851

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

Пусть Книга Жизни
Открывает Вам Лишь самые Прекрасные Страницы,
Река Надежды
Радостно струится, - Цветы Любви
Цветут по берегам!!!
(F) (L) (F) (L) (F) (L) (F) (L)

За каждый миг, за каждый вздох , за внука , что послал мне Бог, за счастье и удачу , за то , что я смеюсь и плачу . За то , что я ещё люблю , за всё я жизнь благодарю !?

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

Кто ты? Прелесть неба...
Счастье  или Радость?
Может, - королева? Если
Ты... реальность.  Радуга?
Похоже!.....................Или
Сон чудесный?Нет, я знаю!
Все же, Ангел ты небесный!

Мужчина должен быть как дорогой коньяк-недоступный и неподходящий для всех.Его крепость и вкус должны знать единицы,если его знают многие,то это уже не коньяк-это пиво разливное...

Поделиться

853

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

(Y) (F) (F) (F)

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

Невозможно пройти мимо!
Ты великолепна!

Мужчина должен быть как дорогой коньяк-недоступный и неподходящий для всех.Его крепость и вкус должны знать единицы,если его знают многие,то это уже не коньяк-это пиво разливное...

Поделиться

855

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

Красавица)

Я старомодна.Мне нравится принадлежать одному мужчине.Только одному мужчине..

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

можно мне

Поделиться

857

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

•°???????°•
Желаю, чтобы каждый Ваш день был наполнен Радостью!

•°???????°
'*?¦0¦?*'
ФОТО ПРОСТО
СУПЕР!!!

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

¦???¦
?d¦d?..............?d¦d?
?d¦d??d¦d?.....?d¦d??d¦d?
?d¦d?....?d¦d?.?d¦d?....?d¦d?
?d¦d?.........?d¦d?........?d¦d?
d?d?.........?d¦d?........?d¦d?
?d¦d?......................?d¦d?
?d¦d?....................?d¦d?
?d¦d?................?d¦d?
?d¦d?............?d¦d?
?d¦d?......?d¦d?
?d¦d??d¦d?
?d¦d?
СУДЬБА ВСЁ ВИДИТ...
СУДЬБА ВСЁ СЛЫШИТ
ПУСТЬ СЕРДЦЕ ВАШЕ
ЛЮБОВЬЮ ДЫШИТ !!!

¦???

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме. - Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: - Вон та с краю. Сын: - Как ты догадалась? Мама: - она как зашла сразу бесить меня начала:-)))

Поделиться

859

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

ГЛЯНЬ, КОГО Я  К ТЕБЕ ПОСЛАЛА

С ЦВЕТАМИ!!

Пойду закапаю глаза шампунем "без слез" и наконец перестану плакать.

Поделиться

860

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

Пусть
огонёк свечи
согреет дом !!!
Пусть
запах счастьябудет в нём!!!!!
Пусть рядомбудут близкиедрузья,

Пусть будет
счастлива твоясемья!!!

Под новый год хороший МУЖ наряжает елку, а очень хороший жену.!!!!!

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

Вы прекрасны!

Мужчина должен быть как дорогой коньяк-недоступный и неподходящий для всех.Его крепость и вкус должны знать единицы,если его знают многие,то это уже не коньяк-это пиво разливное...

Поделиться

862

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

ДЛЯ САМОЙ НЕЖНОЙ, МИЛОЙ И ПРЕКРАСНОЙ!

Мне перья дёргали из крыльев, а я летала! Пытались воздух перекрыть, а я дышала! меня пугали "не люби", а я любила! Меня сбивали с ног, а я вставала! Твердили все "и не мечтай", а я мечтала! И эту жизнь я ни на что б не променяла!

Поделиться

863

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

Пусть утебябудет всёвшоколаде!
???


***** SUPER! *****
¦¦¦_____¦¦¦___¦¦¦
¦-----¦_¦-----¦-----¦
¦-------¦-------¦-----¦
¦---------------¦-----¦
¦-------------¦-----¦
¦---------¦-----¦
¦-----¦-----¦
¦-¦___¦-¦
¦_____¦
?



16:47

. У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторкой, под кроватью , в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу- из чемодана пара пяточек торчит. Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ И ЭТИХ
ЛАСКОВЫХ СОЗДАНИЙ!

Побеждай ярость любовью, отвечай добром на зло, скупость побеждай щедростью.

Поделиться

865

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

.

Поделиться

Re: Комментарий предыдущему участнику(в теме оставляем коммент ,который будет ...

.................
...
...

Побеждай ярость любовью, отвечай добром на зло, скупость побеждай щедростью.

Поделиться