776

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Отлично! Будет ещё тепло! Надолго ли?

-Сань, ты видишь звёзды?- Вижу!-Вставай, блядь, палатку спиздили!

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Надолго,если захватить с собой ,чтоб и на зиму хватило!а там и "снеговик" согреет!(ch)  Кто начал думать- какого хочет?

Так когда встретимся в Москве?ваши предложения....

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Хотите, счастье подарю?
Отмерю столько, сколько надо.
Его горстями раздаю,
Я всем насыпать счастье рада!
Берите больше, про запас.
Его не будет слишком много.
Пусть защитит от горя Вас,
И солнцем светит Вам в дорогу.
А Вы поделитесь с родней.
Раздайте все – до самой крошки!
И, обойдя весь шар земной,
Оно вернется к Вам в ладошку!

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

А  КАК ОН  ВЫГЛЯДИТ????

Поделиться

780

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ПользовательЎ СообщениеЯ -женщина! Я хороша и этим я опасна, огонь и лед на век во мне одной, Я-женщина, и значит я прекрасна, с младенчества до старости седой, Я -женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим, Я-женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная

Алла Убакова(Бендусова)


Лети, лети Лепесток.......

В Интернетный городок....

Ты полсвета облети........

Друзьям счастья принеси!!
Сегодня 13:08

Я -женщина! Я хороша и этим я опасна, огонь и лед на век во мне одной, Я-женщина, и значит я прекрасна, с младенчества до старости седой, Я -женщина, и в мире все дороги ведут ко мне, а не в какой-то Рим, Я-женщина, я избранная Богом, хотя уже наказанная

Поделиться