101

Re: !!тема сказки непредсказуема!

А волк как раз проголодался и шашлыку решил из зайчатины попробовать,но заяц тоже не глупый был,говорит,мол,не ешь меня,я тебе пригожусь.Волк послушал его и пошёл с голодухи рыбу ловить,а потом и про золотую рыбку вспомнил,и попросил,чтобы она ему вкусный ужин приготовила.Наелся волк,поблагодарил золотую рыбку и отправился в путь.Долго шёл и наткнулся на избушку....

Поделиться

102

Re: !!тема сказки непредсказуема!

а в избушки той принццеса сидела и газету читала......

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

103

Re: !!тема сказки непредсказуема!

летящей походкой принцесса вышла с туалета,приперся её папа,спросил:"Где газета?" прямо посередь дома своего,волк постучался и вошёл и тут он увидел девушку неописуемой красоты и забылся,упёрся в газету....

Поделиться

104

Re: !!тема сказки непредсказуема!

а там и написано: "розыскивается волк..."

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

105

Re: !!тема сказки непредсказуема!

и случился у него инфаркт...

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Тут подбежала принцесса и стала делать реанимацию...

Поделиться

107

Re: !!тема сказки непредсказуема!

И волк превратился в прекрасного принца.И тут принцесса в замешательстве-она хотела получить премию за волка по объявлению.Когда волк пришел в себя,он превратился обратно в волка,и прочитал газету,его разыскивала Фиона,чтоб сказать,что больше его не любит.И волк решил не отчаиваться и флиртануть с принцессой,и решил не идти за правдой о ребенке.Попросил он золотую рыбку превратить его обратно в прекрасного юношу.Сказано-сделано.И тут прорвало туалет и смыло газету.......

Поделиться

108

Re: !!тема сказки непредсказуема!

разазлился папа что его газета теперь прогуливается по трубам и отпарол ин ремнём принццесу принццеса побижала и рассказала королеве что король тоесть её папа изменяет ей и тогда королева отпарола плёткой короля ух он плакал........

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

109

Re: !!тема сказки непредсказуема!

и превратила его в жабу,а Корней так долго смеялся,что не заметил как наступил вечер.И королева сказала,что отдаст царство тому,кто отнесёт эту мерзкую жабу на болото,путь лежал через леса,где обитал страшный людоед...И Корней решился........

Поделиться

110

Re: !!тема сказки непредсказуема!

шёл он шёл и услышал страшный гроход присмотрелся и увидел как людоед танцует балет и они с людоедом заключили зделку Корней не кому не говорит что людоед танцует балет а людоед пропускает его к болоту и обратно............

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

111

Re: !!тема сказки непредсказуема!

людоед решил его отпустить.Скачет себе волк по полям и по полям,вдруг видит чёртово болото,сидит сам чёрт и в карты играет,волк спросил-можно ли жабу ему пустить сюда,а чёрт и говорит:"Пускай,если в карты меня обыграешь",,,,,,,,,,

Поделиться

112

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Сел волк с чертом в карты играть,долго ли коротко играли!!!остался волк без трусов и сказал черт исполнишь три моих желания разрешу жабу в болото пустить

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

113

Re: !!тема сказки непредсказуема!

пришлось ему стриптиз танцевать,уток целовать чёрту массажик делать)))Выпустил волк жабу и побежал за богатством.....

Поделиться

114

Re: !!тема сказки непредсказуема!

прибежал он к королеве смотрит она с папой волка в постели лежит без одежды разозлился он.............

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

115

Re: !!тема сказки непредсказуема!

и стал биться головой об стену.А стена раз и разашлась и увидил волк вход

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

А вход был в Изумрудный Город.... поскакал он и прибился к шайке Элли и её друзей.  Как увидел он Элли. так сразу влюбился в неё и решил двинуться с ними и решать уже совсем другие задачи...

Поделиться

117

Re: !!тема сказки непредсказуема!

А первой задачей у волка стояла повысить демографию в стране!

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

118

Re: !!тема сказки непредсказуема!

но плюнул он на эту задачу и зделал предложение Элли.......

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

А Элли была еще та атаманка и выдвинула три условия......

Поделиться

120

Re: !!тема сказки непредсказуема!

-если сможешь меня за ночь 35 раз удовлетворить-это раз,приготовишь ужин-это два,споёшь мне песню-это три.Тут волк превратился в юношу и решил хитростью её взять,знает,что 35 раз не получится и говорит:-у меня есть одно условие-я после каждого раза буду выходить на 5 минут и заниматься этим в.Она согласилась.Тут удовлетворяет её 15 раз,а она больше не может

Поделиться

121

Re: !!тема сказки непредсказуема!

включает свет,а перед ней незнакомый мужик стоит,-а где волк?-это тот тип,который билеты у входа продаёт)))

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Открыла Элли дверь и видит толпу мужиков..Мда,думает она, надо что-то делать с этим. Раз её волк обманул, надо и ей на хитрость пойти.Переоделась она в чучело...

Поделиться

123

Re: !!тема сказки непредсказуема!

все мужики испугались и свалили,а волк убежал от стыда)))Бежит он,бежит и видит яблочко по дороге катится:"Дай,-думает,-за ним пойду",подумал и пошёл вслед за яблоком)))

Поделиться

124

Re: !!тема сказки непредсказуема!

бежал он долголи коротколи подбижал он к избушки и говорит избушка избушка встань к лесу задом а ко мне передом повернулась избушка волк смотрит а там вывиска висит притон......

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Взял и сменил он вывеску- Баба Яга...

Поделиться