101

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Чтобы как Ленулька Коваленко быть невестой!-Худела?;-) Что за животное-ЧЕБУРАШКА???

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

102

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

...от слова ЧЕБУРАХНУТЬСЯ!
Что за зверь на букву Ю?...*-)

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ЮЮЮ... ЮНОТ!!!  Почему рано встает охрана?

Еще 10 лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка

Поделиться

104

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Кто рано встает тому и карты в руки! Как зовут того кого вообще не зовут?(md)

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Татарином зовут:-D  сколько стульев в четырёх углах?;-)

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Стульев столько,чтобы уместилось 9 кошек.

Эй,  НИВИДИМКИ !!!! Вы уже задолбали без  разрешения заходить на мою страницу.Любопытство гложет?А рожу  что же приячете, да еще за деньги?Торчите как микроб из унитаза.

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

no.no. Подкиньте! Чёрт меня дёрнул залесть на стул и свалиться с него. А за что он дёрнул?:-D

Поделиться

108

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ЗА ХВОСТИК  ИА...МЫ ЛЮДИ ИЛИ ЧЕЛОВЕКИ?;-)

Счастье - это когда он уходит, и ты спрашиваешь: "Ничего не забыл?". А он крепко тебя обнимает и шепчет на ушко: "Тебя..."

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

недочелы!грустно вам сейчас?

С утра хочется спать,днём есть,вечером отдыхать!... Работать,блин,некогда!

Поделиться

110

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ТЕМ ГРУСТНО,КТО СЕЙЧАС НЕ С НАМИ!!!  ПОЧЕМУ ТАК ХОЛОДНО???

Счастье - это когда он уходит, и ты спрашиваешь: "Ничего не забыл?". А он крепко тебя обнимает и шепчет на ушко: "Тебя..."

Поделиться

111

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Предпоследний, до выходных!! А вы во сне летаете?

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Очень часто, а еще чаще падаю! Вы касивы?

Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер... А тот, который каждый вечер заводит одну и ту же!!!

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

красотаспасет не только мир

Эй,  НИВИДИМКИ !!!! Вы уже задолбали без  разрешения заходить на мою страницу.Любопытство гложет?А рожу  что же приячете, да еще за деньги?Торчите как микроб из унитаза.

Поделиться

114

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Да особенно в суботу!:-D

Поделиться

115

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

А какое у вас настроение утром?(ch)

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Все зависит от того, затекла или нет во сне правая нога! Когда заканчивает обучение вечный студент?

Поделиться

117

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Если быть точной-32 мартабря.Дадите в долг?

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

118

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Советскими рублями, но вернуть попрошу долларами по курсу 1$ к 0.7руб. и проценты с 1990г 12%годовых.                                                 Почему у нас зарплаты самые маленькие, а жилплощадь самая дорогая?

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

По закону притяжения противоположностей. Будет ли конец света?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

У меня уже наступил - выключили фонари! Где взять миллион?*-)

Поделиться

121

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

В брачной корзине. Кому на Руси жить хорошо?

Не бывает короткого пути к счастью...

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ДЕПУТАТАМ. А ВЫ СЕБЯ ЛЮБИТЕ?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

как собака палку.;-) будет ли конец света?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Я,наверное от того,что на это,почти нет времени.Запр.плод сладок!:-)Вопрос-загадка "что-бы спереди погладить,надо сзади полизать?" ;-)

Поделиться

125

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Могу предположить, что это конверт.

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться