151

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

В ЛЕСУ.Кто такой господин Нимон?

Вышла Василиса прекрасная в чисто поле... хлопнула 3 раза... кувыркнулась 8 раз, ударилась о земь и отключилась!!!

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

А не знаю я:-(  так кто же этот господин?

Поделиться

153

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

это принц на белом коне для Ангелочка!как отучить кота гадить в подъезде?:-D

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

154

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

носом натыкать:-D кем я буду работать?*-)

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

со связями кем угодно!;-) когда зима придет наконец?:-(

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Заинтригуй его, а он подхватит. Что будет если останется 2 человека противоположного пола на Земле?

КАК ЖЕ МНЕ ПЛОХО......КТО БЫ ЗНАЛ???

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

То будит всё с начччала))..как получть 5 в четверти..?

Поделиться

158

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

получить 5 за четверть можно так:спать с учебником или с учителем:) зачем ты ушла?

¤Перчатки в хлам,на жопе дырка,хромаю,ноги волочу,лицо горит,в трусах снежинки- кататься с горки я люблю!¤

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

я поняла что мне лучше больше не пить, а сказать нет не могу))) почему дед мороз в красном кастюме))))))

Поделиться

160

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

деньги на подарки потратил,на нормальный костюм не хватило!!!!!
что веселее ночь с 31 на 1 января или практически день 1 января???

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

161

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Самый короткий день в году - 1 января:... просыпаешься - за окном уже темнеет, так что дня то как токового нет!!!!!!!!!!            Как покорить женщину?????????

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Женщину покорить практически невозможно, потому что она вечная загадка... А где вы видели мужиков, которые решают ребусы и отгадывают загадки без подсказки?

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

На улице..."разбитых фонарей".Как понять человека,который тебя не понимает?

Дети-большое счастье!Где не сядешь -в попе кубик!..

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Купить бутылочку коньячка*-) ,ну или шампанского.И после третьего тоста(D)  или пятого, взаимопонимание может и появиться(fr) (v) .........А где найти принца на белом коне:-O ????????????

Только где ж ты, Где ты, середина лета? В полевых цветах земля. У берез и сосен Тихо бродит осень, А в глазах уже зима.

Поделиться

165

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

А такие вообще существуют?|-) зачем идиоту мозг?*-)

¤Перчатки в хлам,на жопе дырка,хромаю,ноги волочу,лицо горит,в трусах снежинки- кататься с горки я люблю!¤

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

А не нужны они вовсе!Как вернуть внимание мужа?

День со счастья начинается!Счастье встало раньше всех...Счастье по полу зашлепало босиком и без штанов...Шабутное и не смирное! Тут-ломает,там-крушит.Над губой усы кефирные.Вот оно ко мне бежит!!! т

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Завести любовника! Когда закончатся дебильные сериалы?

Поделиться

168

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Когда мы их перестанем смотреть:) почему стало так много однополой любви?

Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!!!

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

потому что мальчики научились краситься!!!Почему мы смотрим Дом 2

Как хорошо знать что ты существуеш!!! Неважно ни как давно, ни как долго... Так хорошо просто просыпаться и знать,что ты есть и ты мой!!!

Поделиться

170

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

ПОТОМУ ЧТО СКУЧНО ......ИДИ УЧИСЬ.КОГДА БУДЕТ БЕСПЛАТНОЕ БРАЗОВАНИЕ??

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

171

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСНЕТ(md) . Когда это произойдет?

всех женщин поздравляю с   днем матери!!!

Поделиться

172

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Тогда, когда гром грянет и

мужик перекрестится. Где у человека душа?

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

У каждого человека есть определённое место...( кто насколько любит свою душу ...)        ТЫ счастлив(а)  ???

Поделиться

174

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Конечно! Счастье — состояние

души .

Можно сколь угодно

долго ждать милости от

окружающего мира , а

можно создать тепло и

уют самостоятельно . Можно ли людям всегда

говорить правду ?

- Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог!))

Поделиться

175

Re: Учимся шутить красиво.Участник задаёт вопрос,а следующий отвечает на него ...

Ну, конечно можно... Даже нужно...  если ты не боишься  получить удар в спину или по лицу. Но ты попробуй, вдруг всё обойдется... И нам заодно рас кажешь...        Что нужно мужчинам для полного счастья????

Любі  друзі,прошу проголосувати за мою хрещеницю Ольгу (№ 84778) http://tvoymalysh.com.ua/konkurs/66/page/12 Хочу побачити її в журналі ?

Поделиться