Re: всё о сексе и о женщинах.

Мария вы проблемная женщина,то нельзя от этого аллергия.

перенести Москву в тойгу,выразил желание Шойгу.....................

Поделиться

152

Re: всё о сексе и о женщинах.

это я уже законспектировала..
мне интересно, что тут народная мудрость, устами ДОКа поведать может..

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

153

Re: всё о сексе и о женщинах.

Мне тоже... но вчера так и не дождалась урока.... Гуру не пришел....(tr) :-(

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

а хто Гуру-то?

Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

А подайте сюда Ляпкина-Тяпкина

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

А действительно!

Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!

Поделиться

157

Re: всё о сексе и о женщинах.

там есть выше..
ошеломил нас тут всех своим постулатом, заинтриговал обещанием новых..
ну и мы тут ждемс, как говорится.

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

158

Re: всё о сексе и о женщинах.

вам что, шоколадом обмазать некого?

Поделиться

159

Re: всё о сексе и о женщинах.

Почему сразу некого? Мы хотим знать, как это правильно сделать....:-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

160

Re: всё о сексе и о женщинах.

все то вам правильно надо делать..

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Ну сначала можно и неправильно

Поделиться

162

Re: всё о сексе и о женщинах.

Ну а что? Вот так сделаешь по наитию... а окажется, что неправильно... Неее... к этому вопросу надо подготовленным подходить...:-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

163

Re: всё о сексе и о женщинах.

представила, как обмажу мужа шоколадом. поржала. зачем добро переводить? разве после шоколада ишшо чо захочется, о, на мысль навело, пойду погуглю.

Поделиться

164

Re: всё о сексе и о женщинах.

да вам лишь бы побольше шоколаду расспробовать. Сладкоежки неопытные(H)

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Какое чарующее определение

Поделиться

166

Re: всё о сексе и о женщинах.

я даже и не рыпаюсь никого мазать.. я только руку свою подниму, и уже нет того шоколада! у нас все сладости - строго в классическом применении..(tr)

сон разума порождает чудовищ

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Да уш! у нас тоже - все сладости должны быть съедены.. а помазать и глиной какой можно.. или грязью лечебной)))))

Не задавайте вопрос - а ты умная или красивая? Я не могу разорваться!

Поделиться

168

Re: всё о сексе и о женщинах.

Какие вы прям не знаю... никакого в вас романтизьму... НУ что такое взять и просто слопать шоколадку... А вот пособирать губами дольки шоколада с любимого тела любимого человека-это же определенно другой смак...:-D

Говорите обо мне, что хотите...Разрешаю! Слова придут и уйдут... А я... Я такая, какая я есть...И будет всё так, как я хочу... Мой мир такого цвета, каким я сама его раскрасила...И в нём есть те, кого я сама нарисовала...

Поделиться

Re: всё о сексе и о женщинах.

Укусить же захочется,а надо языком.

Поделиться

170

Re: всё о сексе и о женщинах.

Одно сочетание вкусовых ощущений может вызвать радость и влечение, а другое – упадок сил и раздражительность. Неправильно подобранные продукты питания могут свести на нет все ухищрения в сексе.


Исследуя роль питания в сексе, американский доктор – невропатолог А. Хирш, установил, что даже запах определённых продуктов может усиливать сексуальное желание. По данным Хирша, наиболее эротическое воздействие оказывает корица, ваниль, мята, шоколад и запах жареного мяса! А когда дело доходит до состава продуктов - афродизиаков, тут уже целое поле для деятельности.

Достоверно доказано, что мужские и женские половые гормоны образуются в организме при достаточном поступлении витаминов А и Е, которые даже называются витаминами секса и размножения. Они содержатся в животных жирах, желтке яиц и тресковой печени
Кстати, насчёт мяса: Почему - то считается, что если Вы захотите получить от мужчины какой – то толк в сексе, надо обязательно накормить его мясом, да по - больше, по - больше, это ОШИБКА!

