Написано ATI RADEON HD 2600 PRO это?

Поделиться

145

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

оно !!! сюда заходим http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx?src=CCC-CheckForDriverUpdates выбираем свою систему и модель эту виокарты ,скачиваем и устанавливаем.

Поделиться

146

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

PRO это кажется AGP разъём,компьютеру этому много лет ??

Поделиться

147

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Спасибо большое. Буду пробовать.

Поделиться

148

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

года 3 не больше.

Поделиться

149

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Тогда там выберите ATI HD2***PCIe понятно?

Поделиться

150

Re: Вопросы по компьютерным мелочам.

Понятно, выберу. А этот драйвер удалится? И еще, там надо будет как-то настраивать, или автоматически станет и потом мне поменять разрешение экрана?

Поделиться