826

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

...красивая девушка радует глаз и печалит карман...
07:06

Я - женщина, а, значит, я - актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, а, значит, я царица, Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, а, значит я рабыня, Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, а, значит, я пустыня, Которая тебя испепелит.

Поделиться

827

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

ВСЕГО  ХОРОШЕГО ВАМ, МИРА И
ЛЮБВИ!!!

Поделиться

828

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

(Y) ЗДОРОВО А Я НЕ УМЕЮ ТАК:-S

Поделиться

829

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

Танцую для тебя, красавеца

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А когда через вас переступят,боялись,что не вырастите и просили переступить обратно?А вы тоже улыбаетесь,читая этот статус..?

Поделиться

830

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

:-D

Я просто люблю тебя...

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

smile

Поделиться

832

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

МУЖЧИНА - ЦАРЬ! МУЖЧИНА - БОГ!
НО ОН ВСЕГДА У НАШИХ НОГ!

Поделиться

833

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

¦(L)¦(L)¦
ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ БУДЕТ
ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!

¦(L)¦(L)¦

Под новый год хороший МУЖ наряжает елку, а очень хороший жену.!!!!!

Поделиться

834

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

?¦??.·'?)?¦??.·'?)
На тебя гляжу, слов не нахожу..
Ты - SUPER!!!¦

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

835

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

;






















Прекрасному  человеку !

;

Поделиться

836

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

Вспомним всех поименно,
горем     вспомним          своим...
Это нужно —не мертвым!
Это надо —живым!

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А когда через вас переступят,боялись,что не вырастите и просили переступить обратно?А вы тоже улыбаетесь,читая этот статус..?

Поделиться

837

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

Шикарная
леди

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

Вы прекрасны !!!

Ищите в жизни позитив Умейте радоваться счастью! Тогда, все ставки перекрыв, Ложатся карты нужной мастью

Поделиться

839

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

....

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

красотка, милашка, очаровашка! (Y)

Ищите в жизни позитив Умейте радоваться счастью! Тогда, все ставки перекрыв, Ложатся карты нужной мастью

Поделиться

841

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

(Y) (Y) (Y)

Поделиться

842

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

ВСЕГО,ЧТО ПОЖЕЛАЕТСЯ!!!

Мы стали жить лучше!(сказал Путин). Мы за вас рады!(ответил народ).

Поделиться

843

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

.

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

:-) (Y)

Ищите в жизни позитив Умейте радоваться счастью! Тогда, все ставки перекрыв, Ложатся карты нужной мастью

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

{S{S{S{S
ЗОЛОТОЙ ТЫ
ЧЕЛОВЕК,
ЭТО СЕЙЧАС
РЕДКОСТЬ!!!
??????????????-------??????????????
??????-------?????----?????-------??????
??????-----------?????????----------??????
??????--------------?????------------??????
??????-------------------------------??????
??????-------------------------------??????
??????----------------------------??????
??????--------------------------??????
??????-----------------------??????
??????-------------------??????
??????---------------??????
??????-----------??????
??????------??????
?????????????

Ищите в жизни позитив Умейте радоваться счастью! Тогда, все ставки перекрыв, Ложатся карты нужной мастью

Поделиться

846

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

-








СЧАСТЬЕ - это когда ВАС ПОНИМАЮТ,
БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ -  когда ВАС ЛЮБЯТ,
НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ -  когда ЛЮБИТЕ ВЫ!

Поделиться

847

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

0O*O?0?O*O0
Будь в отличном НАСТРОЕНИИ
Весело,легко живи
Пусть сопутствует ВЕЗЕНИЕ
В жизни,в дружбе и ЛЮБВИ!!!
0O*O?0?O*O0

Девчонки! А давайте выпьем!!! Ээхх... за тех слабаков, что нас не покорили... за тех лохов, что нас потеряли... и за тех, счастливцев, которые рядом с нами!!!

Поделиться

848

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

O(L)O(L)O(L)O(L)O(L)
Super foto!!!
O(L)O(L)O(L)O(L)O

Все нужно пережить на этом свете. Все нужно испытать и оценить... Несчастье, боль, измену, горе, сплетни - Все нужно через сердце пропустить. Но главное - во тьме безумной века, Что б ни случилось в жизни -устоять! Быть чутким к горю,оставаться человеком!

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

(K) Тому, кто тебя увидел,
нужна лишь секунда, чтобы влюбиться,
минута, чтобы соскучиться
и вся жизнь, чтобы забыть!(L)

Мужчина должен быть как дорогой коньяк-недоступный и неподходящий для всех.Его крепость и вкус должны знать единицы,если его знают многие,то это уже не коньяк-это пиво разливное...

Поделиться

850

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

(Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)

Прошлое и настоящее - наши средства, только будущее наша цель.

Поделиться