Re: всё о сексе и о женщинах.

Я же не про перебор. Что, кому то кролики доставались?

Поделиться

27

Re: всё о сексе и о женщинах.

Нет, что бы, замордованной делами, энергию нужную получить, она селёдкой притворяется.
-----------------------------------------------------------------
Какая на фиг энергия... когда есть только одно желание-скорее до постели доползти... и вырубиться....:-D А спекулянтам с их физиологией для того, чтобы женщина в селедку не превращалась, не мешало бы разделять с ней этот ворох проблем насущных...

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

28

Re: всё о сексе и о женщинах.

лена, это ж про европу.. где у женщин дети планируются ближе к 40.. или вообще чайлдфри...

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

29

Re: всё о сексе и о женщинах.

Ну дык физиология мужчины такова (по их же утверждениям), что им женщину хочется всегда... А ты... хочешь.. не хочешь.. можешь не можешь... а должна быть в полной боевой готовности....(ch) И не волнует... болеет ли малыш в соседней комнате, во что одеть подрастающее чадо... чем накормить... Если приплюсовать к этому еще проблемы на работе, то голова женщины явно о сексе не думает... А значит, импульсы мозговые направлено не на работу либидо...

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

А спекулянт день деньской зарабатывал на хлеб насущный, стремился к любимой.А та вечная селёдка,нудная и холодная.  Я просто замордованной сильно не была,  может чего не понимаю.

Поделиться

31

Re: всё о сексе и о женщинах.

А я вот была.... Когда трое детей... один за другим... Тут знаете ли не до изысков в сексе... .:-D :-D :-D О себе, любимой думать некогда...:-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

А теперь можно молодых поучить или молодость вспомнить. Уважаю за трёх детей.(Y) (Y) (Y)

Поделиться

33

Re: всё о сексе и о женщинах.

ДА чего уж там... Сама удивляюсь.... как они получились-то??? (H) :-D :-D :-D Ну... а вообще, если задуматься, то ведь так оно и есть.... Подтверждение этому я даже недавно в каком-то фильме нашла... Молодая женщина, будучи замужем, была интересна мужу до тех пор, пока не родила... Не помогав ей ни капельки с ребенком, он утверждал, что достаточно того, что он зарабатывает, пока она дома сидит.... Плач ребенка по ночам его нервировал... он влетал  в комнату и нервно выдавал: ну сделай же с ним что-нибудь!!! пусть заткнется.... мне завтра на работу.... А потом... спустя какое-то время пожаловался сестре жены: Мол посмотри во что она превратилась? А ты вот красотка...

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

34

Re: всё о сексе и о женщинах.

Так хотелось чем нибудь более интересным поделиться. Но перед глазами так и замелькало. так и замелькало. Все возраста перепутала.
Сегодня 12:53
Мариш,  установилось? на какой фазе щас?

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Ой, фаза из молодости в жизнь. 3-х фазная Ой, в электричестве запуталась Опять мелькает

Поделиться

36

Re: всё о сексе и о женщинах.

И.. наполедок... перед тем как после дежурства суточного пойти отсыпаться, еще по поводу оргазмов хотела бы сказать.... Не думаю, что все зависит от того, мастурбировала девочка в детстве или нет... Есть обычная закоплексованность, стеснительность и боязнь рассказать мужчине о предпочтениях... Там, где между М. и Ж. доверительные отношения, там и в сексе порядок... и я даже не сомневаюсь в этом нисколько... А смешно становится, когда мужчины думают, что чем глубже и дольше, тем эффективнней.... Вот если не объяснить такому, что не это главное, так и будешь половую жисть свою без оргазмов проживать...(H) :-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

37

Re: всё о сексе и о женщинах.

Да и потом... не так уж и страшно.... если оргазма нет при каждом коитусе.... Только это тоже надо объяснять мужчинам, которые уверены, что женщина без оргазмов-фригидная...:-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

38

Re: всё о сексе и о женщинах.

Фсе.... ушла спать.... Давайте, что-нибудь еще из утверждений, опросов и экспериментов англицких ученых...:-D ;-) (v)

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

39

Re: всё о сексе и о женщинах.

шоб их в пух и прах разгромить?

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

40

Re: всё о сексе и о женщинах.

Неее... чтоб ответить прозой жизни....:-D :-D :-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

41

Re: всё о сексе и о женщинах.

Среди причин развития аноргазмии отмечают: задержка полового развития, травмы полученные женщиной во время родов, скрытые парафилии, гинекологические заболевания, опухоли головного мозга, органические поражения спинного мозга, эндокринные заболевания (гипогонадизм, тиреотоксикоз, ожирение), а так же психические расстройства (депрессии, неврозы, шизофрения).
Однако, в подавляющем большинстве случаев причина возникновения аноргазмии будет психогенной, так как в отличии от животных, у которых половой инстинкт несет одну функцию - продолжение рода, у человека причин вступления в близость может быть множество, которые связаны с сознанием, то есть корой головного мозга.
Мотивы сближения и смыслы:
1. Средство релаксации. Разрядка полового напряжения.
2. Прокреация (деторождение).
3. Рекриация (чувственное наслаждение). Как сама цель.
4. Познание (удовлетворение полового любопытства, у взрослых — что представляет собой человек).
5. Коммуникация (выход из одиночества, слияние двоих в единое целое). Предполагает высокую степень индивидуальной избирательности.
6. Сексуальное самоутверждение.
7. Средство достижения внешних выгод.
8. Средство поддержки ритуала или привычки (супруги).
9. Средство компенсации (замена таким способом эмоционального удовлетворения).

Поделиться

42

Re: всё о сексе и о женщинах.

Практика работы с сексуальными расстройствами показала, что одной из самых частых психогенных причин аноргазмии является отсутствие компетентности мужчины в сексуальных отношениях, незнание особенностей женской сексуальности, эгоизм партнера, перекладывание ответственности за дисгармоничность в сексе на женщину: «ты не получила оргазм, значит проблема у тебя».
Различают первичную аноргазмию — когда женщина ни при каких обстоятельствах не испытывала оргазм (полное отсутствие оргазма встречается редко). В случаях когда мы находим полное отсутствие сексуального влечения и желания близости можно говорить о фригидности (половая холодность). Вторичная аноргазмия возникает после периода нормальных отношений, полноценной половой жизни. Не редки случаи когда женщины получают удовлетворение от сексуальной близости без оргазма, для них наиболее важно телесный и эмоциональный контакт.

Поделиться

43

Re: всё о сексе и о женщинах.

скрытые парафилии
оля шо это за зверь?!!:-O

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

44

Re: всё о сексе и о женщинах.

различные формы отклонений от сексуальной нормы, характерной для данных культурно-исторических условий.

Поделиться

45

Re: всё о сексе и о женщинах.

ааа... ооо....

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

46

Re: всё о сексе и о женщинах.

Про условия не поняла.

Поделиться

47

Re: всё о сексе и о женщинах.

ты имеешь в виду причины, по которым люди вступают в половую связь?

Поделиться

48

Re: всё о сексе и о женщинах.

Нет, именно "условия": климатические, демографические и т.д.

Поделиться

49

Re: всё о сексе и о женщинах.

Поделиться

50

Re: всё о сексе и о женщинах.

условия . " норма" в определённом обществе на определённом этапе его развития.

Поделиться