Перед любовным свиданием, в преддверии бурной ночи, мясо есть нежелательно, оно оттянет много энергии на своё переваривание, и Вы будете вялы в постели во время секса. От души нарубавшийся мяса мужчина, для полноценного секса не годится!

Поделиться

171

Re: всё о сексе и о женщинах.

Между прочим, по тому, как мужчина ест, можно судить о том, какой он любовник.

Обжора - торопливый любовник, делающий всё на скорую руку и не придающий большого значения содержанию и качеству интимных отношений.

Жизнерадостный едок - приятен для секса с предрасположенностью к бесконечным прелюдиям.

Гурман, для которого еда – это праздник, то же самое пытается сделать и в любви, однако при этом может потерять естественность.

Ведущий здоровый образ жизни, не употребляющий мяса и вообще пренебрегающий едой, ради собственного здоровья, мужчина, в сексе старается подчинить партнёршу всем своим желаниям.

Поделиться

172

Re: всё о сексе и о женщинах.

Однако, вернёмся к продуктам - афродизиакам, мой дорогой посетитель. Ко второй категории относятся все продукты питания, в которых жизненная сила находится в потенциальном состоянии, в которых произошло законсервирование жизненной энергии(злаки, бобовые).

Не проросшие семена , которые тоже очень хорошо стимулируют половую активность и повышают либидо (горох, фасоль, соя, а также всевозможные разновидности орехов).
Витамины группы В обеспечивают достаточную нервную проводимость, которая влияет на половое возбуждение. Поэтому не обойтись без злаков и бобовых.


Исследования показали, что климакс у женщин, в рационе которых часто встречаются соевые блюда, наступает значительно позднее. Авиценна в «Каноне врачебной науки» даёт множество полезных рекомендаций, относительно употребления семян репы, крапивы, моркови, сельдерея, льна и пажитника, для повышения сексуальности и продления половой активности женщины.


Далее следуют корнеплоды, которые сохраняют жизненную силу для роста в благоприятное время года (Очень хорошо повышает потенцию морковь).
Американские диетологи разработали своё эротическое питание. Они советуют три раза в день есть кислую капусту.

90% мужчин, принявших участие в эксперименте, отметили положительное воздействие такого питания на их сексуальные возможности. Эротическая тайна этой диеты легко объяснима: кислый вкус стимулирует энергетику разогрева организма, на которой основана сексуальная энергия

Поделиться

173

Re: всё о сексе и о женщинах.

Значительно усиливают любовные чувства, богатые витамином С фрукты, такие как: свежий виноград, цитрусовые, киви, сладкий перец, чёрная смородина. Вещества - афродизиаки, способствующие активности женских половых гормонов, находятся в яблоках и гранатах.

Томные красавицы в гаремах постоянно вкушали фрукты и сласти ещё и потому, что витамины и углеводы способствуют хорошему настроению, а также улучшают запах тела.

К слову сказать, включать в питание такие продукты, как чеснок и лук, не имеет смысла даже за день до свидания, так как их запах сохраняется и выделяется телом в течение нескольких дней.

Завершают данный список пряности. Практически все пряности являются сильными афродизиаками, именно по причине присутствия в них эфирных масел. Имбирь, фенхель, корица, мускатный орех, шафран, кардамон, анис, базилик, горчица, гвоздика, некоторые сорта жгучего перца.

Мёд обладает уникальной способностью повышать половую потенцию, повышать сексуальность и омолаживать весь организм!

Поделиться

174

Re: всё о сексе и о женщинах.

Вино – спутник секса. Главное помнить, что перепой недопустим! Мужчинам всегда рекомендовалось кахетинское виноградное сухое вино, которое благоприятно влияет на мужскую потенцию. Женщинам больше подходят сладкие алкогольные напитки: насыщая энергетику, они увеличивают женскую сексуальную активность. Немного алкоголя в интимной обстановке не помешает и супругам со стажем.

Поделиться

175

Re: всё о сексе и о женщинах.

Guten Appetit!

Поделиться