51

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

А вот если этого Щастя никогда не было, то как тогда сравнить?  и как узнать, это ужЕ Щастя. или ишо подождать немного надо?

Поделиться

52

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

это у всех по-разному - кто-то сразу всё знает, что ему нужно для щастья - например, Бентли и любовницу, а кто-то и не догадывается о том, что это было щастье, пока оно не кончилось

Поделиться

53

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

В общем вопрос риторически-и-и-ий.....
А вот у нас тут тема про джентельменов есть...  Существует мнние широкого круга ограниченных людей

Поделиться

54

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

... что джентельмены предпочитают блондинок....

Поделиться

55

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

но ктосказал    что блондинки предпочитают   джентльменов?

Поделиться

56

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

почему мир так несовершенен?

Поделиться

57

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Патаму што!!!  :-P

Поделиться

58

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

А мне понравилось как в "Русском менталитете" народ стрелки друг на друга переводит.  Может в этом и заключается русский менталитет? (это был риторический вопрос)....

Поделиться

59

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

А некоторые пытаются пользу для себя из предоставленной информации выудить( это я осебе, подлой)

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

60

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Лена, а в чем здесь заключается подлость, если не секрет?

Поделиться

61

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

и какая польза?

Поделиться

62

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Ну вот всё утро читала, и пыталасъ вникнуть: почему мы , девочки, проживающие на территории  страны Гермния, никогда не спрашиваем друг у друга, кто , где и по чём купил дом, например. Или, кто " Наш муж". Хотя в группе давно уже вместе. Или тут дело не в стране проживания, или....??? Я вообще уже нифига не понимаю.... Вопрос.. Риторический..  на какой вопрос нет ответа?????????????

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

63

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Лена, это, видимо, особенность немецкого менталитета (а если серьезно, есть ли какая-то разница, к примеру, Тебе, Хелли, Оле, мне, у кого какой дом? Мне и в реале до этого дела нет, ну а уж в вирте - тем более... )

Поделиться

64

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Зорян, я как раз писала, когда споры шли в теме о " менталитетах". Просто мои вечно запоздалаые ответы... С субботы утренней ,не нашла времени в любименькую группу заскочить. На зиму уповаю............ А " подлостъ моя" заключалась, наверное, в том, что даже не было желания людей примиритъ как-то. А ещё из споров вывод для себя сделала: как не хорошо скандалить туточки,  некрасиво и смешно, доказывать тут друг другу давно понятные вещи....

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

65

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Лена, не бери в голову - как грится, "милые бранятся, только тешатся". Хотя... Тешатся ли? Еще один риторический вопрос

Поделиться

66

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Риторический вопрос , это  как раз вопрос на который ответ известен, но тем не менее....  ;-)

Поделиться

67

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Вот, например, такая цитуация.... .  В фирме где руководитель мужчина из двух кандидатов на "повышение" новую должность получает молоденькая грудастая длинноногая девушка, а не знающий дело талантливый молодой человек...  ПАЧИМУ???  Вопрос риторический!  (H)

Поделиться

68

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

а ПАЧИМУ вы думаете,что молоденькая грудастая длинноногая девушка не может знать дело лучше талантливого молодого человека????7

What worries you, masters you.

Поделиться

69

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Теоретически может!   Hо в постановке вопроса задано  условие-  что нет!;-)  То есть рассматриваем ситуацию с этого угла зрения!

Поделиться

70

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Потому-что у молодого человека нет пышной груди, и длинных ног.

Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...

Поделиться

71

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

потому что шеф не хотел обвинений в дискриминации женщин

Поделиться

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Сегодня прочла и подумала ,что улыбнёт эа ссылка только в этой теме...и то - бооольшой вопрос..
В Петербурге 150 машин за ночь поменяли цвет
В Кировском районе Санкт-Петербурга на стоянке 150 автомобилей разом изменили свой цвет – с обычного, полученного на заводе, на серебристый, – причем вопреки желанию своих владельцев. Об этом сообщает телеканал 100ТВ.
Облако серебристой пыли накрыло парковку ночью, когда рабочие проводили работы по оцинковке металлоконструкций на расположенном рядом строящемся участке Западного скоростного диаметра (ЗСД). Дорожники не удосужились отгородить место проведения работ защитными экранами или хотя бы предупредить автовладельцев, благодаря чему, серебристые частицы, разносимые ветром, плотным и, главное, несмываемым слоем осели на кузовах стоящих поблизости машин.
Водители пытались снять нежелательное напыление доступными им способами, однако сделать это без вреда для лакокрасочного покрытия самостоятельно не смогли: «оцинковка» въелась в кузов. Мойка также оказалась бессильна. Утверждается, что единственно возможный способ избавиться от напыления – особенно тщательная полировка кузова, которая обойдется в 50-80 тысяч рублей.
Владельцы поврежденных автомобилей хотят наказать строителей и уже готовят коллективное обращение в суд. По самым скромным оценкам, ущерб, нанесенный имуществу граждан, превышает 10 млн рублей.
http://auto.mail.ru/article.html?id=35447

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

73

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Гы....  Вопрос действительно риторический, "Выиграют ли дело?"
Так что это здесь к месту.... У меня был похожий случай, правда без повреждений...  Оставил машину в парковке , была черная, прихожу через пару часов,- серовато белая...:-D
Рядом стройка и рабочие отбойным молотком крошили  какую то бетонную конструкцию ну и пыль естественно ветром разносило .... Короче пошел я к ихнему супервайзеру в будку поинтересоваться кто будет платить за мойку ... Он вышел, посмотрел на мою машину, улыбнулся, потом сделал пару звонков и через 15 минут у меня на руках был чек на $50 без всякого гемороя ....

Поделиться

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Сын сказал,что проще перекрасить и самим ,в смысле за свой счёт...
у нас геморроенедальновидно связываться с органами...

А у нас первая весенняя гроза...

Поделиться

75

Re: Риторические вопросы (Как там в Австралии?.... Вопросы от Марины Капустиной и ...

Не, у нас в худшем случае собственная  страховка покроет расходы.... Тем не менее каждая компания имеет так называемую Public Liability страховку, которая покрывает всякий ущерб нанесенный здоровью или имуществу других лиц или организаций в результате профессиональной деятельности.  Данный случай у нас даже не тянет на судебные разбирательства.  Рутинная процедура. Владелец машины дает инфо о виновном в нанесенном ущербе в свою страховую компанию, те контактируют  виновного и посылают ему счет за ремонт, а те в свою очередь пересылают его в свою страховую компанию, и те платят по иску предварительно убедившись достоверности происшедшего разумеется и все счастливо расходятся по домам....

Поделиться