126

Re: !!тема сказки непредсказуема!

заходит он туда,а там девок целый бордель.Развлёкся он от души и сказал:-Ну,девки,вы хороши!!!!.....

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Девки то хороши! а вот Элли ещё не забыла обиду на волка.  Послала на его поиски льва и наказала ему чтоб забыл свою слабость и силком притащил волка к ней на казнь, хочет его кастрировать...

Поделиться

128

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Не прошел лев мимо борделя, заглянул одним глазком. И....... Столько силы в себе он никогда чувствовал!

....Кроме высшего образования, необходимо иметь хотя бы, среднее соображение и, как минимум начальное воспитание...

Поделиться

129

Re: !!тема сказки непредсказуема!

девки не промах были и затащили к себе льва,лев расстаял весь от радости,ведь столько девок никогда не было у него за его 65 лет жизни,тем временем волк смылся нафиг с этого борделя,сменил табличку на "занято",и пошел лесом....

Поделиться

130

Re: !!тема сказки непредсказуема!

идёт он идёт тут смеркатся начело страшно волку стало и тут иза  дерива выскакивает Элли с калбосой в руке...................

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

она рассчитывала колбасой льва заманить в свои обьятия , но  просчиталась, лев вел здоровый образ жизни , и ел только растительную пищу, тогда \достала она  из кармана недоеденное продавцом магазина украденное яблоко и протянула льву,  ни одна девка из притона не предложила мне пожрать по человечески, а эта ухаживает, надо подумать над ее предложением, подумал лев и обнял Элли, тут и Элли задумалась, может не надо кастрировать, может он еще пригодиться для дружеской беседы когда у меня снова начнется бессонница

Дедушка Мороз я на диете и мне нельзя сладкого, пришли мне пожалуйста ящик полусладкого........

Поделиться

132

Re: !!тема сказки непредсказуема!

но волк хитрый был и сбежал от неё,бежал он и вспомнил про золотую рыбку у него за запазухой,вытащил он её и попросил,чтоб она перенесла его в волшебную Нарнию....

Поделиться

133

Re: !!тема сказки непредсказуема!

золотая рыбка исполнила его желание правда слегка ошиблась и перенисла не в нарнию а в три девятое царство

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

134

Re: !!тема сказки непредсказуема!

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

135

Re: !!тема сказки непредсказуема!

в том царстве Елена Пркмудрая замуж выходила,как увидела волчару,влюбилась,и отказалась замуж выходить....

Поделиться

136

Re: !!тема сказки непредсказуема!

кинулась она ему на шею и говорит будь моим мужем согласился волк и стали они мужем и женой прошол год и у Елены премудрой и волка появились маленьки волко человечки был счастлив волк но тут один месный положил глаз на его дочку и вызвал месный волка на поединок  и сказал если я выйграю то отдаш мне Айшу свою дочку а если ты выйгреш то тогда я забуду о ней навсегда..........

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

137

Re: !!тема сказки непредсказуема!

волк превратился в принца и поединок начался,да брызнул ему местный сонных капель в глаза и уснул волк вечным сном,,,,

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Долго будет спать волк, пока не найдётся та, которая его поцелует, Елена Премудрая забыла про него.... И пошёл младший сын волчары на поиски красавицы .Иногда шёл, иногда скакал(СМЕСЬ ХОРОШАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!). Доскакал до барделя, а там лев до сих пор отдыхает с девчатами,  рассказал про свою историю и одна согласилась ему помочь, села на льва и все вместе поскакали обратно...

Поделиться

139

Re: !!тема сказки непредсказуема!

поцеловала девушка волка,волк превратился в юношу навсегда.Корней стал искать свою возлюбленную,отправился в путь....

Поделиться

140

Re: !!тема сказки непредсказуема!

идёт он идёт и видит русалка сидит телевизор смотрит и попкорн жрёт влёбился он в эту русалку..........................

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

141

Re: !!тема сказки непредсказуема!

а русалке только богатство,тв и попкорн по жизни были нужны,она мололая ветреная ещё девка была,посидели они с Корнеем,поговорили,и узнала она,что ждёт его богатство неслыханное-невиданное,и решила пойти с ним за богатством.......

Поделиться

142

Re: !!тема сказки непредсказуема!

идут они идут и тут видят мешок воляется открыл его Корней сиотрит а там 200 тысяч баксов лежит русалка та была не глупая когда уснул Корней забрала она мешок с деньгами  и пошла просыпается Корней и видит не мешка не русалки вот он обматерил её...................

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

143

Re: !!тема сказки непредсказуема!

И уплыла русалка в свой подводный мир. Но не знала она, что деньги - это бумага, а бумага воду не любит. Размокли баксы в мешочке. И осталась она ни с чем и ни с кем. Впрочем, так ей и надо. А сказка дальше сказывается...

....Кроме высшего образования, необходимо иметь хотя бы, среднее соображение и, как минимум начальное воспитание...

Поделиться

144

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Корней неунывая пошол дальше!!!шол он 2 дня и 3 ночи утамился Корней и видит в долеке гостиница стоит пшол он до неё забранировал себе номер и тут в его комнату вносят торт и на самой макушке торта открывается крышка и вылазиет оттуда Элли с овтоматом.....

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Бах, выстрел:-( И разлетелся Корней на маленькие кусочки... ну не тут-то было. Корней оказался из спец.сплава. Минута ... и он в полном здравии. Ещё из одной руки вылезают копья, а из другой автомат. Разозлился корней на весь мир и пошёл искать обидчиков....

Поделиться

Re: !!тема сказки непредсказуема!

Только вышел он из гостинницы,вспомнил.блин там же Элли с автоматом осталась ,пойду познакомлюсь.пришёл в номер.а она там уже ужин заказала ,ждет его.Корней оффигел...

В моей сумочке такой бардак, что муж от меня там прячет свою заначку

Поделиться

147

Re: !!тема сказки непредсказуема!

селъ он за стол и видит кориветки лежат а у него на них была олергия...

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

148

Re: !!тема сказки непредсказуема!

покраснел вздулся он   тут Элла его чуть не убила за то что он ее забыл

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

149

Re: !!тема сказки непредсказуема!

и понеслась у них волшебная ночь,она его простила...

Поделиться

150

Re: !!тема сказки непредсказуема!

а на утро вспомнила-что он забыл поздравить её с международным женским днём 8 марта...и свалил под утро-пока она спала...Элла так это не оставит!-и .....

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться