301

Re: Концерты

но лично моё мнение что чужое играть это аццтой!
поддерживаю)

Поделиться

302

Re: Концерты

:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Отвечу За Бефоров smile)) У нас максимум два кавера в програме большенство наших вещей wink А кавера людям нравиться и нам не впадлу сыграть:)) А судить о группе не зная творчество тоже что КА ТЫ ПИСАЛ СУДИТЬ ОБ ИГРЕ НЕ по внешнему виду wink

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

303

Re: Концерты

А да ЕЩЕ
у некоторых СВОИ ВЕЩИ ТАКОЕ ДЕРЬМО ЧТО ЛУЧШЕ БЫ УЧИЛИСЬ НА КАВЕРАХ wink

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

Re: Концерты

речь о каверах?Да у многих групп есть каверы,среди Российский у Слота(к примеру)(я уж не говорю о том сколько групп Цоя переигрывали),среди зарубежных тоже докуя,-Линкин Парк,Корн,Раммштайн,да вообщем чего перечислять,каверы есть у всех,и никто не стыдиться этого,а у нас всё пиздец,если у группы есть пару каверов то она отстой...бред!!!
И к тому же,если группа хорошо переигрывает чужую песню,то свои она играет ещё лучше!!!!)))

Алёна-девушка, что надо..!...

Поделиться

305

Re: Концерты

(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)(Y)
ИМЕННО
ЭТОПРОЦЕС СТАНОВЛЕНИЯ ГРУППЫ wink

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

306

Re: Концерты

в рот мне ноги

Поделиться

307

Re: Концерты

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
А Оно тебе надо smile))))))

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

308

Re: Концерты

не.. это мем такой

Поделиться

309

Re: Концерты

играть чужое аццтой! и не говорил что бифор аццтой

Поделиться

310

Re: Концерты

я и говорю чтоне согласен с тобой wink Многие учаться на чужом снимают под копейку все ньюансы smile Иминитые группы и щас переигрываю Кавера МЕталликак не исключение smile)
Если людям нарвиться чего не играть? smile) В Штатах группы есть Играющие кавера музыканты ПРОФИ!! Забавно смотреть

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

311

Re: Концерты

хм... просто играть для себя.. когда учишься.. это да.. а когда на сцене играешь чужие произведения.. нах?

Поделиться

Re: Концерты

блин,а как же группа Григорианс?Все такую знают???ДА!!!Так у них вообще своих песен помоему то и нет,и чё?
Кароче,странные вы какие то...(tr)

Алёна-девушка, что надо..!...

Поделиться

313

Re: Концерты

мы просто давно не жили в Бендерах, после 6 лет тамошнего проживания.. вот.. и поэтому не соображаем так как вы)

Поделиться

314

Re: Концерты

Заметно!! Посмотрисообщения Ниже и кто Из ЗНАМЕТИНЫХ групп ВЕРНЕЙ большенство как в альбомах а тем более на концертах Играют КАВЕРА!! Им то зачемЭТО?
Я уже писал Ниже прочти иногда лучше услышатьКАВЕР чем нудную песню но своюже!!

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

315

Re: Концерты

ну... на вкус и цвет товарища нет. smile

Поделиться

316

Re: Концерты

Именно wink И поэтому не уважать мнения других НЕХОРОШО ай я яй wink
У нас кстате есть группа которая Играет олдовый рок перепивая песни И думаю у них своя аудитория smile)

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

317

Re: Концерты

а разве я сказал, что не уважаю чужое мнение? О_о.. не в жизни.. я даже подтвердил словами, что: "На вкус и цвет товарища нет".. где же здесь проявляется неуважение к чужому мнению?
Раньше, например, я вис только на тяжелом роке, сейчас благодаря одному человечку, могу и послушать и ДнБ, и дарксайд. А почему бы инет? Предпочтение конечно к металлу, но никогда не было такого, что рок ацтой попса параша, панки хой победа наша, нужно уважать и тех, кто вообще рок не переваривает, это ихнее имхо. А насчет каверов, я высказал лишь свое мнение, что меня просто не прет слушать песни, переделанные или сыгранные кем-то другим, это как бы условный копирайт

Поделиться

318

Re: Концерты

Вот wink а меня прет Guns N Roses перепели Knocking on hevens door и Live and Let Die Считаю очень достойно как и МЕТАЛЛИКА перпела КВИНН smile)
А на счет РОка как выяснилось мне нравитьяс разнообразная музыка НО РОК ЧЕСТНЕЙ НАМНОГО НАЧИНАЯ ОТ ИСПОЛНЕНИ ЯВ ЖИВУЮ и заканчивая авторством ГДЕ ГРУППА ИСПОЛНЯЕТ СВОЮ композицию со мыслом который они хотели донести а не ИСПОЛНИТЕЛь поет заученную песню Композитора и частопод фанеру sad

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

319

Re: Концерты

ну... тут есть конечно исключения.. Розов не помню как перепели, а вот насчет Металлики, ну.. здесь пожалуй можно сделатьисключение.. smile признаю ошибку) возможно каверы и очень даже полезны..

Поделиться

320

Re: Концерты

:-D:-D:-D:-D:-D
Роузы перепели Боба Дилана И сэра Пола маккартни wink
Металлика как и многи группы пошли на ковера те что играли в начале карьеры smile) Этонормально все учаться на комто и те в свою очередь определют стиль группы smile)
Поэтому я спокоен к коверам как и кор всем Каждый выражает себя по разному smile ПИС как говорили ХИППИ smile Но не припомню чем отвечали ГОПНИКИ smile)

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться

321

Re: Концерты

ну.. гопники тут уж совершенно не в тему будут.. вот. главное - чтобы музыкальная группа, не зацикливалась на этом, а все таки давало свое.. перепеть, допустим из-за невозможности услышать в живую легенд рока, таких как металлика, это конечно хорошо, но если бы все занимались только каверами, человечество бы вымерло хДДД

Поделиться

Re: Концерты

скока букав))))))
а моя мама всегда удивляеться,как это нам музыкантам удаёться играть столь разнообразную музыку,если в наличии всего 7 нот))))))):-D:-D:-D:-D:-D:-D:-Dэто так,лирическое отступление))

Алёна-девушка, что надо..!...

Поделиться

323

Re: Концерты

а ты объясни.. что сочетание нот, в определенных гаммах, вот.. и также наличие нескольких октав, позволяют совершать чудо)

Поделиться

324

Re: Концерты

нифига сочитание водки и пива рождает настоящую музыку

Поделиться

325

Re: Концерты

10 октября в 15.00
В День города Бендеры
на городской набережной (возле обелиска) состоится
БАЙК-ФЕСТ и праздничный концерт при участии групп:
Efedra
Exit
Advent Fog
The Ward
Before Christ
Expirians
Вне контроля
Эстэль
А также ФАЙЕР-ШОУ и ЭКСТРИМ-ШОУ.
Ведущий программы - Zorg.

помогу чем смогу)) ремонт квартир!! 8(916)-992-34-42

Поделиться