76

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

НЕТ самца. Я - мастер описок

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

77

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

А как бы так, чтоб наверняк?
Верю в то что когда вы набредёте на свою половинку -- сомнений просто не будет.  Значит, рецепт -- ждать когда не будет сомнений. (Я решила что выйду замуж за своего мужа на 6й день его ухаживания)
Одна разведённая подруга говорит что мне просто повезло, и далеко не все встречают половинку, и как же быть им, простым смертным?  Трудно ответить, но всё же мне кажется надо следовать сердцу и интиуции, не разуму. Разом беден, ограничен, склонен ошибаться.  Сердце ошибается тоже, но иногда способно к моментам истины и божественного прозрения, если хотите.

Спасибо за оценки!

Поделиться

78

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Тань, будет и у тебя свой принц.(Z) (L)

Поделиться

79

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Мне прыщи не нужны. Уже два г. было. Запах до сих пор воняет. так что - увольте.

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

80

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

есть анек, который я рассказываю так.
,,Всех мужиков в гробы!''- ,,Позвольте, есть же и хорошие мужчины!''- ,,Да? Плохих мужиков в плохие гробы, а хороших - в хорошие!''

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

81

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Правда, и наши самки сами виноваты. В вечном поиске сладкой жизни.
Но ведь мы здесь не о тех кто выходят замуж из-за выгоды и материального расчёта, не так ли?
Многие из таких женщин тоже бывают если не счастливы, то довольны жизнью -- только если они чётко представляют на что идут и чего хотят от такого... сожительства основанного на выгоде.

Спасибо за оценки!

Поделиться

82

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

История ценою в жизнь. Так что больше экспрериментов не ставлю. Если бы могла отстреливать уродов, и мне за это ничего бы не было, без страха и упрёка. Калашниковым. Любимым. Этого - обожаю.

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Неееее!Я мужчин люблю.У нас это взаимно. Галина, а что там любить то - волосатые, ноги кривые, на лице щётка.

Поделиться

84

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Мне прыщи не нужны.
__________
это такая классная опечатка вместо принцев? абажаю

Поделиться

85

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Галина, а что там любить то - волосатые, ноги кривые, на лице щётка.
Главное-хорошо поискать....:-$

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Спасибо девочки, вселили надежду, что не всё так плохо.

Поделиться

87

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Татьяна так размахалась Калашниковым в этой теме, что мужчины прямо на цыпочках и с оглядкой......
Заходите, родные. Я вас своей грудью защищу!!!!!!

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

88

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Козлы всегда женской грудью защи

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

89

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

щаются! Прячутся, а тут - и прячут...УУУУУУУ

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Людмила, спасибочки. Как приятно под женскую грудь юркнуть.

Поделиться

91

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Минимализьм. Бедная природа не знала как достичь максивариантности мутационного процесса. Ну и придумала Ухромосому...Для отбраковки признаков...А бедные ХХ должны страдать, этот ужас на себе тащить!

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

92

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Кот Василий, ты там сиди у компа и носиком сопи! Возмущается кошачье по вопросу козлов! Солидарность польская!/

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

93

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Василий. Да не лаюсь, не приемлю как вид. А лаяться-то зачем?
А Солидарность была в Польше. Ассоциация.
 Ольга Ю. Даже во время военных действий кто-то сидел на складе и скупал антиквариат за украденное продовольствие, а кто-то горел в танке. и многократно... Мы шли разными дорогами и в разной возрастной группе. И опыты, соответственно, разные.

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

94

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Минимализьм. Бедная природа не знала как достичь максивариантности мутационного процесса. Ну и придумала Ухромосому...Для отбраковки признаков...А бедные ХХ должны страдать, этот ужас на себе тащить!
                                Таня, прерати на ночь читать научную литературу..Мысль теряется...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

95

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Ольга Ю. Спасибо за рекомендации. Они мне очень пригодятся в жизни. Особенно от такого эксперта моей жизни  как вы. Вы ведь прожили МОЮ жизнь и теперь точно знаете, что нужно мне...Ну, спасибо, дорогая!
Млинн, почему люди лезут с советами, когда ни хрена не понимают и даже не берут во внимание, что у них советов никто не спрашивал? Вы случайно не врач по телефону? ,,Лечу наложением швов на задницу заочно, на расстоянии''?...Меня редко можно разозлить, но вам удалось. У бас, похоже, талант советницы.

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

96

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Людмила, я не читаю сейчас литературу. А эти статьи по генетики и клонировании были прочитаны мной в начале 2000х...Генетиками уже прочитаны хромосомы У и Х. Сначала была прочитана У, как более примитивная. С Х пришлось повозиться.

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Татьяна ,успокойтесь..я вас поглажу по головке...и чмокну в щечку...(K) (F)

Поделиться

98

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Я тоже пойду, дабы не попасть под горячу руку. Дождусь, когда у Танечки настроение улучшится(lo) (S)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

а зачем в инете гавкатся??мне оно не надо..может в общении нести дух доброжелательства,а не вызывать конфликтные ситуации..

Поделиться

100

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Володя, !

Поделиться