76

Re: !!тема сказки непредсказуема!

потом он решил вернуться и напомнить,что его злая ведьма обратила в волка...

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Побежал,да не заметил как в глубокой яме оказался.сидит думает..и вдруг услышал шорох в углу.Кто здесь?-заорал волк

Поделиться

78

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Тут бах колобок выкатывается.Поздоровались.Оказывается колобок сбежал от банной шайки и угодил в яму....

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

спрашивает Волк-колобок-колобок?а ты девочка или мальчик?

Поделиться

80

Re: !!тема сказки непредсказуема!

-я мужик!!!меня дома жена ждёт-ответил он,и тут волк выпрыгнул из ямы,прихватив колобка и отправились они к Фионе................

Поделиться

81

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Но по дороге к фионе решил волк забежать к старой ведьме что бы она ему зелье дала для фионы и тогда она волка вспомнит и склероз у нее пройдет...

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

82

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Прибегает он к старой ведьме,а она на метле лететь собралась на бал.Волк и просит у неё зелье от склероза,она дала зелье при условии,что если Фиона не поцелует его до полуночи,то они так и останутся незнакомцами.Волк согласился и полетели они на бал......

Поделиться

83

Re: !!тема сказки непредсказуема!

По дороге сломалась метла и пришлось идти пешком через дремучий лес,но у старой ведьмы был знакомый маг.Когда они зашли к нему,то там никого не было,вдруг они услышали грохот и голос Фионы,который просил на помощь.Колобок быстро скатился в темницу и освободил её,долго она благодарила колобка и тут склероз как рукой сняло,она вспомнила,что волк,это не волк,а возлюбленный всей её жизни,а тем временем ведьма стала точить на них зуб,волк превратился обратно в прекрасного принца,пока колобок заговаривал зубы ведьме-они с Фионой поцеловались,это был поцелуй вечной любви и страсти,целовались они долго,Фиона и представить себе не могла,чем это обернётся,тем временем чары старой ведьмы разрушились и она растаяла как лёд,но успев передать злую часть своих злобных умений колобку.............

Поделиться

84

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Колобок стал замышлять недоброе против возлюбленных и волк увидел злые его глазища  (hu) и мигом проглотил его.И отправились они с Фионой в медовый месяц,решили лететь на самолете супер-пупер на Гавайи..Долго ли летели,коротко ли летели,наконец прилетели)))Волка на самом деле звали Корнеем Чуковским.нЕДОЛГО РАДОВАЛИСЬ МОЛОДОЖЁНЫ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ,КАК ТУТ ИЗ МОРЯ ВЫЛЕХ зМЕЙ гОРЫНЫЧ О СЕМИ ГОЛОВАХ,ДОЛГО кОРНЕЙ СРАЖАЛСЯ С НИМ,и наконец упал и уснул,а разбудила его Спящая Царевна и Корней решил отправиться в путь и спасти Фиону......

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

по дороге забыл, кого надо спасать...

Поделиться

86

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Решил вернуться к Спящей царевне и спросить,куда он шёл.Но тут над лесом раздался жуткий храп и Корней понял Царевна заснула,и нет смысла пытаться её разбудить! Что-же делать?

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Пошел он тогда к избушке на курьих ножках,а у неё механизм заело.Решил Корней бросить невод в синее море...

Несмотря ни на что,улыбнись,-ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!..

Поделиться

88

Re: !!тема сказки непредсказуема!

закинул он невод и враз выловил рыбку,долго просилась рыбка на волю в синее море и согласилась,пришел он обратно к избушке,всё заработало.......

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Понравилось это дело.. Думает-и зачем мне вся эта нервотрёпка? Золотая рыбка есть, пойду  её потрясу хорошенько!

Поделиться

90

Re: !!тема сказки непредсказуема!

И вдруг он про Фиону вспомнил и пожелал,чтобы она перенесла его к ней.Желание-то она исполнила,только Змей Горыныч там не один был....

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Конечно не один... там уже все собрались-старуха Шапокляк, Фиона, волк с секси-волчицей, три поросёнка, колобок....Не стали они ругаться , а устроили пикник. Но спокойствие было не долгим...

Поделиться

92

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Подкрался Корней к Змею-Горынычу из-за угла и снёс ему все 7 голов.В амбаре там стоял прелестный конь и они с Фионой поскакали в замок....

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

а в замке их ждал сюрприз, сынок их иванушка которого они потеряли 25 лет назад!!!!!!!

Пусть деньги,сбившись в птичью стаю,летят ко мне,как ураган...Пусть окружают,нападают и лезут с наглостью в карман!!!!!!!

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Потерянный сынок -то нашёлся! а ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  ОН ИХ? Задумались родители ! и что делать-анализов на ДНК тогда не было. Обратились за помощью к золотой рыбке. .. и очутились в Москве.....

Поделиться

95

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Вот так и создала рыбка им лабораторию,где можно отцовство сверить.Да не от Корнея сынок отказался....

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Задал Корней вопрос Фионе первый раз, ни чего не ответила Фиона, задал второй раз тот же вопрос, ни чего не ответила Фиона, задает он в третий раз вопрос ОТ КОГО РОДНАЯ(так коретненько) РОДИЛА МАЛЬЧЕНКУ? Не чего было ответить ей. И тогда Корней.......

Поделиться

97

Re: !!тема сказки непредсказуема!

видя её смущение,решил сам выяснить.Начал вспоминать свои знакомства помаленьку,а потом......вспомнил он про золотую рыбку,та поведала ему страшную тайну,что это не ребёнок,а злой оборотень.......

Поделиться

98

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Обманула его золотая рыбка. И отправила его на край света чтоб узнать правду.  И стал собираться он в путь и взял с собой........

Уроки жизни не прогуляешь.

Поделиться

99

Re: !!тема сказки непредсказуема!

золотую рыбку.Долго он шёл.Когда понял.что путь не близкий,попросил он золотую рыбку превратить его обратно в волка.Сказано-сделано...И как сиганул волк со всех ног...

Поделиться

100

Re: !!тема сказки непредсказуема!

По пляжу,бежал,бежал и вдруг увидел зайца...

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться