Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Нервный тик!!! :-O
А кто его напугал?

Сегодня рада просто так... А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна! Это факт! И этот факт я обожаю!!!

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

А напугал его медведь. Он вылез из берлоги и начал реветь!А почему медведь так долго спит?

Каждый человек достоин того,  чтобы его любили просто так. Просто за то, что он рядом, просто за то, что он есть!!!.

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

кушать зимой нечего;-)  сколько звёзд на небе?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

миллионы, миллионы ярких звезд:-) какой праздник 17 сентября???

Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо, а отсутствие заметно!!!

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

очередная годовщина свадьбы, а муж как всегда забыл "зараза".(fr) почему есть хочется именно по ночам?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

не интересно.если сухие будут;-)  арбуз это что?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Арбуз- это вкусно!!!!
А заяц- это кто?

Сегодня рада просто так... А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна! Это факт! И этот факт я обожаю!!!

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ты прекрасна-спору нет...(Y) почему жизнь дана один раз?

Поделиться

84

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

зато какая!!!(Y) (Y) (Y) как я выгляжу???(ch)

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

85

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Выглядите на много моложе...а скоро ли  прийдет зима ??

ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ.......

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Как только, так сразу. Сколько волос у ежика?

Поделиться

87

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ДАВАЙ ВМЕСТЕ ПОСЧИТАЕМ! ПОЧЕМУ У ПОРОСЁНКА ПИТАК?

мне телефон разбили((((

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Потому что не может быть у поросенка пи-не-так? А правда, что земля круглая и мы когда-нибудь встретимся?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

уже встретились-я вас вижу;-) почему у обезьян попочка красная?

Поделиться

90

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ЧУХАЕТСЯ ОНА У НИХ ВСЕГДА:-D А КТО ТАКОЙ УМНИК?

Мужчины!!!....ВНИМАНИЕ!!!....."Свидетельство о заключении брака"-это не документ о тюремном заключении...Это ваш абонемент на трёхразовое питание...

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

тот,который слишком много умничает?почему осенью листья на деревьях желтеют?

Красота женщины заключается не в ее одежде,которую она носит,не в ее фигуре,и не в том,как она расчесывает волосы.Красоту женщины надо видеть в ее глазах,потому что они и есть путь к ее сердцу-там,где живет любовь...

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

заболели желтухой:-(  сколько ног у сороканожки?:-D

Поделиться

93

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

20+20=40(ch) кто такие медиумы?

Мужчины!!!....ВНИМАНИЕ!!!....."Свидетельство о заключении брака"-это не документ о тюремном заключении...Это ваш абонемент на трёхразовое питание...

Поделиться

94

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

УМЫ МЕДИ))):-D почему богатые тоже плачут?))

Поделиться

95

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

им хочется больше...:) Сколько звезд на небе?(ch)

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон... а потом БАЦ и... Новый год!!! Не сдержался и купил себе... шампанское и шоколадку!

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

тысятя миллионов штук.*-) почему небо голубое?

Поделиться

97

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

какие они красивыииииииииии....светит облачно ярко

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Луна, которая проснулась слишком рано:-D Чем кормят гиппопотама?

По статистике, 80% несчастных случаев происходят на кухне, и в 100% случаев мужчина должен это съесть.

Поделиться

99

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

гиппопотама кормят сметаной....Отчего и почему волки воют на луну???

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

100

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

А на что им еще выть... ))) Зачем женщины худеют???

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться