126

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Это марка.Какой язык вам хочется в ближайшее время выучить хотя бы для общения ?

Поделиться

127

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ЯЗЫК МОЕГО МУЖА,ПОТОМУ КАК СТАЛИ ГОВОРИТЬ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ. ВОЛОСА.ВОЛОСА ПО СРЕДИНЕ КОЛБАСА. ЧТО ЭТО ТАКОЕ? (ДЕТСКАЯ ЗАГАДКА)

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

фотомодель (подсказал мой пятилетни сын).:-)  
вопрос: как быстро выучит китайский язык? (очень нада)

Поделиться

129

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

На предыдущий вопрос- кукуруза. Купите словарь! Какой рукой мешаете чай(кофе)?

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

вообще-то удобней ложечкой... Кто я, где я?:'( (только не говорите, что невидимка)

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОДАРКИ...

Поделиться

131

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ЛУЧШЕ ВСЕГО ЛЕЖИТЬСЯ... КОГДА СПАТЬ ПОЙДЕМ?|-( |-( |-(

Счастье - это когда он уходит, и ты спрашиваешь: "Ничего не забыл?". А он крепко тебя обнимает и шепчет на ушко: "Тебя..."

Поделиться

132

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

В однокласниках немного посидим и пойдем

ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ.......

Поделиться

133

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

как зимовать будем  ?

ЖЕНЩИНА, КОГДА ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ЮНОЙ И ПРЕЛЕСТНОЙ, СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ И ШИКАРНОЙ.......

Поделиться

134

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

молча. что у вас на ужин?

"Новый год! Новый год! Новый год!" - в ужасе кричала печень.

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

А что найду в холодильнике после 4-х выходных.Почему то после 6 вечера все в два раза вкуснее,даже оставшийся сырок.(ch) (ch) (ch) (ch) (ch) (ch) (ch)

Эй,  НИВИДИМКИ !!!! Вы уже задолбали без  разрешения заходить на мою страницу.Любопытство гложет?А рожу  что же приячете, да еще за деньги?Торчите как микроб из унитаза.

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Ну а вопрос где ?Ладно я тогда задаю.Ты любишь осень ?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

осень......нет...дожди и слякоть....когда конец света????;-)

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Я не знаю, что будет завтра, мое дело быть счастливой сегодня!!! Почему мужики такие подлые то пошли?

Назло неудачам...Назло заварухам, чтоб не было с Вами - не падайте духом... Бывает, что ...носом, коленками, брюхом... что ж, падайте всем, ...но не падайте духом.

Поделиться

139

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Все подлые мужики пошли по дороге, а хорошие здесь остались;-)
Почему в Шопе только девушки (и я ещё)?

Первым делом, первым делом пулемёты...

Поделиться

140

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Потому что девушки не бреют  лицо!)) Наверно у мужчин раздражение видно бывает!)  Почему мужчины часто ходят налево? )

Поделиться

141

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

по земле ногами..............от чего солнце горячее?

Поделиться

142

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

от спички. Когда все бросят курить?

С КЕМ ПОВЕДЕШСЯ - С ТЕМ И НАЖРЕШСЯ !

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Это науке пока неизвестно...Приедет ли в этом году дед Мороз?

Екатерина, ты еще не делаешь аватарки с помощью Мега Аватара? Быстрее сюда: http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ну...если ты до сих пор в него веришь,то да...Размер имеет значение?

Поделиться

145

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Главное не размер, а умение воспользоваться этим размером.Куда уходит детство?

Комy-то – все..... Кому-то ничего.....А мне для счастья многого не надо....Я променяла мир на одного,И буду жить, пока он будет рядом!!!

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Детство ни куда не уходит, оно просто прячется в одном месте:-D  и иногда там играет.(fr) Почему медведь зимой спит?

Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

Поделиться

147

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

потому что Дед мороз разгулялся!нет у меня вопроса!-что дальше?

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

148

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

А дальше заряди мозги-МАРС. зачем казе баян?

С КЕМ ПОВЕДЕШСЯ - С ТЕМ И НАЖРЕШСЯ !

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Спеть колыбельную козлу.Как выйти замуж на период кризиса?:-$ :-$ :-$ :-$

Эй,  НИВИДИМКИ !!!! Вы уже задолбали без  разрешения заходить на мою страницу.Любопытство гложет?А рожу  что же приячете, да еще за деньги?Торчите как микроб из унитаза.

Поделиться

150

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

надо много мяса и колбасы мужики мясо любят. где вы проведёте ночь с31 на7 января

Приближение Нового года начинаешь ощущать, после рекламы Coca-cola с Санта Клаусом  ***

Поделиться