101

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Мадам Ольга ю. Если бы вы ещё уточнили семантику слова ,,слыдень'', то я бы смогла и ответить. А так - размыто у вас получилось. Кстати, в Освенциме использовалясь цитата.. Оригинальностью нацисты не отличались.

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

102

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Ну Володя,..ну молодца(Y) ...А ты женат?....(ch) :-$

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

103

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Кстати, Оьга Ю, а что было написано на воротах Освенцима? И как это связано с предметом нашего разговора? Судя по всему, вы ещё и не достаточно владеете обычным фактажом...
  А Владимир действительно тактичен и миролюбив. Хотя мне лично не интересно его семейное положение.

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

104

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Тань... Ну чё Ты придуриваешься... На воротах Бухенвальда (не Освенциума - сама ведь знаешь!) написано - "Каждому свое!" Словом, каждый тащит свое бремя .

Поделиться

105

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

гавкаться нигде не стоит. имха

Поделиться

106

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

А я,Таня, семейным положение Вовочки, для себя интересовалась:-P
А правда, чё на воротах было написано? Я только одно знаю, что писали про работу, которая делает человека свободным....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Люд еще нет...не созрел...чилюсь как разводной..гыгы..

Поделиться

108

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Освенциум - "Труд делает свободным". Бухенвальд - "Каждому свое".
Не к ночи будь помянуты...

Поделиться

109

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Для Ольги, дающей советы.'' Каждому -свое,, никогда не было высечено на воротах Освенцима. там по сегодняшний день написано - Arbeit macht frei... A вот фраза Цицерона ,,Каждому - своё,, красовалась в Бухенвальде.

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

несколько месяцев назад было украденно все сворот..поляки украли..но потом кажется нашли..(v)

Поделиться

111

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

ЧИЛЮСЬ....Володя поподробнее, пжл., к ночи соображаю с трудом...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

112

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Люда, это числюсь

Поделиться

113

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

числюсь как разведённый)))) раз уж мы тут сегодня о русском языке заговорили

Поделиться

114

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Зоряна, я не придуриваюсь; Я действительно охренела. какое-то малоинфирмированное чмо даёт мне советы по жизни..

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

да шото с комом..блин..кот пробежался по клаве..и теперь шото не то..извените...серьезно..

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

блин я уже хотел идти спать..нет нет да загляну...ну вы даете блин...:-D (v)

Поделиться

117

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

ХЕЛЛИ, спасибки(F) (F) (F)
ВОЛОДЯ, у меня кот не пробегал, но вот пробел между словами частенько приходится экстра прощёлкивать....

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

118

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Дамочка Олечка Ю. Хамство бывает завуалированное, как ваше. И есть прямые самостоятельные , независимые от самцов. женщины. Это вам надо приспосабливаться и подлазить под кого-то, мне это не надо. Могу позволить быть сама собой. Так что мужики - мимо. Потому как просто не  нуждаюсь в них. Имела двоих и двоих вырастила. Причём своими мозгами и руками. Посему и знаю неплохо ,,из чего сделаны мальчики''.

Урод в семье торговцев: к о м п о з и т о р...

Поделиться

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

ой Люд,я не ответил..Хелли правильно написала числюсь...пардон..

Поделиться

120

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

ТАНЕЧКА И ОЛЕНЬКА, за бортом ночь, пора раслабиться и продолжить приятную беседу....Приятно получать комплименты, но нам обидно, что вы весь лимит исчерпали на себя...

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться

121

Re: Что такое свобода при семейной жизни?

Меня так и не услышали...Пойду посплю(S)

В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.

Поделиться