51

Re: Что возбуждает мужчину?

...и как можно заранее определить ,будет ли с незнакомой женщиной хороший секс??А то еще и заболеешь ,от нехорошего секаса...
Владимир:-D  а вы для начала познакомьтесь:-P а опыт должОн позсказать...как оно там будет:-D

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

Re: Что возбуждает мужчину?

хм... на вскидку взяла несколько женщин из реала и абалдела - регулярно-часто имеющие секс выглядят хуже, чем умеренные... о, и мужики (ну, которых вспомнила из 50-60-летних) - шеи и уши у них гораздо хуже, чем у умеренных (md) (md) (md) :-D

Поделиться

Re: Что возбуждает мужчину?

Чувствовать надо????надо ....только одна как  то вкусно чувствуется...это когда все миллионные нервные окончания мобилизируются...это относится к хорошему секасу...А если ты уже в деле (в ходу) ,и начинаешь установлять себе ,что это не то...Это из той области скорей бы...(не придерайтесь к словам,это неописуемо,это надо чувствовать...))............Это как слепому объяснять как выглядит красный цвет или зеленый...)(v) (v) ;-)

Поделиться

Re: Что возбуждает мужчину?

Валентина,но бывает смотришь на женщину и уже можно определить какой будет секс...поверьте мне..

Поделиться

55

Re: Что возбуждает мужчину?

верим, Вова, верим! и слово мобилизируются вот уж как мне в душу-то запало(H) (Y)

Поделиться

Re: Что возбуждает мужчину?

Гыгы.. мобилизируются....;-) :-D (v)

Поделиться

57

Re: Что возбуждает мужчину?

а зачем врут? и кто врёт? мущщины???!!!!:-P

Поделиться

Re: Что возбуждает мужчину?

Это настоящая правда! У меня голова ни когда не болит. Обращайтесь - "вылечу"...;-)

" Кругом враги, один я ДОБРЫЙ - сижу в блиндаже..., стреляю...."

Поделиться

Re: Что возбуждает мужчину?

иэхх..молодежь молодежь..а иногда согласие женщины страшнее чем отказ

Поделиться

60

Re: Что возбуждает мужчину?

Валентина,но бывает смотришь на женщину и уже можно определить какой будет секс...поверьте мне..
Верю,верю....я ж и говорю опыт подскажет.Да никто и не посылает к незнакомым;-) вы вроде первый об этом упоминали:-)

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Поделиться

Re: Что возбуждает мужчину?

Мне достаточно в реале пообщаться пять минут с женщиной, и я сразу пойму если у нее не было секса последний месяц... Глаза. Глаза выдают женщин... Они или злые или тусклые... Так что - хороший, качественный секс - лучшее лекарство от депрессии!

" Кругом враги, один я ДОБРЫЙ - сижу в блиндаже..., стреляю...."

Поделиться

62

Re: Что возбуждает мужчину?

иэхх..молодежь молодежь..а иногда согласие женщины страшнее чем отказ
--------------------------
это называется, что хотел просто самоутвердиться, а она пристала и не отлипляется;-) :-D .... Серега, привет!!!(lo)

Хотела стать слабой женщиной не вышло то избы горят, то кони скачут.

Поделиться

Re: Что возбуждает мужчину?

Лариса! Привет,привет и утром два привета! (анекдот такой есть, к стати - в тему). Рад видеть тебя. Прекрасно выглядишь! Надеюсь - у тебя то точно "голова не болит"? ;-)

" Кругом враги, один я ДОБРЫЙ - сижу в блиндаже..., стреляю...."

Поделиться

64

Re: Что возбуждает мужчину?

:-D (md) :-$ ....ну вы меня поняли......

Хотела стать слабой женщиной не вышло то избы горят, то кони скачут.

Поделиться

Re: Что возбуждает мужчину?

О! да...

" Кругом враги, один я ДОБРЫЙ - сижу в блиндаже..., стреляю...."

Поделиться

Re: Что возбуждает мужчину?

ВСЕМ ПРИВЕТ ЗАШЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ...ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! И НАСТУПАЮЩИМ 2011 ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ И УДАЧИ ВСЕМ !!!!(F) ;-) ПО ПОВОДУ ТЕМЫ,ДА ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ДРУЗЬЯ И ПОДРУЖКИ...НЕ ДАРОМ В ЯПОНИИ УЖЕ МНОГО ЛЕТ МУЖЧИНА В СЕМЬЕ РАЗ В КАКОЕТО ВРЕМЯ ,ПОЛУЧАЕТ ОТ СВОЕЙ СУПРУГИ ТАЛОН НА ПОСЕЩЕНИЕ ПУБЛИЧНОГО ДОМА...ПОСЛЕ ТАКОГО СЕАНСА СЕКС ТЕРАПИИ ,МУЖЬЯ СТАНОВЯТСЯ ВНОВЬ ЖЕЛАЕМЫ ДЛЯ СВОИХ ПОЛОВИНОК....И НИКТО НЕ РЕВНУЕТ....ВСЕ ЦИВИЛЬНО....

Поделиться

67

Re: Что возбуждает мужчину?

Навеяно "талоном"...
Была я как-то в командировке на Петровке 38 в составе убойной комиссии (у нас тут такого чела замочили, что ментов немецких плюс мну в Москве на руках носили...).
Так вот. Я в Москве, муж (логично) в Германии. Прилетаю обратно - вижу, в распечатке счета позиция: 150 евриков, адрес: публичный дом "Ласточкино гнездо" (рядом с нашим тогдашним домом), время оплаты: 03.35 ч.
Я, опять-таки логично, к мужу с вопросиком ...
Не буду рассказывать предысторию, сюда не поместится . Итог: у мужа был столь мерзкий вечер, что очень захотелось выпить... А дома шаром покати... Вот он и сходил к соседям - чисто коньячку заказал .

Поделиться

68

Re: Что возбуждает мужчину?

Ой наивная, ой доверчивая.
Завидую я твоему мужу белой завистью-
моя-бы такую лапшу не проглотила.

Опять нет повода не выпить.

Поделиться

69

Re: Что возбуждает мужчину?

Все болезни от нервов, и лишь одна от удовольствия. Вот поди и сыщи тонкую грань.

Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

Поделиться

Re: Что возбуждает мужчину?

Говорят в Маскве ...
Кур доят...

"Я на день трижды себя вопрошаю: добросовестно ли я трудился для людей? Сохранил ли искренность в общении с друзьями? Повторял ли то чему меня учили?"

Поделиться