526

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Куда уж еще более открыто !
Кажется , все ясно сказано .

У настоящей женщины три возраста : молодость , вторая молодость и -- вечная молодость .

Поделиться

527

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

и никто не решается
открытым текстом.
-Юр, ну ты не прав.*-)  Когда у нас климакс, то мы с вами только открытым текстом и общаемся.(hu)  Только вы почему-то обижаться сразу начинаете:-( (tr)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

528

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Потому как мы в этот момент открытые до ужаса , ранимые , слабые ... ну , бываем и свирепые иногда 8oI :-D

У настоящей женщины три возраста : молодость , вторая молодость и -- вечная молодость .

Поделиться

529

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Моя бабушка говорила, что  если груди повисли-это херня,а вот если херня повисла-это гораздо хуже!"

Поделиться

530

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

анекдот спёрла в другой группе, там тоже о климаксе речь была.

Поделиться

531

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

(Y)

У настоящей женщины три возраста : молодость , вторая молодость и -- вечная молодость .

Поделиться

532

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

ну не пойму я вас, девочки. почему вы такую проблему делаете из того, что, слава Богу!, перестали прокладки и всяскую дрянь покупать и переживать по поводу того, не протекло ли? Приливы неприятны, но их пержить можно. А стареем мы с рождения. чо уж так себя накручивать?

Поделиться

533

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Ну да - в детстве (лет этак до двух) одни прокладки, потом другие. (до).. потом опять первые.

Поделиться

534

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

(Y)

Поделиться

535

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Вот и говорю - это же свобода !
И беременность нежелательная не грозит :-D

У настоящей женщины три возраста : молодость , вторая молодость и -- вечная молодость .

Поделиться

536

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Да, с тобой полностью согласна. что касается болячек, так их и у молодых полно. это уж, кому как на роду написано. да и при желании, их кучу у себя всегда можно отыскать. в любом возрасте. было бы желание.

Поделиться

537

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

так и я то же самое пишу..  правда я еще приливов не испытывала и не знаю  как оно..:-)

Поделиться

538

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Може их и не быть . Совсем

У настоящей женщины три возраста : молодость , вторая молодость и -- вечная молодость .

Поделиться

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

ещё ласты не склеили старушки древние мои ?(hu)

Поделиться

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Ржу:-D

Поделиться

541

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Ну , не знаю - все тут твои , или не все ... или не твои ...
НО склеивать не собираемся ! Даже наоборот - даем позднее и неожиданное цветение :-D

У настоящей женщины три возраста : молодость , вторая молодость и -- вечная молодость .

Поделиться

542

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Серьезно

У настоящей женщины три возраста : молодость , вторая молодость и -- вечная молодость .

Поделиться

543

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

а лучше   обоим всместе, в перерывах рекламных при просмотре ,КВэна,или Двух звезд, нестись на крылечко, быстренько  курить ,омнениваясь увиденным, потом нестись  снова наверх, ты еше по дороге  позаигрываешь  снеи пропустив ее вперед по лестнице, нежно так похлопаешь по заднице,  ее якобы недовольное отстань и подобие пинка тебе, ты в шутку  загнешься мол пожалеи,больно мне, она прыснет в ответ и  бегом под плед,она на диване,я на кресле, Масляков  за трибунои

Поделиться

544

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

(Y) (Y) поэт ты, Виталь.

Поделиться

545

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

начисто истреблен  во мне охотничии подарочныи  синдром, даже неловко всегда  в предрождественские праздники, подруга сидит на полу кругом листы разноцветнои оберточнои  бумаги, ноги  гудят мы  весь день мотались по всему Массачусетсу  закупали всем все, она сидит   скотч,ножницы, коробки, елка,не ну елка пусть,она не раздражает,она из детства,но все остальное мне  несвоиственно,я стараюсь марку держать, нет не то что зеваю пока она мне показывает на выбор какою бумагои обернет  тот или инои подарок,я люблю ее,мне  обидеть ее неловко,но обижаю потому что  даже она понимает  что мне собственно фиолетово какую коробку какои бумагои она обернет, это так скушно ,блииин

Поделиться

546

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

это что здравствуй дорогой дневник?:-D

я не хожу по течению, я не хожу против него.. я иду поперёк..)))

Поделиться

547

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

это рвется из меня,  как из тифозника какшки, вот и не донес  до нужнои темы, сбросил здесь, кстати не дневник совсем,   хотя и воспоминания

Поделиться

548

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

Вот такая наша женская природа, Виталь :-)
Моя сестра покрасит волосы в немного другой оттенок и пристает к мужу: Тебе нравится? Он - да. Оа - или темнее стало? он - да, темнее. Она - Хуже, да? Ну и т.д. бесконечно :-D
Я где-то читала анекдот на эту тему. Очень похоже.
И я такая же.
Ну что бы делали с железными машинами, Виталь?
Мы же живые, эмоциональные, красочные :-D

Поделиться

549

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

не те люди которым писал,  неважно, важно что ты бы поняла,  я сам противник сальных шуток,но прости когда впереди меня по ступенькам  скачет милая  мне попка  рука сама тянется  ее похлопать, кстати тои реальнои ленке  тоже это вскоре разонравилось, нет ну ладно я б всегда был бы  лабухом,но я же и тарковского могу озвучить, да и она не в опере  родилась

Поделиться

550

Re: Ждала любви...любовь припёрлась...а климакс где-то заблудился...

И беременность нежелательная не грозит :-D
-Вот тут даже и не обольщайся. Грозить не будет, просто припрётся как всегда не спрашивая)))))))))

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться